20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Чорный юморист
27 ноя 2015 в 19:09

Количеством или качеством?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:11

"Такое недопустимо, ведь можно на таком участке нескольких похоронить».
Вот еще одна проблема возникла у "избранников народа" (не мое - Кобзон). Как побольше похоронить челябинцев. Все о народе думают

Гость
27 ноя 2015 в 19:14

Может челябинцев получше кормить, лечить,.. Тогда и проблема кладбищ не будет такой актуальной. Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:29

выходит всем остальным они довольны?или это разрешенная оставшаяся тема для политического самопиара?

пряник
27 ноя 2015 в 19:43

г-да депутаты, Вы проверьте больницы....недавно был случай, человек скончался, а они (врачи) нет чтобы первым делом родственникам сообщить о таком горе- скорее звонят "своим" ритуальщикам, чтобы те тело быстрее забрали и увезли, чтобы потом у родственников шансов выбора между другими ритуальными конторами не было! ...кидайте в меня камни г-да врачи-бюджетники, я знаю что не все такие, но такие специалисты есть- примеры из жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:51

Когда всвязи с такой "плодотворной" деятельностью по решению проблем избирателей их будут снимать с фонарей , то им , простите за каламбур , будет "до фонаря" , с каким качеством их закопают ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:56

Давайте на примере депутатов посмотрим? Может правда нехорошо хоронят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 20:11

Опять Магнитогорскую контору продвигают!!! Кушать хочется.

Гость
27 ноя 2015 в 20:12

Это бизнес. Заплатил больше, получаешь участок побольше.

Гость
27 ноя 2015 в 20:16

Надо, как на Шпицбергене, запретить умирать в Челябинске. Сколько земли освободится! Не одно ТРК можно отгрохать. а то беседки, понимаешь.

Гость
27 ноя 2015 в 20:48

Этот магнитогорск во все темы лезет уже до кладбищ добрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 20:54

даю 100 процентов что дубровский продвигает магнитку!!!

Гость
27 ноя 2015 в 20:55

При жизни покоя от вас нет, хоть от мертвых отстаньте. Они то точно вам отомстят и гореть вам в аду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 20:56

наши парни с афгана здесь годами работают и я юлизких хоронил через мемориал
и где плохие отзывы от людей?да я забыл зачем быдло спрашивать!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 20:58

Сашенька мой тебе совет. не лезь ка ты в этот бизнес даже вот так показывая себя по телевизору. Можем больше не увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 21:53

Если 30-40 метров, да еще беседка - значит депутата похоронили.

Гость
27 ноя 2015 в 21:56

У нас с сестрой родители похоронены на цинковом,участок брали на четыре места в девяностых,такие депутаты тогда читать и писать только учились,а сейчас хотят инвентаризацию-экспроприацию сделать,коммерсантов своих поставить у руля и торговать и через интернет местами и услугами,денежки то отследить почти невозможно.вот как надо работать, учитесь.хочу рядом с родителями лежать когда время придет,чтоб дети и внуки ходили тогда и уход за могилой будет и никому не собираюсь землю отдавать.пусть новые кладбища делают,а у нас родовой склеп пускай будет как в европе.на родительский день ездить по всему городу не надо.приехали в одно место к своим родным и сделали все что надо.

Гость
27 ноя 2015 в 22:05

Магнитогорск прет !!!

Гость
27 ноя 2015 в 22:19

Надо отдать челябинцам долг магнитогорскому Долгу

Очень Чорный Юморист (почти Петросян)
27 ноя 2015 в 22:59

Походили депутаты... походили.... да и остались бы там... насовсем....

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 23:17

Где-то в параллельной вселенной:
Челябинские депутаты недовольны состоянием дорог.
Челябинские депутаты недовольны экологической ситуацией.
Ой, чет замечтался...

Таблетка от жадности
27 ноя 2015 в 23:20

Это нормально. Не дороги же чистить

Гость
27 ноя 2015 в 23:35

Один Тэфтелев всем доволен

Гость
27 ноя 2015 в 23:53

вы не на кладбище порядок наводите ,а до него.

Гость
28 ноя 2015 в 00:03

С учетом того, что второй день в горле першит, тема очень актуальная для челябинцев. Жили в грязном городе, лежать будем в чистом месте. У депутата такой интеллект в глазах...Кто ж его туда (в гордуру) посадил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 00:45

Хорошее дело провернули, а главное вовремя.

Гость Дима
28 ноя 2015 в 01:21

Челябинские депутаты не довольны а Челябинцы зато депутатами довольны ,
Хоть одного покажите довольного .

28 ноя 2015 в 03:42

Похоже передел начинается!!! Заинтерисованое лицо уже определилось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 08:52

Да г-н депутат тебе бы вообще по чаще по городу ездить , а то че штаны то протирать,дороги бы завалинные снегом узнать от чего не чищенные,в больницах толпа после гололеда.Сегодня утром проехал с северка до Копейска ни одного трактора не попалось,вроде суббота ,убирай не хочу. Дак нет как сказал г-н Тефтелев "снег ТЯЖЕЛЫЙ не справляемся"Город угасает на глазах. ТЫ говоришь есть инвесторы готовые вложить в инвентаризацию,а сколько они хотят вернуть что-то не уточнил?

Ильф и Петров
28 ноя 2015 в 10:04

А не пора ли тебе,дедушка,в колумбарий...

Гость
28 ноя 2015 в 10:41

Вспоминается отрывок из сериала "Бандитский Петербург"- ....Руководитель профсоюза кладбищенских тружеников Николай Трофимович Богомолов, в узком кругу был известен под кличкой Вальтер - был полным хозяином на Смоленском кладбище, и каждый могильщик платил ему долю. На работу Николай Трофимович ездил на старом, разбитом «жигуленке», и мало кто знал, что в Ленинградской области, в теплом гараже его трехэтажного дома с мраморным бассейном, ждет хозяина новехонький «мерседес» с общим пробегом всего в двести км… )))

Гость
28 ноя 2015 в 10:54

Скоро появится новая должность вице-губернатор по городским кладбищам. Видать надо очередного прихлебая из Магнитогорска пристроить.

Гость
28 ноя 2015 в 10:55

Чинушки даже покойникам не дают покоя.

Гость
28 ноя 2015 в 11:03

Вот уже и депутаты рекламируют фирму "Долг" у них в этом свои финансовые интересы,а не интересы простых людей. Лучше бы ездили рейдами по поликлиникам детским без ремонта и в другие соц.учреждения и там наводили порядки или бы гоняли коммунальные службы,которые нифига не делают. Что то не видно было ни одного депутата,когда снег валил и ни одной уборочной техники даже близко видно не было.

Гость
28 ноя 2015 в 11:37

memento mori - отличный слоган для избирательной компании всякому гордепу!

злыдень
28 ноя 2015 в 12:32

вечнонедовольные депутаты, все им не нравиться, а что ОНИ сам сделали для улучшения благосостояния , выбравшего их, народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 14:32

Сейчас начнут просто отжимать бизнес...

Гость
28 ноя 2015 в 16:14

Надо ждать повышения цен на ритуальные услуги.

Гость
28 ноя 2015 в 18:48

готовят место для повального мора.ГОК значит будет.

Фото пользователя
28 ноя 2015 в 22:53

Не успеет человек отойти в мир иной, как тут же представители нескольких похоронных бюро наперебой предлагают свои услуги. Отбоя нет! Вот это сервис! Вот бы Скорая или наша доблестная полиция так же живо бы реагировала...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 ноя 2015 в 15:48

А если стоя хоронить, то столько места освободится...

Андрей
29 ноя 2015 в 16:03

А если честно, то порядка на кладбищах нет, и никто с этим спорить не станет, правильно что депутаты обратили внимание !!! Наконец-то может появиться хотябы учет на кладбищах

Саша
29 ноя 2015 в 16:09

И надо обратить внимание на акцию которую делает "Долг", молодцы ребята , кто - нибудь до них делал такое, убирался на могилах ветеранов ? Я такого не припомню

Гость
29 ноя 2015 в 16:26

А на наш взгляд, появление фирмы Долг в Челябинске положительно отразилось на Челябинске. Обращались к ним этой осенью, похороны прошли более чем достойно, аккуратные вежливые сотрудники,в рубашках, в галстуках, никто не вымогал денег, такого отношения мы не видели раньше. Да и вообще похороны обошлись нам дешевле, чем пару лет назад. Там все было с точностью наоборот. Пьяные грузчики на грязной Газели требовали доплатить на кладбище непонятно за что, люди в такой ситуации отдают деньги не задумываясь, а наши этим пользуются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:24

А при чем тут вообще Долг ? Фирма с Магнитки , у них там порядок , тут речь идет о Челябинске

Аркадий
29 ноя 2015 в 21:18

Друзья не верьте в этот бред про так называемую фирму Долг,это сборище ... которые используя административные ресурсы,пытаются лишить бизнеса коренных Челябинцев.Да и про цены тоже заливать не надо,(два года назад дороже,чем сейчас.Вранье).Депутаты Депутаты, лучше бы с ГОКом помогли разобраться,а не думали как вам карманы набить на горе людском.

Немеморневечность
29 ноя 2015 в 21:21

Извините за ошибки,плис! Опять злопыхатели которые кроме кнопок гаджитов не в чем разбираться не хотят"сопливят",здесь проблема не только в конторах похороных, она глубже, так как культуры погребения или ритуала нет вообще, мемориал был да сплыл(,кто-то там забрался при прошлой власти ),вечность стелс и т.д как кроты не чего не имея роют по низу информацию, и обманывают людей что они официальный,долг работает и я считаю должен работать так как он это сейчас делает,просто красиво и понятно за что я (потребитель) плачу деньги, и мне глубоко чьи они Магнитка Челябинск Москва и т.д,, у них совсем другая философия, вот, а может все эти извительные кометы пишут те, а я в этом уверен кому слабо сделать так как долг,кого-то просто жаба душит,пустить деньги на развитие этой отрасли, потому-то временщики, а не стратеги

ОТВЕТИТЬ
Р-С
30 ноя 2015 в 02:06

Какие ветераны? Какой порядок? Какие мусорные баки? магнитогорские силы жмут Челябинский бизнес, а это не только похоронка. А стоимость похорон в магнитогорске на порядок выше.Магнитогорская похоронка- "Долг", административными ресурсами вытесняют Челябинские организации. Монополизируют похоронный бизнес... золотое правило экономики! конкуренция выше-цена ниже. по некоторым коментам видно, что пишут их работники этой сферы, или причастные к этому видео ХОРОНЯКИ . Ну ооочень важный вопрос решают, медицину нужно спасать, бесплатную, а не кладбише доходное

Гость
30 ноя 2015 в 09:16

Здравствуйте.Читаю коменты и волосы на голове шевелятся.Покойников поделить не могут,а сейчас еще и магнитогорская фирма Долг присоединилась к дележке пирога,да как правильно отметили выше с неплохим административным ресурсом. Про какую культуру вы задвигаете(немеморневечность),дай такой же ресурс любой другой фирме,вообще не важно какой,хоть Рога и копыта. И у них тоже появится Культура и все остальное. Ну ,что разве не так? А для меня важно ,что бы денег по меньше платить,а в этом Долге ценник в 3 раза выше чем в других компаниях. Сами недавно столкнулись,просто обдираловка,а вы про культуру заливаете. Для многих культура-это экономия денег,вот так. А для депутатов должно быть стыдно заниматься лоббированием интересов какой то магнитогорской конторки,в то самое время как над городом повисла смертельная угроза ,в виде строительства гока. Люди боритесь за экологию ,а не за покойников.

Гость
30 ноя 2015 в 09:58

Зачем беседка на кладбище?! 30-40 метров на одну могилу?! Не понимаю...это же не участок на берегу под дачу.

ОТВЕТИТЬ