ВСЕ КОММЕНТАРИИ (554)

24 ноя 2015 в 17:39

Соболезнования родственникам!вот и началось...

Елена
24 ноя 2015 в 17:40

Как жаль парня, погиб как герой

24 ноя 2015 в 17:41

Всё-таки наш... Герою земля пухом, сочувствую его близким - держитесь и не сдавайтесь...

123456789
24 ноя 2015 в 17:41

БОЙКОТ ТУРЦИИ И ТУРЕЦКИМ ТОВАРАМ!
ТУРЕЦКИЕ КОМПАНИИ ПОПРОСИТЬ С НАШЕГО РЫНКА !
ЗАПРЕТ ТУРИСТАМ ПОЕЗДКИ В ТУРЦИЮ-ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО !

Гость
24 ноя 2015 в 17:45

Об этом, товарищ,
Не вспомнить нельзя...
В одной эскадрилье
Служили друзья,
И было на службе
И в сердце у них
Огромное небо —
Одно на двоих.....

Серый Волк
24 ноя 2015 в 17:45

Соболезную родным и близким! ВВС Турции могли бы и принудительно посадить Су на своей территории(если он действительно нарушил границу), а не открывать огонь на поражение. Турция для нас не союзник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:47

За такое надо блогеров всяких на колыму на 10 лет! Вся информация должна быть засекречена! Ведь террористы свободно пересекают границы и имеют своих сообщников в разных государствах! Они могут отомстить родственником и друзьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:49

Искренние соболезнования родным и близким. Боролся за добро, очень жаль, что не увидит победы над нечистью.

Гость
24 ноя 2015 в 17:49

Погиб молодой парень в чужом небе,упал на чужую землю,защищая чужие интересы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:50

он защищал родину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:50

Что за источник сообщил? Твитерюга из ынтырнета?

Нет фактов, НАХРЕНА ИСТЕРИКУ НАВОДИТЬ??!! А если родные прочитают?

Гость
24 ноя 2015 в 17:52

Жаль парня. За что он погиб? Чужая война, чужая земля, чужие амбиции. Подставили служивого.

Гость
24 ноя 2015 в 17:54

К великому сожалению в дни испытаний и трудностей всегда уходят из жизни лучшие. Те, кто не прячется, кто достойно и мужественно выполняет свой долг. Искренние соболезнования родным.

ДОЛГ
24 ноя 2015 в 17:55

первые гробы поехали

Андрей
24 ноя 2015 в 17:55

Соболезную родственникам Героя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:56

Кошмар! Когда упал самолет, казалось- это далеко от нас. Когда стреляла в Париже- казалось- это далеко от нас. И все это нас особо не касалось, но вот и в наш дом пришла беда. Соболезную всем близким. Держитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:57

Надеюсь, ***, сбившим борт, руки оторвут по самые ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:59

Это начало... Третья мировая на подходе. Пора валить в Сибирь в забытую деревню, вдалеке от стратегических объектов. Как-раз есть полгодика обжиться там, грибов насушить.... Очень жаль мужчин и их семьи: гибнут не за что...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 17:59

Соболезнования близким, семье. В этом специфика поофессии военного. Умирать не в своей постели и раньше времени. И не нам судить правильно ли что он погиб. Это был его выбор. И нам надо его уважать. Сочувствую тем для кого это личное горе. Крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:02

"Лишь бы не было войны": уже устал это слышать, а она уже идет. С молчаливого нашего с вами согласия, уважаемые сограждане.

за нашу арабскую родню
24 ноя 2015 в 18:03

Совсем скоро пехота пойдёт - пачками гробы повезут, а кто в плен попадёт вообще жуть.

Гость
24 ноя 2015 в 18:03

на войне как на войне ( .... печально ... многие не понимает куда влезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:03

Вот она, гопническая политика под лозунгом "ну а чо ты мне за это сделаешь". Вот это и сделали другим в назидание. Турция член НАТО, нечего было туда лезть и провоцировать.

Марина
24 ноя 2015 в 18:04

Начинается Афганистан гибнут наши русские парни за ноябрь сколько погибло Русских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:04

Зарубежные СМИ пишут, что подразделения ПВО Турции сбили наш самолёт, вторгнувшийся в их воздушное пространство. Без заокеанских "друзей" не обошлось, подтолкнули турок к крайним мерам. Сторожили наших, ждали и исполнили. Чувствуется опытная рука. Падал борт почти вертикально, объятый пламенем. При катапультировании были серьёзные проблемы, возможно кто-то был осколками ранен или убит. Расстреляли подло в спину, откуда не ждали. Ну , турки, кто вы после этого. Павшим - вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:04

Пора разорвать все дипломатические и экономические отношения с турками

ОТВЕТИТЬ
Снук
24 ноя 2015 в 18:06

А так надеялись, что вброс...
И разгрузка на нем не та и видео нашли поxожее 2013 года.

Земля пуxом.

В бой идут одни старики...
24 ноя 2015 в 18:06

Клён кудрявый да клён зелёный, лист резной,
Здравствуй, парень, мой хороший, мой родной....
Клён зелёный да клён кудрявый,
Да раскудрявый резной....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:07

Скоро ждем наземную операцию. Готовьте своих детей на убой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:07

Соболезную семье и друзьям, пусть земля будет пухом.

Кульман
24 ноя 2015 в 18:08

Пусть земля будет ему пухом. А семье погибшего война надо максимально помочь. Он воевал за нашу безопасность, за то, чтобы террористы нам не ургожали.

Гость
24 ноя 2015 в 18:08

Погибать-то нам.
В случае чего для нас бункеров не предусмотрено.
Немедленно уйти и Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:11

Погиб за чужую страну...
Зачем?
Спасибо нашему президенту. Рейтинг у него зашкаливает...
Пожизненно теперь президент должен содержать семью погибшего не понятно за что.

Гость
24 ноя 2015 в 18:12

Он не первый, первыми были 224 чел из Питера.

24 ноя 2015 в 18:12

Соболезную жаль ....

Гость
24 ноя 2015 в 18:12

Герой. Спасибо.

Гость
24 ноя 2015 в 18:13

Начали враги государства строчить "зачем нам это нужно". Пилок исполнял свой долг. Погиб как герой. Семье гордости за отца, мужа , сына. Раздолбить там всё нах.... Здохните твари. Отомстить.

ОТВЕТИТЬ
Расскулились тут
24 ноя 2015 в 18:14

Офицер, как и солдат, дал присягу. Согласно данной присяги исполнил приказ. Честь, хвала и слава. И ни каких соплей. Семье содержание. Герою памятник. А всяким нытикам по мусалам, чтобы и скулили, так хоть по поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:14

Только что наш президент назвал турцию пособниками террористов! А сбитый самолет ударом в спину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
24 ноя 2015 в 18:14

Безумно жаль человека....Соболезнуем близким!
Зачем война...хватит жертв!

Егор
24 ноя 2015 в 18:15

Борьба со ЗЛОМ продолжится и будут потери и предательства. Слава и память о ГЕРОЯХ будет всегда с нами. Будем твердыми и мыжественными!

Гость
24 ноя 2015 в 18:15

Безумно жалко летчика. Знала, что наши челябинцы воюют в Сирии, страшно каждый день смотреть новости. Вот и первая беда пришла со стороны военных. Сил родственникам погибшего. Соболезную.

Влад
24 ноя 2015 в 18:16

Мозги-то включите!Борьба с ИГИЛ-это защита России от их вторжения!Мудрая война.Но как и любая другая,она не может обойтись без жертв.Вечная память герою!

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 ноя 2015 в 18:20

Вечная память герою.Во-первых турки не могут быть друзьями по определению,они всегда бьют в спину.И во-вторых если не будем террористов мочить у них же дома ,то через неделю,месяц или год они нас будут взрывать...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 18:20

Путин, что ты полез в Сирию, не надо на США смотреть, они себе могут позволить подобное, напечатав кучу долларов, а России и так проблем хватает и финансовых и социальных которые не мешало бы решить не только на бумаге и словах. Решил убрать конкурентов по поставкам дешевой нефти на мировой рынок или все дело в том, что часть нефтяных ресурсов Сирии перестало контролироваться нынешним президентом Башар Асадом и тем самым под диктовку США эта часть ресурсов добывается и выбрасывается на мировой рынок по демпинговым ценам тем самым снижая мировую цену на нефть, в результате чего российская нефть становится также дешевле и договорившись с Башар Асадом об оказании ему военной поддержки по возвращению контроля над частью нефтедобывающих регионов Сирии (а быть может и Ирака) Россия помчалась бомбить неугодных. А в результате- гибнут русские люди( военные и мирные граждане). чтобы наша верхушка смогла заработать себе больше денег с продаже природных ресурсов нашей страны. Печально все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:21

При пересечении границы террористами, турки делают вид, что ничего не происходит,а когда российский самолёт задел невзначай неба кусочек(и то не факт) - турки его сбивают. Мораль: турки нам враги и с 19 века ничего не изменилось,всегда османы ненавидели и будут ненавидеть россиян. Не нужно поднимать их экономику нашим туристам(хотя бы).

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 18:21

На войне как на войне. Он погиб, защищая Родину.
Идет превентивная война, на дальних подступах.
Будет поздно, когда они придут к нам и начнут всех резать. А они придут, если не уничтожить их там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:22

Неужели после этого найдутся идиоты желающие отдохнуть в турции.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 ноя 2015 в 18:24

Царство Небесное! Ну, пропутинские агитаторы, затрите мне про хитрый план и многоходовочку. Куда все подевались-то? Новую методичку завезти не успели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:26

Орден, жилье , выплата до 8 млн. р., льготы огромные. Скоро на замену этим еще 60 человек едут с Шагола.. Заставляют и принуждают к поездке, что там все отлично. а уволиться нет жилья, да и деньги в месяц работы в Сирии почти 500.000 р..оплата. Ордена и звания. Есть сайт с адресами и фото всех кто в небе Сирии работают. там все честно выложено. А есть сайт США где трупы мирных сирийц после ракет и бомб пилотов... страшно, они там лежать и умирают. не боевики. Зайдите в сайт Катара, Турции..

ОТВЕТИТЬ
Злой
24 ноя 2015 в 18:26

Мало было и Афгана и Чечни, где Вас не было, но он погиб за всех НАС!!!, и Светлая ему ПАМЯТЬ. ОН погиб ЗА РОССИЮ!