ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

25 ноя 2015 в 11:27

Тоже видел их на Университетской набережной. Может они весь город чистят и поэтому не успевают?)))

Гость
25 ноя 2015 в 12:17

Ремжилзаказчик Металлургического района вообще страх потеряли. Ни один тротуар не посыпан. Сегодня сына в садик веду, а впереди дворник плетется, сам скользит на ровном месте. Я ему - "А что так медленно идем то? Льда боимся? Может надо не с пустыми руками плестись, а с ведром песка тротуары посыпать? Или ваше начальство не только на уборке снега экономит, но и на посыпке тротуаров?". Промолчал дворник...

Гость
25 ноя 2015 в 12:18

Если ездить не умеете, ну не дано вам! Дак какого вы на всех сваливаете... Ездите ночью по прямой.

Гость
25 ноя 2015 в 12:29

СОВЕТ ЧИНОВНИКАМ! Всем травмированным в гололед гражданам выдать бесплатно противоскользящие накладки на обувь с шипами!!!

25 ноя 2015 в 13:22

второй раз неожиданно пришла зима и коммунальные службы не были готовы...

25 ноя 2015 в 14:06

что случилось с дворниками? ну ещё пару лет назад чистили весь периметр возле дома.сейчас это не делается.даже когда снег растаял и его можно было легко убрать(а раньше то его кололи).не убирается ничего.в результате -сверху вода,внизу лёд. падает каждый второй,в основном дети и старики. перестали делать посыпку песком. похоже пора делать одним из критериев нормальной работы управляющих различных ДЕЗов-статистику из травмпунктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 15:20

Пора флэшмоб устраивать перед зданием администрации. В респираторах чистить там снег. Может хоть так дойдет, что город нуждается в уборке

Мария Дюваль
25 ноя 2015 в 15:39

Сейчас ехала по городу. Над Челябинском стоит песко- соляная пыль из дресвы и щебенки. Жители и гости города с радостью вдыхают её и славят новые подходы к инвестиционной привлекательности Южноуральского ТЛК! Чистые ухоженные улицы, красивые кластеры, горожане ждут ГОК, чтобы поплескаться в водичке, походить по песочку, отведать рассольника и котлет в столовой! Радует нас такая власть из Магнитки прямо до смеха!

Гость
25 ноя 2015 в 16:49

Магнитогорские - езжайте обратно в Магнитогорск! Нам нужен Челябинский МЭР и ГУБЕРНАТОР!!!!

25 ноя 2015 в 20:51

Сегодня отрапортовали, что всю ночь дороги и тротуары судорожно убирают и посыпают, только прокомментировать эту чудо новость нет никакой возможности! Власть боится гнева людского!?

ОТВЕТИТЬ