24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Коррупционерам рассказать о фактах коррупции !?
В чем польза сей затеи !?

Гость
27 ноя 2015 в 15:49

Написано ж: "в рамках международного дня борьбы с коррупцией". Чего не сделаешь ради галочки! (И часу не жалко!)

Семен Семеныч
27 ноя 2015 в 16:06

В новостях постоянно пишут как взяточников хватают! Полиция работает! Надо и гражданам подключаться! Коррупция – страшное дело!

В это время
27 ноя 2015 в 16:07

Позже стало известно, что причиной взрыва автомобиля, в котором находилась депутат местного ЗакСа, стал подрыв ручной гранаты. По предварительным данным, боеприпас принёс в салон иномарки муж Бобровской, который подозревал супругу в измене. Его тело и было обнаружено в обгоревшей иномарке вместе с телом женщины.

Предполагается, что супруг новосибирского депутата ЗакСа принудил ее к сексу перед взрывом. Мужчина угрожал Оксане Бобровской гранатой и требовал исполнения супружеских обязанностей. Эксперты нашли на теле женщины биологические материалы, оставшиеся после полового акта. Специалисты установили, что мужчина успел получить удовлетворение от любовных утех всеми возможными способами. Народ рад, что муж правильно наказал ее за измены. вот этот случай пример всем, а то рога своим и шикуют.

Проверка
27 ноя 2015 в 17:03

А не слишком ли мы очевидны?

27 ноя 2015 в 19:15

Тут совершенно иная цель. Им надо узнать сколько и КТО КОНКРЕТНО(!) знает и владеет информацией, которая кое кому может подпортить карьеру. Не знают с какой колокольни и когда шарахнут. А тут сами все придут и покажут себя. Вот они мы. Предупреждён - вооружён!

Гость
27 ноя 2015 в 19:25

По окончанию приема будет праздничный концерт,посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией.С участием лучших артистов Областной и городской Администрации.

27 ноя 2015 в 19:41

Сами дают понять всем,что есть у нас коррупция и причём везде,раз просят,чтобы народ поведал о тех коррупционерах,которых они не знают. А про всех остальных им и так известно.

Гость
28 ноя 2015 в 00:07

Целый час будет прием. Не много ли для миллионного города. 10 минут хватит с нас. Очередь уже заняли. Не смешили бы

Гость
28 ноя 2015 в 00:47

Отчёты Публике предоставляйте, сколько брали, сколько потратили, фотоотчёты, сколько осталось, сколько не потратили!!!!!!!!!!

Вепрь
28 ноя 2015 в 03:47

вот пробежал, дымя горящей шапкой, какой-то депутат)))

Гость
28 ноя 2015 в 09:57

и все таки интересно- придет кто нибудь или нет? и отчет мы узнаем об этом мероприятии честный- сомневаюсь

Гость
30 ноя 2015 в 14:22

Имеется закупка на следующий год, в ней очень интересные данные об объеме выполняемых работ по содержанию дорог в г.Челябинске. Есть подозрения, что реально не более половины работ будет сделано. Кому интересно - Извещение о проведении электронного аукциона для закупки №0169300000115006737

Гость
30 ноя 2015 в 18:06

Hy дa, y-yyyyy, пpoклятыe, зaxвaтили oффиcы, cилoй взaяли влacть, пepeбив cлaвныx зaщитникoв гopoдa.....

юрий
4 дек 2015 в 10:23

площадку для выборов готовят. экологией займитесь. свалка в центре города, больных пол-города

Гость
12 дек 2015 в 18:52

может поможет. Школа № 99. кто сможет прочитать отчет о фин-экон деятельности? Деньги с родителей берут, а школа умирает на глазах. А стадион во что превратили... кошмар. При всем при этом директор школы - депутат.