Фу-у-у-у-у-у...несовершеннолетние девочки с оголёнными до пупа ногами и в боевом раскрасе, крутящие попами и бёдрами - это такой спорт? За него ещё и медали дают?
А почему в статье не указано, что они взяли третье место в номинации, где участвовало 3 команды?третьи из трех) Смех, а не победа. И никакая не гордость для Челябинской области.
Вот один треп ей богу! Гордиться надо, что спортсмены нашей Челябинской области принимают участие в соревнованиях Мирового уровня и занимают призовые места (пусть даже 3е из трех). Туда еще и попасть надо!!! Такое впечатление, что одни завистники кругом :-((((
Бедные родители, во сколько им поездка такая обошлась? Насколько я знаю,никто этот вид спорта не финансирует, ни министерство спорта, ни администрация. А такие места занимают в таких престижных соревнованиях занимают!
Пошлый, "заморский" вид спорта, развращающий молодежь
все куплено!!!
Меньше третьего и не могли взять, там всего три команды было в их номинации.
О каком прорыве идет речь..
www.berlin2015.org/eng/live/final-results/
Фу-у-у-у-у-у...несовершеннолетние девочки с оголёнными до пупа ногами и в боевом раскрасе, крутящие попами и бёдрами - это такой спорт? За него ещё и медали дают?
а как бронзу считать победой для Челябинской об-ти? если привезли с Парижа привезли ЗОЛОТО--это что тогда??????????? на моровом уровне?
А почему в статье не указано, что они взяли третье место в номинации, где участвовало 3 команды?третьи из трех) Смех, а не победа. И никакая не гордость для Челябинской области.
В этом ещё и соревнуются?
малорики! теперь давайте в орландо в апреле и со старлайтом за 1 место в мире боритесь!!!!!
На всякий случай, Star Light и эти команды- это две разные федерации.
МОЛОДЦЫ!!!!!
Вот один треп ей богу! Гордиться надо, что спортсмены нашей Челябинской области принимают участие в соревнованиях Мирового уровня и занимают призовые места (пусть даже 3е из трех). Туда еще и попасть надо!!! Такое впечатление, что одни завистники кругом :-((((
Бедные родители, во сколько им поездка такая обошлась? Насколько я знаю,никто этот вид спорта не финансирует, ни министерство спорта, ни администрация. А такие места занимают в таких престижных соревнованиях занимают!
Девочки молодцы! А собаки пусть брешут!!!!!
Россия, вперед!