16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
29 ноя 2015 в 15:01

ни одного русского лица на кубке России.

ОТВЕТИТЬ
Bkmz
29 ноя 2015 в 22:25

Коренной челябинец)))))
просто тренеруется и живет в челябинске, т.к. на родине скучно, и женщины все закутаны по вере, а здесь никто леща из старших не поставит что веру не соблюдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:21

Я чо один буду реальном секторе экономики работать? Производство! Одни менты. да спортсмены с чинушами остались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 07:39

Он же из Дагестана.
Причем здесь Челябинск?

Гость
30 ноя 2015 в 11:38

на видео написано "дагестанские бойцы". эту поебду он посвятил дагестану..., при чем тут челябинск? хотя известно что кое кому нужны такие случаи как с получившим в голову трактористом...

лига ММА
30 ноя 2015 в 12:29

Чем недовольны? Наши парни на спорте всегда и брутальные, с бородами и девочкам вашим нравятся:) А вы животы до пола растите и пивасик хлебаете? Давайте дальше гундосьте, мы посмеёмся.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
29 ноя 2015 в 15:08

Надеюсь он не из тех, кто допускает возможность применения своих способностей на улице. Сколько жизней "бойцы" забрали.

Желаю дальнейших побед на ринге и холодного рассудка в жизни.

Гость
30 ноя 2015 в 12:10

Астрологи объявили появление еще одного чемпиона ММА в Челябинске. Смертность возле ночных баров в вечернее время удвоилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:22

при чём здесь Челябинск?

гость
30 ноя 2015 в 08:56

Ну а Че Красавчег

Гость
30 ноя 2015 в 11:38

Где билеты на Суперкубок по ММА продают?

Валерий
30 ноя 2015 в 13:56

Противно читать! Что вы за свиньи, народ? Бы.ло полупьяное...
Парень золото мира взял. Гордитесь тем, что хоть рядом с такими людьми живете если сами ничего не добились в жизни, и не светит ничего добиться.
P.S. Дагестан - субъект РФ, такой же как и Челябинская область (если не в курсе кто)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 21:18

Поздравляю министерство физкультуры области с очередной победой. Только благодаря слаженной работе и качественной инфраструктуре, у нашей области есть возможность растить таких чемпионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 21:09

бред бредный - народ брошеный как в девяностые а показывают конечно достойных людей но это нонсенс!

Гость
3 дек 2015 в 14:37

Красавец

Гость
3 дек 2015 в 14:37

Красавец

Кэп
30 ноя 2015 в 23:47

Молодчина!

29 ноя 2015 в 13:15

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А еще Путин подписал Указ, который касается каждого.
http://echo.msk.ru/doc/1667268-echo.html
Указ В.Путина о мерах по обеспечению нацбезопасности и защите граждан России от преступных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции.

Загрузка...