НАДО ему все кабинеты администрации, вызвав с Питера или Екатеринбурга на ЖУЧКИ и закладки срочно, запрет общения в кабинетах.. Купить в Москве на бомжей оформив симки и дешевые сотики чтобы СОРМ не шел и выдать работникам. Сети инета спец. программы, чтобы органы не могли смотреть все переписку. Иметь спец. блокноты всем и после окончания работы сдавать дежурному под роспись. Завести карты Сбербанка на каждого и проверять ДОХОДЫ. Запретить общение с ручными силовичками, кто ради званий слить может. Успехи в ПОДБОРЕ кадров.
Интересный человек прибыл к нам править районом, прямо из Первопрестольной. Нечасто люди к нам из Московской "епархии" возвращаются, видно что-то там "не покатило" у г-на? А здесь-сгодился...
Человек родился, учился, потом опять учился, работал там - сям, а когда ему хватило времени стать подполковником запаса ВС РФ? Во вне рабочее время, по вечерам, экстерном что ли?
Я рад,что не Кунашакский.Может,что то он изменит к лучшему.А то постоянные аресты глав.Когда мы научимся жить не для себя?Я люблю свой народ,землю и хочу процветания и справедливости для него.Хватит лить слезы и рыдать о несправедливости.Давайте помогать друг другу. И тогда мы будем счастливы.
Знаю депутатов ЗСО. они не дня не служили в армии СССР, но они полковники запаса.. Даже сборов не посещали. за денежки и свои корочки можно до генерал-майора дойти.
Да выборы то как прошли, одна показуха что выборы
- центр полиция перекрыла, чтоб возмущенных небыло (а они есть!!!)
- один воздержался (и тому однозначно была команда "ВОЗДЕРЖАТЬСЯ", а не свое мнение)
- другие не прошли (точнее команда "нельзя")
А выбирал то кто, 16 депутатов которые с экс главой делились распилом района.
СМЕХ, СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!!
ИМХО, запросы этого будут шире, УЖАС!!
Опять Магнитогорск!? Они что все из одной цеховой бендежки?
Когда наконец поймут а....? Что пенсионер должен сидеть дома отдыхать!! На пенсии! Молодых надо продвигать!
НАДО ему все кабинеты администрации, вызвав с Питера или Екатеринбурга на ЖУЧКИ и закладки срочно, запрет общения в кабинетах.. Купить в Москве на бомжей оформив симки и дешевые сотики чтобы СОРМ не шел и выдать работникам. Сети инета спец. программы, чтобы органы не могли смотреть все переписку. Иметь спец. блокноты всем и после окончания работы сдавать дежурному под роспись. Завести карты Сбербанка на каждого и проверять ДОХОДЫ. Запретить общение с ручными силовичками, кто ради званий слить может. Успехи в ПОДБОРЕ кадров.
(Подполковник запаса ВС РФ) А разве можно с такой биографией стать еще и подполковником???
Интересный человек прибыл к нам править районом, прямо из Первопрестольной. Нечасто люди к нам из Московской "епархии" возвращаются, видно что-то там "не покатило" у г-на? А здесь-сгодился...
Человек родился, учился, потом опять учился, работал там - сям, а когда ему хватило времени стать подполковником запаса ВС РФ? Во вне рабочее время, по вечерам, экстерном что ли?
Зря они Тефтелева не назначили. Ни ливневок, ни общественного транспорта, ни дорог. Проявил бы себя.
Я рад,что не Кунашакский.Может,что то он изменит к лучшему.А то постоянные аресты глав.Когда мы научимся жить не для себя?Я люблю свой народ,землю и хочу процветания и справедливости для него.Хватит лить слезы и рыдать о несправедливости.Давайте помогать друг другу. И тогда мы будем счастливы.
Подполом то где успел стать??? Образование то сугубо гражданское
Знаю депутатов ЗСО. они не дня не служили в армии СССР, но они полковники запаса.. Даже сборов не посещали. за денежки и свои корочки можно до генерал-майора дойти.
Когда этого посадим!??
ФСБ вперед!!! Ваш клиент!!!
Ну что сказать - поздравляем... Всем нашим коллективом.
Да выборы то как прошли, одна показуха что выборы
СМЕХ, СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!!
ИМХО, запросы этого будут шире, УЖАС!!