5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (928)

Гость
24 ноя 2015 в 18:57

Всё...теперь Тагилу некуда будет ездить.

Гость
24 ноя 2015 в 18:57

Ну и заявление!))) выглядело так как будто жалуется королю Иордании. Ну что Вова не ожидал такого поворота, давай покажи на что способна Россия или тебе слабо? Туркам походу плевать на нас с высока!

Гость
24 ноя 2015 в 18:58

Безмозглые американские шестёрки кричащие о каком то турецком авторитете. Соболезнования родным воинов....

Гость
24 ноя 2015 в 18:58

Есть такая профессия, Родину защищать. Искренние соболезнования.

Гость
24 ноя 2015 в 18:59

А почему наш МИГ не смог выйти из под удара? Мои соболезнования семье погибшего!

Гость
24 ноя 2015 в 18:59

Россияне , Все в Турцию отдыхать ! Кормите их , а они в свою очередь будут Нас убивать....p.s. Израиль ответил бы силой.....уже.

Ватник
24 ноя 2015 в 19:00

Поздравляю Владимира Владимировича!!! Ура!

ВЦИОМ: рейтинг Путина остается стабильно высоким уже полтора года
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/103974015586304.html

Гость
24 ноя 2015 в 19:01

Соболезнования родственникам погибшего...

Vovan74
24 ноя 2015 в 19:01

И это - всё?!

Гость
24 ноя 2015 в 19:02

Сейчас мы со всем миром поссоримся. Зачем делать такие громкие и разжигающие ненависть заявление? Это мы так показываем кто тут главный? Или это, чтобы поддержать пыл "урапатриотов"? Просто отвратительная внешняя полтика

Гость
24 ноя 2015 в 19:02

Турки не благодарные друзья, мы к ним отдыхать столько лет ездили, одежду покупали, их рестораны даже в Челябинске есть. Это реально подлый удар в спину, еще и нашего земляка убили.

С.В.Д.
24 ноя 2015 в 19:03

Чего и стоило ожидать . Не только мы их будем бить , они тоже не будут сидеть сложа руки. Еще не известно что дальше будет- война на Востоке - это не день -два, как бы жители России в трусах в итоге не остались. А нам "лапшу"-пик кризиса пройден, рейтинг Путина остается на самом высоком уровне. Этой наглости позавидовать можно.

Гость
24 ноя 2015 в 19:04

Афганистан ничему не научил?
Россия должна заниматься своими делами, а не лезть куда не просят.

Гость
24 ноя 2015 в 19:05

Земля пухом.

Гость
24 ноя 2015 в 19:06

А надо ли было называть и показывать фото лётчика? Игилы и у нас есть, наймут коллекторов. и будут те тормошить родных и близких.(((

Виктор
24 ноя 2015 в 19:09

Россияне - смотря какие. Если бы какой-нибудь россиянин из Чечни был так убит - посмотрел бы я как наш президент так спокойно бровки хмурил.

Гость
24 ноя 2015 в 19:10

а видео в ютубе с 2 парашютами?пилотов на земле добили или сами застрелились чтоб игиловцы в клетках не сожгли как йеменских пилотов. ездите дальше в турцию

24 ноя 2015 в 19:11

Сколько раз турецкая сторона выражала свое недовольство по факту нарушения границ нашими самолетами, вот похоже терпение кончилось...

Елена
24 ноя 2015 в 19:13

Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами...

Сергей Сергеич
24 ноя 2015 в 19:14

То, что погиб наш земляк, это наша боль.
То, что погиб выполняя долг - это его работа.
На таких мужчинах держится наша Родина.
То, что сейчас многие будут разоряться и ставить это в вину нашему президенту - это на их мелкой и ничтожной душонке.

Гость
24 ноя 2015 в 19:15

Они погибли как герои. Погибли от подлого удара в спину.
Вопрос один - были ли истребители прикрытия и есть ли у них приказ из Москвы на ответный огонь, в случае атаки с территории Турции.
Что турки так поступят, было ясно. Это подлые и алчные людишки. Не был в Турции давно уже и ехать туда не собираюсь. А туристам, которые не могут прожить без турецких отелей всегда говорю, что кровь наших солдат и на Кавказе, и теперь в Сирии в т.ч. и на их совести.
Против России уже давно развязана война, так помогайте своей Родине, перетерпите, поймите, что честь и совесть не меняется на пляж.
Уважаемая редакция сайта - свяжитесь с командованием авиабазы, опубликуйте реквизиты, желательно банковский расчётный счет, чтобы можно было помочь семьям.

Гость
24 ноя 2015 в 19:15

турки до 90-ых на ишаках ездили поднялись за счёт наших челноков и туристов- ловите "спасибо"

Гость
24 ноя 2015 в 19:16

И опять 101 китайское предупреждение, возмущение, недоумение и что там ещё. Никто не призывает к радикальным действиям, но уважать то себя надо или заканчивать все эти международные выпады, а то скоро унижать будут кому не лень. За свет в Крыму то же - " а вот как мы ответим, а как развернёмся" - комедия. А туристы пусть не рыдают, сейчас в Турции развернётся патрио - шовинизм. Хотя кому то может это и понравится. Международные СМИ пишут о 3 сбитых самолётах. Лётчики где? Выпрыгнули. Надо бы за людей то хоть спросить по взрослому, без недоумений.

uropb™
24 ноя 2015 в 19:21

Я всему этому игил серваки обрушу!

алекс
24 ноя 2015 в 19:23

Необходимо полностью прекратить туризм из России в турцию. А далее прекратить все экономические связи с этими предателями. Да хоть дипломатические отношения с ними разорвать. Да и наши военные должны отомстить за наших пилотов СУ24.

24 ноя 2015 в 19:23

Закрыть все перелеты в Турцию ОДНОЗНАЧНО!!! Ударим по тур индустрии!!!

Виктор
24 ноя 2015 в 19:25

Закрыть границу, пусть турбизнес своему турецкому президенту мозги вправит. А если не возместят ущерб в 10-кратном размере, можно и ещё ряд мер найти. За летчика нашего - отдельный спрос. Война в мире уже идёт, и от неё не спрятаться и не отсидеться.

Сергей
24 ноя 2015 в 19:25

Надо увековечить память погибших героев. Что скажет наша мэрия на эту тему?

Гость
24 ноя 2015 в 19:26

74.ru Добрый день! Попросите руководство в "В контакте" закрыть или удалить страницу Румянцева, там репосты делают неадекватные люди. Почитайте и увидите сами.

24 ноя 2015 в 19:26

Власть решила вести мощную внешнюю политику, а народ пожинает.

Внутренних проблем что ли мало?

Гость
24 ноя 2015 в 19:27

Соболезнования родным и близким...

злой
24 ноя 2015 в 19:28

Тут что некоторые совсем т...е.Если не бить террористов на их территории,то в скором времени они придут на нашу землю.Вот тогда мало не покажется.Поэтому делается всё правильно,хотя я и негативно отношусь к политике государства внутри самой России.Вечная слава и память народа нашему летчику,соболезнование семье.Погиб за наше мирное небо.Авиа сообщения с Турцией прекратить,ввести санкции,пусть хлеб с водой поедят несколько лет и не надо ныть,а быть патриотом своей страны.

Гость
24 ноя 2015 в 19:29

А авиабаза Шагол говорит, что Сергей Румянцев не прошел ВЛК... И живой. Откуда информация о его гибели?

24 ноя 2015 в 19:31

Почитал каменты и тихо офигел:
1. Какие турки молодцы [видимо что сбили наш самолет и убили нашего пилота].
2. Сами виноваты что полезли в Сирию [надо было дождаться когда тысячи бородатых мужчин c российскими паспортами, обещавшие вернуться и устроить в РФ бойню, додавят сирийцев и выполнят свои обещания].
3. Как жаль что Турцию закроют ["не съезжу с ребенком" в страну, в которой 400 км ОТКРЫТОЙ границы с Сирией, и в которой скоро начнут резать русских]

Люди, вы вообще - люди? или ***? соболезнования хорошо если в каждом 3м каменте...
ЗЫ: Поклонником Путина не являюсь, даже наоборот

Вот похоже потихому к 3 мировой приближаемся!!!Въ...ть надо по туркам!!

Гость
24 ноя 2015 в 19:32

Мужики Герои! горжусь, что живу и буду жить рядом с ними.

думайте сами
24 ноя 2015 в 19:32

интересно рассуждает наш президент, сбили в километре от границы- рассчитывает на гнев и осуждение русского человека? а при скорости даже 600км/ч (166,6 м/с) су-24 преодолеет его за 6 секунд- а сколько слов вы сможете сказать за это время?

Гость
24 ноя 2015 в 19:33

Ясен пень, что это провокация! Спланированная, хорошо продуманная! Если сейчас Путин не ответит на этот плевок в лицо всему Русскому народу, то всем покажет, что его слова ПУСТЫ! И дальше будет только хуже!

Гость
24 ноя 2015 в 19:33

Очень жаль.

Гость
24 ноя 2015 в 19:33

Только что выступил премьер Турции и заявил,что можно сбивать главное слово можно.Мдаааа слабоват наш президент и это он оставит без последствий или опять был был был.Русского мужика убили и опять одни слова.

гость
24 ноя 2015 в 19:33

Столько умников, что же вы все не президенты? Уж вы бы точно показали как надо!

Гость
24 ноя 2015 в 19:34

Да,уж...Это вам не "проклятые бездуховные америкосы", которые по десять раз в удивлении вопрошают, зачем российские самолеты "заходят" на какие-то понтодельские бомбометания по американским кораблям, и зачем русские пилоты провоцируют чуть ли не столкновения в воздухе с самолетами НАТО, когда можно спокойно пролететь мимо без происшествий.

Наталия
24 ноя 2015 в 19:34

его охраняет целая армия =
нас с вам никто, пример тому сбитый самолет
ему не страшно развязывать войну =
россияне несут ответственность, за свое молчаливое согласие

Гость
24 ноя 2015 в 19:35

Соболезнования родным и близким Героя! Пусть земля будет пухом....

Гость
24 ноя 2015 в 19:35

Можно сколько угодно ругать президента и его политику. Но за смерть нашего летчика я считаю надо ответить отказом от отдыха в Турции. Я лично после этого инцидента считаю предательством ехать туда отдыхать и позволять на себе зарабатывать.
Уверен что ответ Путина будет жестким

Гость
24 ноя 2015 в 19:36

Может уже хватит мочить в чужом сортире? В своем государстве наведи порядок, Гарант, челядь твоя заворовалась вконец. За собаку уведенную садят на полтора года, за миллиарды из казны уворованные или по амнистии освобождают или домашний арест. Родным погибшего соболезнование, он солдат, дал присягу. Но одно дела защищать СВОЕ Отечество, другое, ...

Гость
24 ноя 2015 в 19:36

А Чечня это разве не ислам?

Виталий
24 ноя 2015 в 19:38

Удивительно! сколько *** живет оказывается в Челябинске! Вам видимо не в России надо жить!!!

Гость
24 ноя 2015 в 19:39

Ну вот и дожили: мы туркам - газ, а они нам - сбитые СУ-24! Что дальше?

24 ноя 2015 в 19:39

Тоже мне дружественная страна, *** блин, мы к ним , а они, эх Турция