Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев приглашают в администрацию рассказать о фактах коррупции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ123

Да можно настучать на простых взяточников,а вот более крупных, которые имеют связи с властью никогда не посадят. К чему этот день?Введите смертную казнь за взятки и всех сделайте равными перед законом. А то всяких Васильевых выпускаем,а мелких взяточников сажаем на долго.

Гость
27 ноя 2015 в 13:18

Да коррупция такая , яблоку не куда упасть. Опять устраивают показуху, анекдот. Нужно конкретный сайт создавать по этой теме и бомбардировать письмами Москву. А у нас тут темное болото, правды похоже не найти.

Михаил
27 ноя 2015 в 13:19

это реально бугагашеньки)))) поставили камеры в машины ГИБДД, поставили постоянно пишущие регистраторы. и выдали гайцам ключи от регистраторов. какая коррупция, что вы?))

гость
27 ноя 2015 в 13:25

Вспомнился старый анекдот со времён застоя.Ведущая передачи "Спокойной ночи,малыши",обращаясь к детям,просит их присылать рассказы своих родителей,бабушек и дедушек про наши власти по адресу:Москва,Лубянская площадь,сказочнику.

Игорь
27 ноя 2015 в 13:27

Там некий Чеурин стал рулить и вт решил он с мэрией палок срубить. Но час расчетов не пришел. Население созревает и классовая вражда идет в страну нашу. Все прекрасно знают кто и откуда денежки. Поэтому и пошла мода просит у народа помощи. Где сиротские ДОМА. куда денежки ушли на дома для сирот. Почему Давыдов вне проверок стал?

Гость
27 ноя 2015 в 13:33

Всех свидетелей в одном месте решили грохнуть?))

Гость
27 ноя 2015 в 13:37

Правельно пусть с себя начнут !стыдно им должно быть перед горожанами!всё сами и "разобрали" по себе!

Гость
27 ноя 2015 в 13:40

Долг - похоронная компания заняла весь рынок ритуальных услуг города, вслед за Дубровским перебралась из Магнитогорска

Гость
27 ноя 2015 в 13:40

Какая коррупция?Вы,о чем?Где это видано, что бы Российский чиновник или гаишник брали взятки.

Гость
27 ноя 2015 в 13:41

На берегу Тургояка дворцы на какие зарплаты построены?

Гость
27 ноя 2015 в 13:51

Ой! Колян! Смотри мне на тебя 10 жалоб принесли.А у меня Вован на тебя восемь. Смотри-и! Да здесь почти ВСЕ наши! Что делать будем!? ....Давай спичку тянуть- кто Лузером будет... А то эти правдолюбы в прокуратуру пойдут, начнут в Москву писать....Нам это надо? Давай сольем одного и нармалек...Или скажем что все проверили нарушений нет....Нет Вован. ..Будем спичку тянуть.А то не поверят.

Olega 174
27 ноя 2015 в 13:52

Очередной бред от челяб. АДменистрации. Час по времени с города милионника, меня одного пару часов выслушивать прийдется. Плюс к тому прийдеш туда как законопослушный гражданин, со словестным компроматом на городского чинуша, так тебе же еще достанется, т.к. могут слить того кто предоставил информацию. (как вариант) Сделайте сайт где люди в режиме инкогнито могут оставлять информацию, с последующей ее проверкой соответствующими органами и публичной оглаской итогов. ПЕрвый коррупционер которого я знаю - Глава Сосновского района, обеспечивший всех своих родственников на три поколения вперед, проведите проверку адменистрации соответствующими органами, если проверяющие будут честные - сюжет завернется по хлеще чем у Д. Донцовой....

Гость
27 ноя 2015 в 13:58

Я сейчас запою.....

Гость
27 ноя 2015 в 14:03

Сердюкова и Васильевой для полного понимания картины с коррупцией в стране, сполна хватило!

Гость
27 ноя 2015 в 14:08

Силовым структурам нужно каждый квартал на детекторе лжи проверять чиновников, результаты конкретные будут.

27 ноя 2015 в 14:14

Показуха на 1 час..........

Киря
27 ноя 2015 в 14:48

Касли проверьте лучше,как там работа не сделана а акта подписаны.Да ещё депутаты не местные каким-то образом избрались

Гость
27 ноя 2015 в 15:05

Вор на воре , всем все ясно и все все видят.

Гость
27 ноя 2015 в 15:23

Тут нюанс в том, что считать фактом. Бабка на дворе сказала - не факт, твои слова - не факт, им походу надо, чтобы предполагаемый коррупционер на камеру признавался в своих деяниях, так же необходимо приложить заключение экспертизы о том, что файл не редактировался, заключение о том, что голос в кадре принадлежит именного этому человеку... короче, фактов коррупции выявлено не будет.

Гость
27 ноя 2015 в 15:38

Посмотрите на дворцы наших чиновников, на шикарные машины.
Ничего им не будет, ибо все коррумпировано сверху донизу.

27 ноя 2015 в 15:44

Коррупционерам рассказать о фактах коррупции !?
В чем польза сей затеи !?

Гость
27 ноя 2015 в 15:49

Написано ж: "в рамках международного дня борьбы с коррупцией". Чего не сделаешь ради галочки! (И часу не жалко!)

Семен Семеныч
27 ноя 2015 в 16:06

В новостях постоянно пишут как взяточников хватают! Полиция работает! Надо и гражданам подключаться! Коррупция – страшное дело!

В это время
27 ноя 2015 в 16:07

Позже стало известно, что причиной взрыва автомобиля, в котором находилась депутат местного ЗакСа, стал подрыв ручной гранаты. По предварительным данным, боеприпас принёс в салон иномарки муж Бобровской, который подозревал супругу в измене. Его тело и было обнаружено в обгоревшей иномарке вместе с телом женщины.

Предполагается, что супруг новосибирского депутата ЗакСа принудил ее к сексу перед взрывом. Мужчина угрожал Оксане Бобровской гранатой и требовал исполнения супружеских обязанностей. Эксперты нашли на теле женщины биологические материалы, оставшиеся после полового акта. Специалисты установили, что мужчина успел получить удовлетворение от любовных утех всеми возможными способами. Народ рад, что муж правильно наказал ее за измены. вот этот случай пример всем, а то рога своим и шикуют.

Проверка
27 ноя 2015 в 17:03

А не слишком ли мы очевидны?

27 ноя 2015 в 19:15

Тут совершенно иная цель. Им надо узнать сколько и КТО КОНКРЕТНО(!) знает и владеет информацией, которая кое кому может подпортить карьеру. Не знают с какой колокольни и когда шарахнут. А тут сами все придут и покажут себя. Вот они мы. Предупреждён - вооружён!

Гость
27 ноя 2015 в 19:25

По окончанию приема будет праздничный концерт,посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией.С участием лучших артистов Областной и городской Администрации.

27 ноя 2015 в 19:41

Сами дают понять всем,что есть у нас коррупция и причём везде,раз просят,чтобы народ поведал о тех коррупционерах,которых они не знают. А про всех остальных им и так известно.

Гость
28 ноя 2015 в 00:07

Целый час будет прием. Не много ли для миллионного города. 10 минут хватит с нас. Очередь уже заняли. Не смешили бы

Гость
28 ноя 2015 в 00:47

Отчёты Публике предоставляйте, сколько брали, сколько потратили, фотоотчёты, сколько осталось, сколько не потратили!!!!!!!!!!

Вепрь
28 ноя 2015 в 03:47

вот пробежал, дымя горящей шапкой, какой-то депутат)))

Гость
28 ноя 2015 в 09:57

и все таки интересно- придет кто нибудь или нет? и отчет мы узнаем об этом мероприятии честный- сомневаюсь

Гость
30 ноя 2015 в 14:22

Имеется закупка на следующий год, в ней очень интересные данные об объеме выполняемых работ по содержанию дорог в г.Челябинске. Есть подозрения, что реально не более половины работ будет сделано. Кому интересно - Извещение о проведении электронного аукциона для закупки №0169300000115006737

Гость
30 ноя 2015 в 18:06

Hy дa, y-yyyyy, пpoклятыe, зaxвaтили oффиcы, cилoй взaяли влacть, пepeбив cлaвныx зaщитникoв гopoдa.....

юрий
4 дек 2015 в 10:23

площадку для выборов готовят. экологией займитесь. свалка в центре города, больных пол-города

Гость
12 дек 2015 в 18:52

может поможет. Школа № 99. кто сможет прочитать отчет о фин-экон деятельности? Деньги с родителей берут, а школа умирает на глазах. А стадион во что превратили... кошмар. При всем при этом директор школы - депутат.