ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
27 ноя 2015 в 22:29

"пострадавшая девушка едва не стала жертвой серийного маньяка, который орудует в Тракторозаводском районе с весны этого года." Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/105151516102656.html

А как же это месяц назад руководитель СУ СКР по Челябинской области бил себя в грудь, что нет никакого маньяка???

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 22:03

Брови как дворники от приоры.

Гость
28 ноя 2015 в 09:10

И снова представитель дружественных нам народов. Ни как не помогают все ваши фестивали дружбы народов и призывы к толерантному обращению с этими детьми гор и степей. Зачем же было их всех сюда пускать, ведь еще лет 10 назад тут их практически не было...Сами себе не пустом месте создали проблему на века.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 21:32

Был одет в вязаную шапку, а на фотороботе модная прическа из салона

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 23:10

Интересно, если это вдруг окажется серия, Сергеев,как настоящий офицер,уйдёт или?.......

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 22:51

На нерусского похож-рядом Птичий рынок..наверно там работает.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
28 ноя 2015 в 00:13

ПЛОХО ДЕЛО. ТЕПЕРЬ БУДУ МЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ. А ТО ПАЛЕВО (

Гость
27 ноя 2015 в 22:04

ВИДНО ПО ФОТО, ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРИШЕЛЕЦ В НАШЕМ ГОРОДЕ. Внешность характерная, полиция, ловите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:51

Ну вот, а говорили, что это всё слухи и не надо сеять панику среди населения...

Гость
28 ноя 2015 в 15:33

Турков собираются домой отправить
Таджики и узбеки чем лучше
Реально напрягать начинают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:38

Ну что, на лицо чисто коренной житель Урала.. Может пора прекратить эти "квоты" для мигрантов и ускоренное гражданство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 00:01

Водилу 261 маршрутки напоминает.

мимо проходил
28 ноя 2015 в 04:13

а может он еще и поджигатель? вот он корень зла нашего города

Гость
27 ноя 2015 в 23:25

Участковым надо пройти по парикмахерским, мастера знают своих клиентов, этого точно узнают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 22:15

Я конечно плохо таких различаю, но подобного кадра видел за рулем копейской маршрутки. Номер не помню - по пр. Ленина идет.

Гость
28 ноя 2015 в 09:12

Форумчане! Сами же просили размещать здесь фотороботы подозреваемых. Чего вспенились то опять?

Жена сотрудника полиции
28 ноя 2015 в 22:24

Люди, знали бы вы КАКУЮ работу проделывают сотрудники полиции! Чтобы поймать этого преступника, они уже несколько месяцев спят стоя...

ОТВЕТИТЬ
1986
28 ноя 2015 в 04:42

Если увижу такую ситуацию,переломаю его полностью и вызову скорую скажу что маньяк,а там пусть сами что хотят то и делают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2015 в 21:53

Очень похожего на этого видел сегодня на газовой заправки....

ОТВЕТИТЬ
Живущая на Марченко
27 ноя 2015 в 22:18

Прекрасная новость, я теперь как домой то ходить буду!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 00:41

Таких в городе......... Да........ Замаются правоохранительные органы всех разглядывать....

Гость
28 ноя 2015 в 10:16

Да как тут не вспенишься! У самого дочка и внучка.

Гость
28 ноя 2015 в 11:03

Садоян,а может это ты "в самом пике секса"на Северок стрелки перекидываешь,а сам на ЧТЗ промышляешь?

Гость
28 ноя 2015 в 12:39

он хоть не из игил?

Рзган Садоян
28 ноя 2015 в 10:30

Этому надо срочно через тайные тропы в СНГ и там лечь на дно. Иначе арест и вышибают кучу явок, все повешают. Парень похож на торговца с Каширинского, но диаспора не сдасть никогда.Иначе позор армянам если своего сольют. Молодой армянин лет ему 28 ,в самом пике секса, наркоман. Много раз он попадал нопачки денег смогли ему помощь дать. и он вне арестов был. Диаспора его отмажет. Но выгодно выезд и годика два дома.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 23:29

О так он похож почти на каждого второго!))

Гость
28 ноя 2015 в 10:51

Анекдот! Преступник даже не уходит с района, так и безобразничает на ЧТЗ, а его с весны поймать не могут. девушки, не пожалейте денег на баллончик или шокер, и при приближении незнакомца используйте их! даже если ошибетесь-ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:44

Здесь больше года полиция и прокуратура не может найти хозяина незаконной стоянки,
которая спокойно работает на 5 Электровозной, а в этом случае вообще не о чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
28 ноя 2015 в 18:57

Опять ЧТЗ !!! Там и при советах было проблемно. Частенько на "стройки коммунизма" привозили расконвоированных. Для " трудового перевоспитания." Осадок в населении района так и остался. ...

28 ноя 2015 в 20:36

А почему сейчас узнаем когда уже 4 надругательства. Надо быть на чеку а полиция молчит.

Обыватель
28 ноя 2015 в 21:39

Господа может хватить лапшу нам жителям и ЧЕСТНО и открыто выступит по ТВ каналам области и дать все сведения и тогда есть шанс на то,что население внимательно будет и вдруг и выявить помощь дает. А так скупые данные и создание ореола героя - кто вне задержаний, вредить. В Финляндии насильников мигрантов пачками полиция ловить, при чем сразу по горячим следам. Та же враждебная нам Украина. там секс. преступления 90% раскрытия сразу. умеют на совесть пахать милиция! Когда поймают. не бить. не пытат и защитника на беседы и допросы СРАЗУ и согласно норм УПК РФ доказать вину его, а не прессовать и победные отчеты. а так он ВЫЗОВ бросил полиции и наглеет с каждым днем. ау где сексоты ваши, где денежки , что якобы сексотам плата.

29 ноя 2015 в 00:19

Я советую его сдать в полицию!!! Можете даже адреса в форуме выкладывать где он, все равно их проверят!!

4321
29 ноя 2015 в 00:53

Нужно что бы свои его сдали,а если не сдадут в срок оговоренный,то начать хаты и офисы,стройки,кафешки выносить.к чему прицепиться всегда можно найти.после первых рейдов сами его сдадут либо его голову. Сколько можно детям жизни калечить.А то что полиция пока не нашла дело времени,они и сами заинтересованы в том,что бы его найти.у них тоже дети есть.

29 ноя 2015 в 08:53

Когда свидетель давала обьяснение и сигналя в машине спугнула этого *** который тащил девушку в двор,что ей сказал следователь!?Он же орудует на ЧТЗ а не на Цвилинга,вы наверно детективов насмотрелись.

Садоян
29 ноя 2015 в 12:59

Пока не получает этот факт Российской огласки! то нет светить Вам помощь. Надо писать в Кремль, Путину, Обаме.Кадырову... Судя по словам оперов, 4 уг. дела, а более десяти фактам отказные.. Поэтому этот типчик скоро убивать станет. Неужели мы жители готовы жить и ждать когда он станет убивать. Он видимо, грамотный, да и свои с нац. диаспор его не сдадут никогда. Ведь не верять , что дознание будет ЧЕСТНЫМ, а пытать и принуждать его станут к всем висякам. Поэтому надо активистам ЛИСТОВКИ с этим фото и описаиями всюду, дать все данные врачам, кто на приеме жителей. Ну создать Красный круг на волка. А я не армян, я курд-ездит, чтобы знали это.

Алхам
29 ноя 2015 в 18:16

За башку его премию надо честно обьявить 6 млн. р.и тогда за неделю найти смогут. У нас в Ичкерии если вахабтов ищут, то Рамзан премию и все. всегда наши сообщают о подозрительных и тех зачищают. Кто помогает им тайно премию. Все рады приработок и вахабов меньше. Собирети деньги и ФОНД свой и честно выплата. Найдут и приведут. мы полиции Челябы за бабло помогаем и не позор нам нохчам это делать. Лишними деньги не бывают, водку левое. товары, все сдаем инфу..

30 ноя 2015 в 10:12

Конечно, если нохча пишет выше, создать фонд и там накопить энные суммы,то может есть шанс на помощь народа.А так время упущено и если в первые дни не отработали честно,то вряд ли сейчас точные данные. В первые сутки надо рыть все,тогда есть шанс на успех.Помню в Кунашакском районе, очень успешный насиловал .. всегда уходил. Но нашлась потерпевшая кто не испугалась,и я слово ей и ее родным дал. что виновный будет установлен и привлечен. Все прошло , нашли, такие были связи у того, и меня уговор, дело забирали в Челябинск, ну пытались развалить.Потерпевшая по совету моему стала угрожать публичным сожжением, все более в ход следствия не лезли. В итоге нувориш получил свои 5 лет и от звонка до звонка отбыл. Деньги и и связи не помогли ему. А иди я на поводу у прокурора, а тот дружил с виновником..имел связи ..то как бы я на потерпевшую смотрел, как народ на меня. Но все сделал честно и жители Кунашакского р-на до сих пор помнят, что я работал и честно. А не создавал вид

горожанин
30 ноя 2015 в 10:56

Похож на турецкого певца Тараса. Не уже ли это он.

Гость
30 ноя 2015 в 23:35

Куда полиция то смотрит? Ведь эта *** снимает квартиру максимум домов за 5 от места нападения.

Гость
27 ноя 2015 в 21:02

и что генератор тумана не помог против грабителя?

ОТВЕТИТЬ
Анжела
28 ноя 2015 в 12:01

Какой симпатичный Эшельбек!