5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
25 ноя 2015 в 15:11

у меня на деньгах царских и временного пр-ва-тоже свастика-мне куда и кому штраф платить????

Гость
25 ноя 2015 в 16:01

а кто нибудь слышал про то что свастика существовала за долго до гитлера? крест с повернутыми краями это знак солнца в язычестве. что за язычество многие знают. гитлер просто чуть чуть повернул его! и совершенно не понимаю почему запретили свастику официально... боятся наверно, только чего? а ведь это религия и при том как я понимаю давольно мощная религия.. которая кем то уничтожена практически полностью... к стате часто вижу элементы свастики на черных пакетах, на ковриках перед дверью,на постельном белье, на полотенцах ванных... к стате слово ведьма со времен язычества--- ведать-знать,ма-мать тоесть мать которая знает! тоесть крестноносцы сжигали женщин которые что то знали больше чем другие! хрестиансво вообще странная религия... думаю она скоро станет прошлым! так уже превратилась в галимый бизнес! покрестить ребеночка денег просят.. тоесть что бы встать под крыло божее оффициально нужно денежек отвалить! огонь! прям супер религия)) извините за флуд но мне не понятно

25 ноя 2015 в 16:05

по каналу history целыми днями про гитлера показывают и ничего

Профилактическую беседу и все.
А вот когда сектанты собирались не так давно- так это нормально. Это же лучше свастики )))

Гость
25 ноя 2015 в 16:29

россия для всех кроме русских,вот правда жизни

Гость
25 ноя 2015 в 16:42

Власти явно чего то боятся.

Гость
25 ноя 2015 в 17:35

к 2027 году вРФ будет 56% населения читающие ИСЛАМ своим. Сейчас мусульманство стали принимать много христиан, т.к. Аллах стал за это щедро деньгами помогать. У нлатили,то все бы к ним.ас в исконно РУССКОМ селе, уже молодежь ислам стали принимать, им за это помощь, ссуды и они верять в Аллаха. Поэтому если бы фашисты плата,то все к ним.

25 ноя 2015 в 19:22

А за что!? Он у себя на ЛИЧНОЙ странице разместил,значит она уже не личная!?

Вася
26 ноя 2015 в 19:02

Так то свастика это язык символов, аллегория, посредством которой передаётся заложенная информация, так вот гитлер в корне исказил заложенный в свастике смысл, конечно в реальности ничего не изменилось, но вот в умах людей которые так или иначе соприкоснулись с нацизмом ассоциации поменялись кардинально. Только из уважения и памяти к погибшим в вов знак под запрет !!

Фото пользователя
26 ноя 2015 в 23:36

Вы мне не поверите! Одним из символов фашизма, запрещенным аж в 1945 году, была фашина - связка прутьев с торчащим из нее топором. От этой фашины и идет слово "фашизм". Это был символ Италии, он был на флаге, гербе и вообще везде. В 1945 году его запретили наравне со свастикой.
Что мы видим сегодня? На гербе ФСИН присутствует фашина. Кто не верит - может проверить, интернет вам в помощь..
И никто не паникует, как это ни странно!

Гость
27 ноя 2015 в 11:47

Смотреть нужно не на символы, а на поступки человека. Ну и что что выложил??? Он же не пытался пропагандировать тертий рейх! Вообще символ свастика которую нацисты переняли, называется древний ведический символ "ярга" - символ светлый. Был до войны и в СССР кто желает, тот погуглит, в Индии распространён тоже. Лично моё мнение, третий рейх действительно было злом для нас в первую очередь, но ведь быть победителем, значит бороться с сутью а не с обложкой.