ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

26 ноя 2015 в 22:47

Скоро вообще уже ничего нельзя делать!!!Полеты в Египет и Турцию запретили,алкоголь_самопальный,можно умереть,любовью заниматься нельзя_СПИД,продукты употреблять нельзя_ГМО,так что же тогда можно???

ОТВЕТИТЬ
Тема
26 ноя 2015 в 22:54

Ключевые слова " которые трудятся на Южном Урале по патентам на работу",ничего не изменится,т.к. их единицы.

Гость
27 ноя 2015 в 00:06

Ну наконец-то власть похвалить можно. МОЛОДЦЫ!!!

непонимающий
27 ноя 2015 в 00:39

водитель пассажирского транспорта -элита за копейки работать не будет придут адекватные люди за адекватную заплату ну стоимость поезда будет регулировотся не воплями "мне дорого -не буду платить" а рынком и жаловатся будет не кому и все будет хорошо либо иди пешком или ищи работу рядом с домом и не гоняй от родника до горок без дела

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2015 в 06:48

А что неисполняющий испытал кратковременное тепло в штанах?

Гость
27 ноя 2015 в 07:23

поздно пить боржом....они уже все русские....

Гость
27 ноя 2015 в 07:52

АЛИЛУЯ!!!!! Может на дорогах чуть спокойнее станет

Гость
27 ноя 2015 в 07:52

А чем татары с русскими лучше? Хотя цензура сайта такого вольнодумства не пропустит.

Гость
27 ноя 2015 в 07:54

Кризис к нам приходит.....

Гость
27 ноя 2015 в 08:57

Господа руководители, ну съездите уже в Казань! И посмотрите как город без маршруток живёт! Ну ведь реально, общественный транспорт по расписанию, всем удобно, пробок нет! Неужели нельзя сделать так же?

Равшан
27 ноя 2015 в 09:09

В области на новые автобусы нету водителей. пррсто депутаты с ЗСО это протоколнули, с нашими мигрантами пошло ссора и сейчас на нас мигрантов давят, с 10 января 30 р. проезд сделать. МЫ отказа, нет давят. Мы решили лично в Москву жалобы, что нас заставляют ТАРИФЫ поднимать. Мы готовы были на 18 р. снова цены сбавить. Поэтому мы граждане РФ и нас не запугать. В суд подаем жалобы и иски. Прросто губера так подвели. Если мы на три дня просто отдыхаем и не едем. Вы тогда поймете, что у вас алкашня и нет вадил. Нам Аллах денег и так дает. А вам грешным работать надо учиться и ныть так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 09:13

Хоть что то правильное от властей. Вот еще бы маршрутки запретили, вообще были бы молодцы, хотя мало вероятно , это бизнес чиновникам и курируют.

27 ноя 2015 в 10:16

Ох и абсурд! Раз не дают таким гражданам работать на территории РФ, а почему бы на этой же территории не завербоваться в террор группировке, и раскрыть свой внутренний потенциал в разнгых смыслах этого понятия! Не дадут ребятам извозом заниматься, так они вступят в компании которые занимаются извозом на то свет!
Ни одна политика запретительства не привела к хорошему, а страдают обычные люди, не замешанные в грязных полит играх!

27 ноя 2015 в 11:14

Наконец-то. Правильное решение! Нет ни малейшего сомнения в его обосновании и цели.

Дармидонт
27 ноя 2015 в 11:51

Понаехали тут, язык толком не знают, зато по матушке грубят как большие. Пусть не забывают что они тут гости и учатся уважать местное население, а не вести себя как хозяева.

Челябинец
27 ноя 2015 в 12:24

Давно пора! Свои без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:33

Толку то от этого эти люди, уже давно являются гражданами РФ. Так что снова закон не рабочий... Хотя где-то в глубине души надежда есть, что поедут они все к себе на родину.

Гость
28 ноя 2015 в 05:38

тема маршруток вообще сейчас больная. Многие уже русские водилы за рулем, но как они себя ведут, могут обматерить, наорать, на хамить и так же подрезать и ездить не по правилам. Часто езжу на 54 маршрутке, мало того убитые в хлам машины, еще и быдло за рулем. Ему слово он тебе 10 и не посмотрит что женщина или пенсионерка. Те же хачи себя ведут веждивее наших.

Гость
28 ноя 2015 в 05:58

давно пора своим росиянам надо предостовлять работу