ВСЕ КОММЕНТАРИИ (928)

Гость
24 ноя 2015 в 18:40

Это только начало .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:40

Земля пухом, хорошим, отважным ребятам!
Глубочайшие соболезнования родным и близким!
Только, какого ... наши войска делают так далеко от границы с РФ и от дома???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:41

Зачем лезть в чужую многовековую религиозную разборку? Они веками друг с другом воюют за чистоту ислама.
Родным искренние соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
йож
24 ноя 2015 в 18:41

Соболезнования семье нашего лётчика.

Гость
24 ноя 2015 в 18:43

Россия ответит за свою авантюрную политику:
несоответствующее международным стандартам присоединение регионов, которое было отвергнуто ОНН, а также развязывание войны на Донбассе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:44

Земля пухом и царствие небесное погибшим...

Гость
24 ноя 2015 в 18:44

Соболезнования родным и близким.

Гость
24 ноя 2015 в 18:44

Последствия видимо будут связаны с запретом поездок наших соотечественников в эту страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:45

мое соболезнование родственникам погибшего....погиб на чужбине ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:45

Пипец!!!! Почему мы должны терять своих любимых, отцов, сыновей, друзей??? Ради чего? Афгана и Чечни нам мало было...????? Когда перестанет проливаться кровь наших ребят??? Соболезную семье погибшего... Он - ГЕРОЙ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:45

Еще визите деньги алакбарятам, они будут рады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:45

Где записаться на войну? Хочу отомстить туркам за нашего земляка

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:47

Лучше бы над городом летали и шумели, чем там погибают! :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:48

Слушайте ,граждане России !! Долго будет еще продолжаться это издевательство над людьми ?! Да когда же это бл__________во закончится! Ни стыда ,блин, не совести!! Как будто все кругом идиоты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:49

Что было бы если Турки сбили американский самолёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:49

Разместить в сирии под хорошим прикрытием несколько дивизионов С-400. И сбивать все, что пересекает границу с сирией даже на 1 метр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 18:52

Турки утверждают, что они в течении пяти минут 10 раз предупреждали пилотов о том, что они вторглись на чужую территорию. Так же они сообщили, что российский самолет пролетел 5 километров над их территорией, пересек поперек выступающий мысок турецкой территории. Не сложно произвести расчет и получить скорость СУ-24М равной 60 км/ч при пролете над турецкой территорией. Я не спец, но мне сдается, что этот самолет не может летать с такой скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:54

Сирия - первая кровь. Что теперь? Ядерный удар по туркам будет или ограничимся изъятием турецких шуб в магазинах города?

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖИЙ-74
24 ноя 2015 в 18:54

Земной поклон и слава в веках погибшему летчику!!!
Второму пилоту скорейшего возвращения!!!

Достойные сыны русской земли, вашими делами сильна безопасность государства и враг уничтожается далеко за пределами Родины. Благодаря Вам более не допустим неожиданных нападений 1812 и 1941 годов!

ОТВЕТИТЬ
Rinat
24 ноя 2015 в 18:55

ребята я же просил вас , будьте осторожней!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:56

Да кто тебе верит! Твой реальный рейтинг хорошо если до 10% дотягивает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:57

Настоящие мужчины, бойцы уходят первыми...
Соболезнования родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Серп
24 ноя 2015 в 18:57

Соболезнования семье.

Гость
24 ноя 2015 в 18:57

Всё...теперь Тагилу некуда будет ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:57

Ну и заявление!))) выглядело так как будто жалуется королю Иордании. Ну что Вова не ожидал такого поворота, давай покажи на что способна Россия или тебе слабо? Туркам походу плевать на нас с высока!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:58

Безмозглые американские шестёрки кричащие о каком то турецком авторитете. Соболезнования родным воинов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:58

Есть такая профессия, Родину защищать. Искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:59

А почему наш МИГ не смог выйти из под удара? Мои соболезнования семье погибшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 18:59

Россияне , Все в Турцию отдыхать ! Кормите их , а они в свою очередь будут Нас убивать....p.s. Израиль ответил бы силой.....уже.

ОТВЕТИТЬ
Ватник
24 ноя 2015 в 19:00

Поздравляю Владимира Владимировича!!! Ура!

ВЦИОМ: рейтинг Путина остается стабильно высоким уже полтора года
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/103974015586304.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:01

Соболезнования родственникам погибшего...

Vovan74
24 ноя 2015 в 19:01

И это - всё?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:02

Сейчас мы со всем миром поссоримся. Зачем делать такие громкие и разжигающие ненависть заявление? Это мы так показываем кто тут главный? Или это, чтобы поддержать пыл "урапатриотов"? Просто отвратительная внешняя полтика

Гость
24 ноя 2015 в 19:02

Турки не благодарные друзья, мы к ним отдыхать столько лет ездили, одежду покупали, их рестораны даже в Челябинске есть. Это реально подлый удар в спину, еще и нашего земляка убили.

ОТВЕТИТЬ
С.В.Д.
24 ноя 2015 в 19:03

Чего и стоило ожидать . Не только мы их будем бить , они тоже не будут сидеть сложа руки. Еще не известно что дальше будет- война на Востоке - это не день -два, как бы жители России в трусах в итоге не остались. А нам "лапшу"-пик кризиса пройден, рейтинг Путина остается на самом высоком уровне. Этой наглости позавидовать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:04

Афганистан ничему не научил?
Россия должна заниматься своими делами, а не лезть куда не просят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:05

Земля пухом.

Гость
24 ноя 2015 в 19:06

А надо ли было называть и показывать фото лётчика? Игилы и у нас есть, наймут коллекторов. и будут те тормошить родных и близких.(((

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 ноя 2015 в 19:09

Россияне - смотря какие. Если бы какой-нибудь россиянин из Чечни был так убит - посмотрел бы я как наш президент так спокойно бровки хмурил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:10

а видео в ютубе с 2 парашютами?пилотов на земле добили или сами застрелились чтоб игиловцы в клетках не сожгли как йеменских пилотов. ездите дальше в турцию

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 19:11

Сколько раз турецкая сторона выражала свое недовольство по факту нарушения границ нашими самолетами, вот похоже терпение кончилось...

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 ноя 2015 в 19:13

Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Сергеич
24 ноя 2015 в 19:14

То, что погиб наш земляк, это наша боль.
То, что погиб выполняя долг - это его работа.
На таких мужчинах держится наша Родина.
То, что сейчас многие будут разоряться и ставить это в вину нашему президенту - это на их мелкой и ничтожной душонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:15

Они погибли как герои. Погибли от подлого удара в спину.
Вопрос один - были ли истребители прикрытия и есть ли у них приказ из Москвы на ответный огонь, в случае атаки с территории Турции.
Что турки так поступят, было ясно. Это подлые и алчные людишки. Не был в Турции давно уже и ехать туда не собираюсь. А туристам, которые не могут прожить без турецких отелей всегда говорю, что кровь наших солдат и на Кавказе, и теперь в Сирии в т.ч. и на их совести.
Против России уже давно развязана война, так помогайте своей Родине, перетерпите, поймите, что честь и совесть не меняется на пляж.
Уважаемая редакция сайта - свяжитесь с командованием авиабазы, опубликуйте реквизиты, желательно банковский расчётный счет, чтобы можно было помочь семьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:15

турки до 90-ых на ишаках ездили поднялись за счёт наших челноков и туристов- ловите "спасибо"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:16

И опять 101 китайское предупреждение, возмущение, недоумение и что там ещё. Никто не призывает к радикальным действиям, но уважать то себя надо или заканчивать все эти международные выпады, а то скоро унижать будут кому не лень. За свет в Крыму то же - " а вот как мы ответим, а как развернёмся" - комедия. А туристы пусть не рыдают, сейчас в Турции развернётся патрио - шовинизм. Хотя кому то может это и понравится. Международные СМИ пишут о 3 сбитых самолётах. Лётчики где? Выпрыгнули. Надо бы за людей то хоть спросить по взрослому, без недоумений.

ОТВЕТИТЬ
uropb™
24 ноя 2015 в 19:21

Я всему этому игил серваки обрушу!

ОТВЕТИТЬ
алекс
24 ноя 2015 в 19:23

Необходимо полностью прекратить туризм из России в турцию. А далее прекратить все экономические связи с этими предателями. Да хоть дипломатические отношения с ними разорвать. Да и наши военные должны отомстить за наших пилотов СУ24.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2015 в 19:23

Закрыть все перелеты в Турцию ОДНОЗНАЧНО!!! Ударим по тур индустрии!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 ноя 2015 в 19:25

Закрыть границу, пусть турбизнес своему турецкому президенту мозги вправит. А если не возместят ущерб в 10-кратном размере, можно и ещё ряд мер найти. За летчика нашего - отдельный спрос. Война в мире уже идёт, и от неё не спрятаться и не отсидеться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2015 в 19:25

Надо увековечить память погибших героев. Что скажет наша мэрия на эту тему?