23 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
Гость
28 ноя 2015 в 16:27

Надо заставить установить глонасс на уборочную технику. И в открытый доступ. Чтобы народ видел, когда, где, сколько и т.д. техники. А так можно много говорить и обещать...100, 200 машин и т.д. А где они? Кто их контролирует и считает?

ОТВЕТИТЬ
Olega 174
28 ноя 2015 в 15:51

Убирать надо когда идет снег, а не когда его машины прикотали!!! И тракторов со щетками давно не видно. Проехал МАЗ со "скребком" на морде а толку от него нет, т.к. в колее (80% нащих дорог) лежит снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 16:01

А почему не с в ночь с пятницы на субботу?

ОТВЕТИТЬ
Амазонка
28 ноя 2015 в 16:49

Зачем чистить снег? Его и так раскатают к понедельнику, а не чищеные дороги солью с грязью посыпать зачем? Чтобы на автомойках работы прибавилось? Дорожная служба лентяи! До восьми утра на дорогах нет ни одной машины, а когда все поехали, то и им будьте любезны уступить дорогу....

Пешеход, пассажир
28 ноя 2015 в 16:23

Мало того, что вовремя никогда не чистят дороги, так еще и г. Челябинск уменьшили. А районы ЧТЗ, ЧМЗ, Ленинский и часть Калининского не входят в состав? По центру проедут и то не везде.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 ноя 2015 в 16:03

Не верю!!!

28 ноя 2015 в 17:25

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Господин мэр, давайте всё-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 22:23

Выезжал в субботу из Челябы в Екат в 11ч., до этого объехал полгорода, не встретил ни одной машины - ни уборочной, ни песочника... Заехал в Свердловскую область - на дорогах уже снег убран, песком и дресвой дороги посыпаны ... При Юревиче и Давыдове Челяба всегда выигрывала с Екатом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 16:25

Эти высказывания они сами себе говорят? Ехал в 9-00 с чтз на северо-запад . ночью как всегда все дорожники спали! На Ленина как всегда снег; на лесопарковой только почищенно.

111
28 ноя 2015 в 16:26

откуда 100 машин то????????

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
28 ноя 2015 в 17:19

сегодня по городу ездил практически ни одной улицы не почищено по колеям все ездили.

Юрист
28 ноя 2015 в 18:20

Вообще полный бардак стал в Челябинск е с приходом к власти господина Дубровского и его друга Тефтелева. Дороги нужно было чистить в субботу с 4 утра.а не в ночь с субботы на воскресенье.

28 ноя 2015 в 18:40

При Юревиче снег только пошел, уже техника на дорогах. К утру все убрано от снега, а сейчас "жопа" снега по колена и еще говорят зачем его убирать, он ведь и так растает. Губернатор на то и нужен что-бы снег убирать

Гость
28 ноя 2015 в 17:06

Весь день катался ленинский -центр из спецтехники видел честно 2 машины и то под вечер. ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:59

В прошлый снегопад был очевидцем как снегоуборочник утром,завернув на ул.Двинская,поднял лопату и на скорости слинял.А дорогу утаптывали уже автомобили. Выехав на Комсомольский,увидел, что прочищены только полоски по обочинам, а основная дорога снегоуборочника и не видела. Наблюдал,как детишки двигаются в школу по ул.Двинской: тротуар никем и никогда не чистился и не чистится до сих пор. А на тротуаре то снег,то гололед.Дети да и взрослые то и дело падают, встают.матерят власть. После этого убеждаешься в бесполезности нашей власти и депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:18

Надоело! Снег так как буду-то не на урале живем. Опять не готовы!!! Челябинск в снегу, а представьте что твориться в маленьких городах типа Чебаркуль! (отдохнуть поехал) Тут совсем ж...а! СпасибоДубровскомузаэто. И не надо других винить. Главный отвечает за своих манагеров.

кмд
28 ноя 2015 в 18:08

Когда идет сильный снег у товарищей из городской администрации сильно чешется левая ладонь.

Виталий
28 ноя 2015 в 19:40

Сегодня ехал по маршруту Комарова-Труда-Кашириных-Свердловский-Блюхера-Дарвина и обратно через Старотроицкий - вокзал-россиийская Выехал примерно в 14-30. Видел почищенный Свердловский от Кашириных до Блюхера и то только в сторону Блюхера. Улицы - сплошная колея. Из техники увидел только маленький трактор, который чистил тротуар на Свердловском. Не могу сказать, что Юревич-Давыдов были супер чиновники, но при них реально были чистые дороги. Я даже при них несколько раз видел как грузили снег через транспортер.(какая то спец. техника я понимаю)

Гость
28 ноя 2015 в 21:30

Сейчас ехал с работы по Проспекту победы от Артиллерийской до Российской обогнал две уборочные машины Грейдер и трактор так они просто ехали снег не гребли так катались просто

Гость
29 ноя 2015 в 22:46

Сегодня +2 снег сам растаял))) ждём следующего снегопада)))
Господин Тефтелев, идите в отставку, этому городу нужен настоящий хозяин

Водитель
28 ноя 2015 в 17:11

Ну да, ну да!! Вчера ночью проехало мимо 7 тракторов по Тополинке, 5 из них ехали просто так, с поднятыми щетками! А днем по пути от сз до чтз (бр.кашириных-комарова) сплошная каша на дороге и ни одного трактора! Где чистите то? Или главное создать видимость усердной деятельности, а снег сам расстает когда-нибудь?!

Злой Челябинец
28 ноя 2015 в 23:30

Да гнать такую власть одна показуха,дороги может так себе и чистят,а тротуары вообще все во льду.Жена в четверг шла с работы упала на тротуаре сломала руку Проспект Победы-Свердловский.У нас нет власти в Челябинске-Анархия.Показуха одна.Ненавижу эту власть.Женщина довезла до больницы скорой помощи до травпункта на своей машине,так там из обезболивающих есть только анальгин.Жена чуть сознание не теряет от боли.Стыдоба!В итоге перелом со смещением.Операцию будут делать только в среду!!!Поехали сами на машине в травпункт на Российскую.Давайте работайте уже или досвидание, лично мне такое руководство не нужно.Освободите место тому кто реально может и умеет работать.Я глубоко сожалею что голосовал за этого..."губернатора"

Гость
28 ноя 2015 в 16:08

Зачем убирать, все равно весной растает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 10:23

Ребята, вы, что творите? Люди гибнут на дорогах из-за того, что не чищенно! Вы на чем экономите?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
28 ноя 2015 в 21:59

Снег на дорогах уже раскатали,ДТП уже произошли,соль и дрисьву сыпать давно запретили,короче бардак.ПриЮревиче даже было лучше,а если вспомнить СССР !!! Короче сегодня полная ж...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 00:07

так плохо город лет 10 уже не убирали , а вобще если по чесноку , всех кто тефтелева выбирал >>>> на улицы с лопатами , за базар отвечать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 18:36

Универ.Набережная, идут 3 машины, две едут просто так, километраж накатывают, последняя скребет кое как. ПОЗОР!

Гость
28 ноя 2015 в 18:40

В понедельник, когда весь снег стаял с дорог, грейдер с трактором на Российской "снег" с дороги убирали. Грейдер еще хоть скребком пытался что-то соскоблить. Трактор так вообще просто ехал следом с поднятым скребком, на нем даж щеток не было установлено. А взять центр города - площадь Революции. Всю неделю не могли вывезти 3 огромных кучи грязного подтаявшего снега с центральной площади города!!!

избиратель
28 ноя 2015 в 19:43

Юревичу на предвыборную кампанию и тратиться не надо !

Екатерина
28 ноя 2015 в 22:01

Сегодня в субботу утром везла ребёнка в школу с 8 до 9 часов, проезжала по улицам Худякова, Лесопарковая, пр.Ленина, Свободы, Цвиллинга, Курчатова, Сони Кривой.
Ни одной снегоуборочной машины на дорогах не было.
Ни одной.
Дороги до этого времени не чистились...

Гость
28 ноя 2015 в 17:37

Аж слёзы на глазах наворачиваются от счастья и такой новости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 11:45

Когда-то работала в СпецТрансе, технология зимней уборки должна быть такой: сначала сметают снег трактора или поливалки с отвалами, затем грейдер подбивает вал, затем осуществляется посыпка песко-соляной смесью,затем трактор или МКСМ расчищает остановки, пешеходные переходы, съезды на второстепенные дороги и во дворы, въезды на парковки.
Что имеем сейчас: остановки завалены, как и пешеходные переходы, на стоянку возможно въехать только там, где есть дворник и он расчистил въезд, а на дорогах такое количество соли и песка, что весь вал стоит чёрный, весной задохнёмся от пыли. А на подметальной технике по мере износа ещё и щётки должны меняться, чтобы трактор мел, а не гладил снег на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 16:17

Рано! Торопитесь! А вдруг растает?!

28 ноя 2015 в 16:46

Весь день сыпали дресву прямо в снег, а теперь всю ночь будут её выгребать...

28 ноя 2015 в 22:08

Сегодня проехал город с СЗ до Алмаза по Победы и Мередиану и обратно через вокзал и центр. Ни одного механизма, убирающего снег не видел, кроме одного, в руках с лопаткой детской, розовой слетевшего немного с дороги.

29 ноя 2015 в 00:53

Да сколько можно уже терпеть этих двух назначенных?!?! Один ничего не делают для блага города ,а другой-области?!?! Да когда Мы обратно Выбирать будет себе и Мэров хозяйственников и губернаторов нормальных!??! Весь город засрали и еще врут со своих купленных СМИ , что весь !город чистый и все ХОРОШО!!!!
Сидят в кожаных креслах за дубовыми столами и смеются над нами-"Не Вы нас назанчали, не вам нас и снимать, и все ваши нас не касаются...."

Гость
28 ноя 2015 в 17:22

А федеральная трасса Челябинск - Троицк уже убрана и даже сухая ( по крайней мере от Челябинска до Коркино)

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
28 ноя 2015 в 23:08

Давайте рассуждать логически: снег падал, машины как-бы убирали, топливо точно было списано.
Кому выгодно, чтобы топливо было списано, а работа яко-бы выполнена?
Ответственный (назначенный) человек подумал: да ладно, снег выпадет, а по прогнозам он растает через сутки, зачем убирать?????
Технику зря гонять, людей поднимать)))
А по бухгалтерии все четко: убирали все 100 машин!!! * 200 л. дизеля * 30 р. литр = 600 000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:23

Помнится раньше в ДРСУ более 1000 машин было,

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 18:01

В два ехал бейвеля чичерина набережная труда Свердловский труда красная Карла Маркса воровского Доватора уфимский и Троицкий трак до выезда из города, ни кого ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 10:24

Вчера НИКТО не убирал ул Блюхера. Утром ехали по Блюхера до АМЗ , по Уфимскому тракту. Дорога вся в снегу. Обратно -вечером по этому же маршруту. На дороге так же не чищено. Надоело уже читать и слушать про липовые отчеты!!!! Позор такой власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2015 в 10:23

Уже само все растаяло, как обычно. А вчера такая грязища была на дорогах, стыдно. Мало того, что большинство дорог просто в принципе не чистятся, так еще где повезло и прошла техника, счищенный снег занимает целую полосу, и никто его никуда не вывозит, потом он тает и на дороге опять грязь. Машину хоть каждый день мой. Господа из администрации, вы обнаглели в конец! Гнать таких в шею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:01

еще зима не наступила.а город засыпан снегом

Баба Яга
28 ноя 2015 в 18:41

Фу, читать противно! Идиотов из людей делают...тьфу на вас .....тьфу на вас еще раз!!!

Гость
28 ноя 2015 в 18:40

А Прокатную скоблили 3 трактора в четверг ,когда снег стаял в 21час!Дозрели!!!
наверно пытались асфальт содрать))))
Сегодня -на Универ.набережной море , недалеко от Родника...
слюни и мат -закончились! достали эти "службы"!

28 ноя 2015 в 22:57

Господи хоть на фото эти машинки посмотреть.. на улице таких нет..допотопные со скребком и то за зиму 1 раз увидишь случайно.. ни днем ни ночью ничего не чистят...

Гость
29 ноя 2015 в 11:02

А вот кто будет нказывать управляющие компании за срыв уборок во дворах? Раньше этим и занимались городские власти - попробуй не убери, жалобами жильцы достанут и снимали этих нерадивых чиншуш запросто, они за места держались худо -бедно... а нынче как? Тефтелев по экрану сделает грозное лицо и все? Почему главы районов не контролируют состояние довров района? им за это не плятят? а за что им платят? Когда уже будет реальная ВЛАСТЬ??? Хоть звони, хоть пиши, хоть застрелись - ничего не меняется... во попали.((((

Гость
28 ноя 2015 в 16:34

Живу в начале проспекта Победы, ни одного трактора и "песочника" не вижу.

28 ноя 2015 в 16:29

с утра встанем и где почищено будет?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 16:36

А смысл ?!?!?!?!? уже снег прекратил идти ?!?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:29

Один МАЗ проехал по Университетской набережной. Спасибо. Но почему только один?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 18:47

Был вчера в Магнитогорске, вот там чистили дороги и днем. Приехал в Челябинск, а тут бардак!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2015 в 11:18

Путин, верните нам Юревича, Юревич работает-город в порядке!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2015 в 11:29

А вы думаете власть читает всё это....я думаю, что нет.

ОТВЕТИТЬ
Немец
28 ноя 2015 в 16:07

Помнится кто-то Юревича и Давыдова шибко ругал. А сейчас всем всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 12:17

Дубровский-Тефтелев специально все разваливают!! При Юревиче Челябинск был похож на областной центр, а сейчас стыдно за город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:10

и я не видел, точнее пару скребков все таки видел. но они стояли час

житель
28 ноя 2015 в 18:38

А при Варопаеве такого не было.

Анна
28 ноя 2015 в 19:13

Сегодня ехала в 10:00 каше из снега. И прошу заметит что эта фигня с чисткой дорог началась именно с момента прихода к нам Дубровского и Тефтелева. Они настолько неприкирыто показывают нам что их сюда загнали из магнитки и им на нас вообще пофигу что даже не могут улицы в порядок привести, что уж говорить про порядок в других сферах жизни города.

Гость
28 ноя 2015 в 20:24

"В ночь с субботы на воскресенье на дороги Челябинска выйдут 100 спецмашин" - ФЛЕШМОБ ЧТОЛИ БУДЕТ?!

Гость
28 ноя 2015 в 21:46

Где они убирают? Может в Магнитогорск гоняют убирать? У нас они точно не появляются на СЗ

Гость
28 ноя 2015 в 21:52

Весь день щебень прямо в снег сыпали. Щедро.
А сейчас собирать поедут... Главное видимость создать...

Евгений
28 ноя 2015 в 23:23

А я сегодня вышел и отработал смену, а еще сегодня миллионы Россиян занимались своей работой, и что нам теперь нужно благодарить Главу города за то что он делает свою повседневную обязательную работу, за которую получает зарплату, или что может быть нужно восхищать ЮЖУРААВТОБАНОМ? Получили подряд от города и доступ к кормушке, будьте добры всегда выполнять свои обязанности! Чистые ухоженные дороги, они как Кока Колла в рекламе не нуждаются)

29 ноя 2015 в 11:05

Почему в екатеринбурге чистят везде и улицы и тротуары там топливо есть ,а у нашых дорожников нету просто когда пересадять за мошенечество вот тогда и порядок будет ,мой муж в дрсу работал в екатеринбурге он в шоке у нас от таких дорог ,

Гость
29 ноя 2015 в 11:34

Почему, когда чистят ул. Горького, заваливают снегом парковки. А кто должен после них чистить эти парковки?

Гость
29 ноя 2015 в 11:42

В ночь с субботы на воскресенье на дороги Челябинска выйдут 100 спецмашин.
Воскресенье, проспект Победы не чищен.

Гость
28 ноя 2015 в 23:33

При Юревиче и город зимой чистый был, и никто не рассказывал сколько тезники выйдет... да хоть 10000, главное, чтоб чисто было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 16:28

В прошлом году помню сразу чистили . А сейчас бордак.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
28 ноя 2015 в 16:20

Я тронут!

Гость
28 ноя 2015 в 16:01

100 машин для миллионного города? Ха-ха-ха-ха-ха. Позорище убогий уездный город Челябинск.

Гость
28 ноя 2015 в 16:35

Хватит уже оправдываться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 21:20

Снег в обочин, вообще-то надо вывозить. У нас об этом почему не знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 16:57

5 "Беларусов" чистили мост в ленинский ....видели в 16 часов.. ну и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 13:47

Дубровский и Тефтелев не фига не делают!!!! Интересно где с субботы на воскресенье что чистили???? По Доватора ехали сегодня не чего не почищено!!!! Даже не видно разделительной полосы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 14:15

Неужели власть не читает эти комменты или им действительно не стыдно за критику!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 15:44

Нам все равно сколько было техники на дорогах. Главное результат. Авось и ныне там!!!
Уважаемые жители, давайте соберемся на митинг против этого беспредела. Во дворах гололед, дороги не чистят. Сколько можно это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
29 ноя 2015 в 16:06

Господа, вам самим не смешно, как можно так дурить граждан. Грязи на улице невероятное кол-во, техники 3 машины увидел в воскресение вечером, когда по сути они уже бесполезны. Уважаемый Евгений Тефтелев, ответьте на простой вопрос, почему вам наплевать на город?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2015 в 16:28

А говорили что будут уберать днем и ночью и откуда уних столька спецмашин

Гость
28 ноя 2015 в 17:00

Это радует. Наконец-то какая-то техника появилась. Снег прошлые выходные выпал не весь, посмотрим как дальше будет ситуация с уборкой улиц.

Гость111
28 ноя 2015 в 18:34

Справедливости ради можно сказать, что техника на улицах, не везде, не в тех количествах (есть с чем сравнивать), но есть. Вот только какими усилиями горожанам этого удалось добиться.

28 ноя 2015 в 18:41

При нынешнем правительстве заявленную сумму делим на 10.

Гость
28 ноя 2015 в 19:55

Вообще это называется нецелевое использование техники.

Гость
28 ноя 2015 в 20:01

Сегодня целый день за рулём провёл, изъездил весь город, ни одной спецмашины не видел, кроме ГИБДД

Гость
28 ноя 2015 в 20:42

В городах области снег убирают, а в Челябинске все обещают. Может Путину напишем? Он точно поможет.

Гость
28 ноя 2015 в 21:22

на гостевом маршруте живу - Шатура- 21-20 сегодня - ни одной машины...

ВИКТОРИЯ
28 ноя 2015 в 22:08

СЕГОДНЯ В ЛЕНИНСКОМ НЕ НАБЛЮДАЛА,ЧТОБ ЧТО-ТО УБРАЛИ. ДА ПРАВИЛЬНО,НАШ РАЙОН И ВО ВНИМАНИЕ НЕ БЕРУТ. ПРИ ЮРЕВИЧЕ,ДАВЫДОВЕ НИКОГДА НА МАСЛЯННИКОВА НЕ БЫЛО ТАКОГО СРАМА,ДА И ДРУГИЕ ТРАССЫ ВСЕГДА БЫЛИ ВО ВРЕМЯ ОЧИЩЕНЫ И ПОСЫПАНЫ!А ТЕПЕРЬ СТРАШНО ЕХАТЬ. СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ.... НУ ЧТО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТЬЮ?????

СВЕТЛАНА
28 ноя 2015 в 22:18

ТРАССЫ ЕЩЁ ИНОГДА ЧИСТЯТ, А В ЧЕЛЯБИНСКЕ ГРЯЗЬ НА ДОРОГЕ УЖАСНАЯ. А ВОТ ВО ДВОРАХ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА СНЕГ НЕПРОЛАЗНЫЙ. ДВОРНИКОВ НЕТ. ТЕХНИКИ НЕТ. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ЗИМЫ. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

28 ноя 2015 в 22:58

В 10.00 ехал от ТК "Северо-Западный" до авторынка "Искра", часов в 11 обратно. Нигде никто по проспекту Победы не чистил, не посыпал и не собирался. Завтра с раннего утра на работу - посмотрим.

Гость
29 ноя 2015 в 00:48

Может быть в Магнитогорске и убирают снег, но в Челябинске ждут когда будет тепло и снег растает.

29 ноя 2015 в 00:51

Я второй год просто не понимаю новую систему в этих службах.Они работают,как минимум не логично. Дороги не когда такими не были при может это конечно совпадение ,но в туже пору и сменилась управляющая компания, и именно с этого времени все и началось. Зачем типа гонять трактора?!, пусть люди себе нервы попортят и машины побьют. Только от этого они хуже делают себе, как писали ранее,снег прикатают и их работа будет мартышкин труд ((((( я вспоминаю прошлый год ,когда в конце апреля валил снег,а они его чистить поехали через 2дня. Я живу в поселке за городом в 10 км, и у нас каждое утро после снега и иногда днем, ездят трактора и минитрактора и все досканально чистят. Очень приятно жить в чистоте и не приятно въезжать в Такой Не Чищеный Город!!!!!!

житель
29 ноя 2015 в 01:27

Сегодня ехал на работу в шесть утра на завод ЧМК ---- снега по "колено" если не выше, обратно в девятом часу вечера ---- ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ--- вопрос --- какой толк от нынешней власти??????????? Жил 5 лет в Магнитогорске до тринадцатого года --- картина таже--колея и уйма снега!!!!!!!!!! Я уехал (вернулся домой) -- они за мной------- ***-- это что за напасть какая то или вирус не излечимый!!!!!! Зато теперь-- Магнитогорск цветет, а завод ММК пахнет ландышем! Раньше много было новостей про ММК????? А сейчас? А наш градообразующий ЧМК- ни шиша!!! В общем вопросов много, а ответов 0000000000000!!!!

Миха
29 ноя 2015 в 03:57

не сплю, жду - на Бр.Кашириных до сих пор нет : время 3:58

Злой Челябинец
29 ноя 2015 в 09:41

ВЛАСТЬ НЕКОМПЕТЕНТНА ВЫ УВОЛЕНЫ БРЫСЬ ОТСЕЛЬ!!!

Гость
29 ноя 2015 в 11:33

Вообще, удивительная ситуация, город утопает в снего, а в это время снегоуборочная техника города используется где-то в других местах.

NDV
29 ноя 2015 в 11:57

В субботу правда чистили, многие тут пишут - видели технику. Сам обогнал колонну "Беларусей", шедших по Комсомольскому в сторону Молодогвардейцев (там же они и свернули). А в прошлый снегопад? В прошлый никто не чистил. Зачем же врать так откровенно? Техника, кстати, чужая. Скорее всего из магнитки, действительно. Пригнали ради одного представления.

Гость
29 ноя 2015 в 16:28

Думаете, что проехать по гостевым улицам этого достаточно. В Челябинске более 1250 улиц. Уважаемый Тефтелев, спросите у Юревича, как ему удавалась содержать все улицы в чистоте.

Гость
29 ноя 2015 в 21:13

Я голосую за Юревича!

30 ноя 2015 в 10:39

Вчера встретила эту колонну.... друг за другом ехало машин 12 ил 15... полировали асфальт на пр.Победы... вопрос: а зачем их столько в одном месте???

РАБОТНИК
29 ноя 2015 в 13:49

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КАК НАМ ПЛАТЯТЬ ТАК МЫ И РАБОТАЕМ И ПУСТЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 17:53

Уезжайте туда откуда вы приехали, нам таких не надо. Миша, возвращайся! ^^

ОТВЕТИТЬ