Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев приглашают в администрацию рассказать о фактах коррупции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123
27 ноя 2015 в 10:47

За час работы с миллионного города наверно много заявлений можно собрать))) Очередная показуха по борьбе с коррупцией.

Гость
27 ноя 2015 в 10:35

то есть рассказать им о них же????

27 ноя 2015 в 10:49

"Челябинцев приглашают в администрацию рассказать о фактах коррупции"
Если принять во внимание, что никто так больше не знает о коррупции, как сама администрация, то напрашивается вывод: Приглашают для того, чтобы прямо в мэрии на таких правдолюбов надеть наручники.
Чтобы не возмущались.
И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО! Чай не в гейропе живем.

Гость
27 ноя 2015 в 11:00

А почему с 10 до 11 ........ Чтобы много не наболтали ))))

Гость
27 ноя 2015 в 11:44

А зачем ходить? Пусть встанут перед зеркалом.Там все видно!

Гость
27 ноя 2015 в 10:54

Похоже администрация решила понять что о них знает народ

Гость
27 ноя 2015 в 11:50

Был такой Сергей Магнитский, тоже про коррупцию рассказывал.

Гость
27 ноя 2015 в 11:30

Всё для людей: цельный час!!!!!! да еще в рабочее время с 10-11.

Гость
27 ноя 2015 в 11:42

Слишком мало времени отводится для борьбы с коррупцией. Поэтому она и непобедима.

Гость
27 ноя 2015 в 11:45

А деньги с собой брать?

Человек
27 ноя 2015 в 12:43

хотят узнать на чем паляться... =)

Гость
27 ноя 2015 в 13:03

Даже не смешно.Им кто то верит?

Гость
27 ноя 2015 в 10:56

ФАКТ да он вот он прямоу нас в воздухе и смоге по всему городу!!! кто то кому то заплатил кто то обьявил НМУ и вот дышите все законно! а проверить откудо это появилось в воздухе забыли!!!!!!
Я считаю надо следить за конкурсом по экологическому аудиту Томинского ГОКа 100% там будут факты корупции!
И проверить товарища который подписал уже бумаги по Томинскому ГОКу!! его друзей товарищей родствеников и т.д. не упалоли там им что то сверх положеного Вот и все!!!!!!!! Можно еще проверить все отделения полиции на территории закрепленной за ними есть Интернет кафе и Нелигальные парковки!!! Начиная от Руководителей заканчиавя рядовыми сотрудниками!!!! Все у вас перед глазами!!!

Гость
27 ноя 2015 в 12:21

Один из примеров... Весь город знает кроме администрации.ООО"Консул" ныне"Караван" курирует один из высоко поставленных.Со слов ДПСника им его не достать!Поэтому банально берут...Маршрутки-кормушка ГБДД.За каждого не легала которого не успели спрятать 3т.р.Привозит непосредственно Толя механик(ип Мамедов) паспорта пачками.Диаспора таджиков. Зачем этот цирк и показуха? И все это курируют люди в пагонах и при власти.Для ВАС это НОВОСТЬ?

Люсьена
27 ноя 2015 в 12:32

Смешная шутка))))Может вам ещё рассказать как место депутата купить,кому заносить и сколько это стоит))))Кстати в Единой России самые дорогие расценки)))Зато надежно))С-стабильность))

Гость
27 ноя 2015 в 12:42

ФАКТ коррупции выявляется в следствии. До этого только подозрения. Оперативная информация о подозрениях в коррупции получается от информаторов. Пусть прокуратура спросит Навального. А то запугали людей статьей о клевете. И, да, чем коррупция от лоббирования отличается? Прокурорские пусть пояснят. И еще. Почему так много на ключевых постах власти в городе стало магнитогорцев? Клоуны

27 ноя 2015 в 13:18

Да можно настучать на простых взяточников,а вот более крупных, которые имеют связи с властью никогда не посадят. К чему этот день?Введите смертную казнь за взятки и всех сделайте равными перед законом. А то всяких Васильевых выпускаем,а мелких взяточников сажаем на долго.

Игорь
27 ноя 2015 в 13:27

Там некий Чеурин стал рулить и вт решил он с мэрией палок срубить. Но час расчетов не пришел. Население созревает и классовая вражда идет в страну нашу. Все прекрасно знают кто и откуда денежки. Поэтому и пошла мода просит у народа помощи. Где сиротские ДОМА. куда денежки ушли на дома для сирот. Почему Давыдов вне проверок стал?

Гость
27 ноя 2015 в 13:33

Всех свидетелей в одном месте решили грохнуть?))

Гость
27 ноя 2015 в 13:40

Какая коррупция?Вы,о чем?Где это видано, что бы Российский чиновник или гаишник брали взятки.

Гость
27 ноя 2015 в 13:40

Долг - похоронная компания заняла весь рынок ритуальных услуг города, вслед за Дубровским перебралась из Магнитогорска

Гость
27 ноя 2015 в 10:40

ДАЖЕ кто тут пишет комментари наши чекисты и иные кто имеет доступ к СОРМ системам берут на ОРД и ОПМ, какая честность и помощь. Парень он работал в отделе К МВД области, со слов того они всех кто пишут на учет и по айти данным составляют БАЗЫ лиц и это сбор данных на будущие аресты. А про слежку в инете ужасно. Прав с США, что у нас самое жестокое и злое по линии слежки. Поэтому вряд ли кто пойдет сообщать.

Гость
27 ноя 2015 в 13:41

На берегу Тургояка дворцы на какие зарплаты построены?

Гость
27 ноя 2015 в 12:05

Все кто связан с закупками, что тут рассказывать.

Гость
27 ноя 2015 в 12:35

Мне одному часа не хватит рассказать как чиновники город ГРАБЯТ.

ФОМА
27 ноя 2015 в 12:41

вы что издеваетесь!!!??? идите в любые посёлки где дворцы построены и проверяйте, как раньше ОБХСС проверяло , по всем статьям, расходы -доходы.... только не пойдёте там все знакомые лица!!!!!

Гость
27 ноя 2015 в 12:48

Кондиционерам рассказать про коррупцию? Город зарос грязью и завален снегом. Народ уже в открытую показывает пальцем и смеётся! Прокуратура проверила больницы. Там, оказывается, бахилы не продают, а бесплатно все) А я то, дурак, не разу за 10 лет и не видел! Может малый бизнес не гробят? Ни грамма не сговор? Одни "магниты" кругом... Дороги, которые стоят исключительно "лица не славянской" национальности, все развалены уже на 2й год! Кто акты приемки подписывал? Сколько посадили?

Челябинец
27 ноя 2015 в 12:47

Расскажите про магнитогорские фирмы, получающие подряды в Челябинске. Совпадение, не иначе...

Гость
27 ноя 2015 в 12:58

А сами правоохранительные органы что ничего не знают о коррупции , ну так приезжайте в наш город Коркино где абсолютно все коррумпировано , городишко маленький все друг друга покрывают , а на Розе и втором участке так убивают .

гость
27 ноя 2015 в 13:25

Вспомнился старый анекдот со времён застоя.Ведущая передачи "Спокойной ночи,малыши",обращаясь к детям,просит их присылать рассказы своих родителей,бабушек и дедушек про наши власти по адресу:Москва,Лубянская площадь,сказочнику.

Гость
27 ноя 2015 в 14:03

Сердюкова и Васильевой для полного понимания картины с коррупцией в стране, сполна хватило!

27 ноя 2015 в 14:14

Показуха на 1 час..........

Гость
27 ноя 2015 в 19:25

По окончанию приема будет праздничный концерт,посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией.С участием лучших артистов Областной и городской Администрации.

спорт
27 ноя 2015 в 10:48

в УралГУФКе, до сих пор ,рассказывают,только не понятно,почему бывшее руководство легкоатлетического манежа вышеназванного вуза ,на свободе..

Пожалйста - мне даже ходить ни куда не надо
27 ноя 2015 в 11:10

Детский сад № 402, ул. Гагарина 21а, бандитская парковка. Каким образом незаконный объект может открыто функционировать на протяжении не менее 5 лет, на одном и том же месте, без покровительства, так называемых, "властей"?
Идите, разбирайтесь, Каким таким необычайным образом не исполняется предписание прокуратуры, кто за всем этим стоит и на каком основании производится энергообеспечение этого объекта.

гость
27 ноя 2015 в 12:00

Причем тут администрация.. Принимать должен следственный комитет и прокуратура...

Марина
27 ноя 2015 в 12:58

А можно письменно и положить в почтовый ящик возле прокуратуры?

27 ноя 2015 в 11:36

надо же такое придумать.....обхохочешься прям.....

Гость
27 ноя 2015 в 12:17

Ну насмешили в нашей администрации и в роли всех прокуроров города нужно комедийное шоу снимать, все полный бред и вранье на показуху...Всех чиновников гнать нужно и подальше...

Гость в горле кость
27 ноя 2015 в 12:17

Пусть оставят адрес для анонимных сообщений , там всю правду и понапишут и не на один час . а так побздехиваем мы холопы !!!!

Гость
27 ноя 2015 в 12:45

чтоб знать где спалились

27 ноя 2015 в 12:57

И администрации, и городской прокуратуре очень интересно, что мы про них знаем, а о чем только догадываемся, чтобы принять на будущее меры предосторожности.

Михаил
27 ноя 2015 в 13:19

это реально бугагашеньки)))) поставили камеры в машины ГИБДД, поставили постоянно пишущие регистраторы. и выдали гайцам ключи от регистраторов. какая коррупция, что вы?))

Olega 174
27 ноя 2015 в 13:52

Очередной бред от челяб. АДменистрации. Час по времени с города милионника, меня одного пару часов выслушивать прийдется. Плюс к тому прийдеш туда как законопослушный гражданин, со словестным компроматом на городского чинуша, так тебе же еще достанется, т.к. могут слить того кто предоставил информацию. (как вариант) Сделайте сайт где люди в режиме инкогнито могут оставлять информацию, с последующей ее проверкой соответствующими органами и публичной оглаской итогов. ПЕрвый коррупционер которого я знаю - Глава Сосновского района, обеспечивший всех своих родственников на три поколения вперед, проведите проверку адменистрации соответствующими органами, если проверяющие будут честные - сюжет завернется по хлеще чем у Д. Донцовой....

Гость
27 ноя 2015 в 14:08

Силовым структурам нужно каждый квартал на детекторе лжи проверять чиновников, результаты конкретные будут.

27 ноя 2015 в 19:15

Тут совершенно иная цель. Им надо узнать сколько и КТО КОНКРЕТНО(!) знает и владеет информацией, которая кое кому может подпортить карьеру. Не знают с какой колокольни и когда шарахнут. А тут сами все придут и покажут себя. Вот они мы. Предупреждён - вооружён!

Гость
27 ноя 2015 в 10:42

комментаторы 74ки, пришло ваше время!

Гость
27 ноя 2015 в 12:20

Объясните пожалуйста, для чего вся эта шумиха что определенное количество тендеров предусмотрены якобы для субъектов малого и среднего предпринимательства? Для чего эта ложь? Демутаты также пошли, создали второе ООО с небольшим оборотом и вперед, побеждать! При их жирных тяжелых кошельках, их условия по цене и по поставке всё равно будут лучше, чем у мелкого зашоренного ИП-шника. Для чего вешается людям эта лапша на уши, якобы есть какая-то справедливость, объясните пожалуйста! Когда прекратится это безобразие со стороны чиновников? Или надо каждого встречать у ворот и дубасить?

Гость
27 ноя 2015 в 12:30

я думаю, часа не хватит даже просто пройти в здание...
профанация какая-то...
и ведь они понимают, что народ все понимает...
вспоминается про глаза и божья роса

Гость
27 ноя 2015 в 12:59

А сами правоохранительные органы что ничего не знают о коррупции , ну так приезжайте в наш город Коркино где абсолютно все коррумпировано , городишко маленький все друг друга покрывают , а на Розе и втором участке так убивают .

Гость
27 ноя 2015 в 13:37

Правельно пусть с себя начнут !стыдно им должно быть перед горожанами!всё сами и "разобрали" по себе!

Гость
27 ноя 2015 в 13:58

Я сейчас запою.....

Гость
27 ноя 2015 в 15:23

Тут нюанс в том, что считать фактом. Бабка на дворе сказала - не факт, твои слова - не факт, им походу надо, чтобы предполагаемый коррупционер на камеру признавался в своих деяниях, так же необходимо приложить заключение экспертизы о том, что файл не редактировался, заключение о том, что голос в кадре принадлежит именного этому человеку... короче, фактов коррупции выявлено не будет.

Гость
27 ноя 2015 в 15:38

Посмотрите на дворцы наших чиновников, на шикарные машины.
Ничего им не будет, ибо все коррумпировано сверху донизу.

Гость
27 ноя 2015 в 15:49

Написано ж: "в рамках международного дня борьбы с коррупцией". Чего не сделаешь ради галочки! (И часу не жалко!)

27 ноя 2015 в 19:41

Сами дают понять всем,что есть у нас коррупция и причём везде,раз просят,чтобы народ поведал о тех коррупционерах,которых они не знают. А про всех остальных им и так известно.

Гость
28 ноя 2015 в 00:07

Целый час будет прием. Не много ли для миллионного города. 10 минут хватит с нас. Очередь уже заняли. Не смешили бы

статист
27 ноя 2015 в 12:29

По результатам обращений сделаем вывод, есть коррупция в городе или разговоры о ней работа пятой колонны!

Гость
27 ноя 2015 в 11:21

Ищут добровольцев...в царство небесное.

Гость
27 ноя 2015 в 12:28

А криминальная парковка на 5 Электровозной?
Знает полиция, знает прокуратура и администрация,
но все страшно боятся.
Пишут, что не могут найти хозяина. Смех. Стоянка-то работает.

Гость
27 ноя 2015 в 13:18

Да коррупция такая , яблоку не куда упасть. Опять устраивают показуху, анекдот. Нужно конкретный сайт создавать по этой теме и бомбардировать письмами Москву. А у нас тут темное болото, правды похоже не найти.

27 ноя 2015 в 11:50

Ну , те кто кричит больше всех что у нас коррупция , президент виноват во всём и т.д. Я думаю вы все будете на приёме??? Или опять останетесь тут ныть и провоцировать народ?

Гость
27 ноя 2015 в 12:12

А разве хватит всего одного часа?

гость
27 ноя 2015 в 12:14

И что? для показухи решили мелким шошкам пальчикам погрозить как это у нас сейчас завелось делать?
Сами у себя пусть сначала разберутся.
Как говорится: "Не пеняй на чужого, коль рожа крива"

Гость
27 ноя 2015 в 12:40

а что не в прокуратуру сразу?

27 ноя 2015 в 12:57

бред и пакозуха у себя в рядах пусть почистят а потом в области уфалей еманжелинск южноуральск магнитка вот где вся коррупция а да челябинск

Гость
27 ноя 2015 в 13:51

Ой! Колян! Смотри мне на тебя 10 жалоб принесли.А у меня Вован на тебя восемь. Смотри-и! Да здесь почти ВСЕ наши! Что делать будем!? ....Давай спичку тянуть- кто Лузером будет... А то эти правдолюбы в прокуратуру пойдут, начнут в Москву писать....Нам это надо? Давай сольем одного и нармалек...Или скажем что все проверили нарушений нет....Нет Вован. ..Будем спичку тянуть.А то не поверят.

Киря
27 ноя 2015 в 14:48

Касли проверьте лучше,как там работа не сделана а акта подписаны.Да ещё депутаты не местные каким-то образом избрались

Гость
27 ноя 2015 в 15:05

Вор на воре , всем все ясно и все все видят.

27 ноя 2015 в 15:44

Коррупционерам рассказать о фактах коррупции !?
В чем польза сей затеи !?

В это время
27 ноя 2015 в 16:07

Позже стало известно, что причиной взрыва автомобиля, в котором находилась депутат местного ЗакСа, стал подрыв ручной гранаты. По предварительным данным, боеприпас принёс в салон иномарки муж Бобровской, который подозревал супругу в измене. Его тело и было обнаружено в обгоревшей иномарке вместе с телом женщины.

Предполагается, что супруг новосибирского депутата ЗакСа принудил ее к сексу перед взрывом. Мужчина угрожал Оксане Бобровской гранатой и требовал исполнения супружеских обязанностей. Эксперты нашли на теле женщины биологические материалы, оставшиеся после полового акта. Специалисты установили, что мужчина успел получить удовлетворение от любовных утех всеми возможными способами. Народ рад, что муж правильно наказал ее за измены. вот этот случай пример всем, а то рога своим и шикуют.

Семен Семеныч
27 ноя 2015 в 16:06

В новостях постоянно пишут как взяточников хватают! Полиция работает! Надо и гражданам подключаться! Коррупция – страшное дело!

Проверка
27 ноя 2015 в 17:03

А не слишком ли мы очевидны?

Гость
28 ноя 2015 в 00:47

Отчёты Публике предоставляйте, сколько брали, сколько потратили, фотоотчёты, сколько осталось, сколько не потратили!!!!!!!!!!

Вепрь
28 ноя 2015 в 03:47

вот пробежал, дымя горящей шапкой, какой-то депутат)))

Гость
28 ноя 2015 в 09:57

и все таки интересно- придет кто нибудь или нет? и отчет мы узнаем об этом мероприятии честный- сомневаюсь

Гость
30 ноя 2015 в 14:22

Имеется закупка на следующий год, в ней очень интересные данные об объеме выполняемых работ по содержанию дорог в г.Челябинске. Есть подозрения, что реально не более половины работ будет сделано. Кому интересно - Извещение о проведении электронного аукциона для закупки №0169300000115006737

Гость
30 ноя 2015 в 18:06

Hy дa, y-yyyyy, пpoклятыe, зaxвaтили oффиcы, cилoй взaяли влacть, пepeбив cлaвныx зaщитникoв гopoдa.....

юрий
4 дек 2015 в 10:23

площадку для выборов готовят. экологией займитесь. свалка в центре города, больных пол-города

Гость
12 дек 2015 в 18:52

может поможет. Школа № 99. кто сможет прочитать отчет о фин-экон деятельности? Деньги с родителей берут, а школа умирает на глазах. А стадион во что превратили... кошмар. При всем при этом директор школы - депутат.