5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 ноя 2015 в 14:03

Опять Магнитогорск!? Они что все из одной цеховой бендежки?

Кунашак
25 ноя 2015 в 14:21

Когда наконец поймут а....? Что пенсионер должен сидеть дома отдыхать!! На пенсии! Молодых надо продвигать!

Батша
25 ноя 2015 в 14:51

НАДО ему все кабинеты администрации, вызвав с Питера или Екатеринбурга на ЖУЧКИ и закладки срочно, запрет общения в кабинетах.. Купить в Москве на бомжей оформив симки и дешевые сотики чтобы СОРМ не шел и выдать работникам. Сети инета спец. программы, чтобы органы не могли смотреть все переписку. Иметь спец. блокноты всем и после окончания работы сдавать дежурному под роспись. Завести карты Сбербанка на каждого и проверять ДОХОДЫ. Запретить общение с ручными силовичками, кто ради званий слить может. Успехи в ПОДБОРЕ кадров.

Света.
25 ноя 2015 в 14:51

(Подполковник запаса ВС РФ) А разве можно с такой биографией стать еще и подполковником???

Фуат
25 ноя 2015 в 14:52

Интересный человек прибыл к нам править районом, прямо из Первопрестольной. Нечасто люди к нам из Московской "епархии" возвращаются, видно что-то там "не покатило" у г-на? А здесь-сгодился...

Гость
25 ноя 2015 в 15:08

Человек родился, учился, потом опять учился, работал там - сям, а когда ему хватило времени стать подполковником запаса ВС РФ? Во вне рабочее время, по вечерам, экстерном что ли?

Гость
25 ноя 2015 в 15:43

Зря они Тефтелева не назначили. Ни ливневок, ни общественного транспорта, ни дорог. Проявил бы себя.

Гость
25 ноя 2015 в 15:56

Я рад,что не Кунашакский.Может,что то он изменит к лучшему.А то постоянные аресты глав.Когда мы научимся жить не для себя?Я люблю свой народ,землю и хочу процветания и справедливости для него.Хватит лить слезы и рыдать о несправедливости.Давайте помогать друг другу. И тогда мы будем счастливы.

Гость
25 ноя 2015 в 17:06

Подполом то где успел стать??? Образование то сугубо гражданское

Гость
25 ноя 2015 в 19:01

Знаю депутатов ЗСО. они не дня не служили в армии СССР, но они полковники запаса.. Даже сборов не посещали. за денежки и свои корочки можно до генерал-майора дойти.

25 ноя 2015 в 19:24

Когда этого посадим!??

Гость
25 ноя 2015 в 20:24

ФСБ вперед!!! Ваш клиент!!!

Гость
25 ноя 2015 в 22:34

Ну что сказать - поздравляем... Всем нашим коллективом.

Гость
2 дек 2015 в 15:16

Да выборы то как прошли, одна показуха что выборы
- центр полиция перекрыла, чтоб возмущенных небыло (а они есть!!!)
- один воздержался (и тому однозначно была команда "ВОЗДЕРЖАТЬСЯ", а не свое мнение)
- другие не прошли (точнее команда "нельзя")
А выбирал то кто, 16 депутатов которые с экс главой делились распилом района.
СМЕХ, СКВОЗЬ СЛЕЗЫ!!!!!!!!!!
ИМХО, запросы этого будут шире, УЖАС!!