22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Геннадий
29 ноя 2015 в 17:19

Дед при жизни, рассказывал ,что когда сброд стал земли. То они не понимали и просили земли у хозяев-помещиков, баев. Отдавали тем бесплатно , те не работали. После Колчак пришел и дед попал в контрразведку белых писарем ,со слов деда тех кто брали земли и после спрашивали снова нужна земля. Кто говорил да,их выводили за селение и там 250 см и 200см. глубиной участок, и зарывали. Отбили бедноте права просит землю, но увы вражда и т.п. сломали белое движение. Дед перешел в ОГПУ Красного движения и так до 57 года там и работал. С врагами боролься. Умер дед в 1987 г. полковник запаса, почетный чекист, много орденов и медалей. Сейчас все в ороде желают. а брошенных земель не берут в селах. Чтобы вода, газ, все для комфортного желают. Просчитал с момента развала СССР, не одного поселка, города не построено в РФ. а почти 80% сел , поселков и малых городов в разруху и упадок пришли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:25

Прилюдно оборвать руки таким управленцам, что бы другим было неповадно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 17:26

Что то это не первый случай уже! Где проверка прокуратуры и следствие в отношении администрации г. Златоуста??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 18:04

И причем ни один чиновник не пострадал!!!

Надежда
29 ноя 2015 в 18:29

А у меня вопрос:"Кто из чиновников СЯДЕТ? или хотя бы должности лишится?"
Или всё опять шито-крыто?
Когда же , наконец-то, чиновники будут нести ответственность за свои действия ПО ЗАКОНУ?
Натворил - отвечай!!!
Почему до сих пор по-другому?
Натворил - и в кусты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 18:59

Не ужели один Чесноков за всех "срок потянет", или ещё посадки в СИЗО будут?

Дэн
29 ноя 2015 в 19:34

А пять копеек вернут?

Гость
30 ноя 2015 в 02:12

А кого посадят?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
30 ноя 2015 в 09:02

Почему при кадастровой стоимости в 29 млн рублей цена продажи 1,3 млн? Пусть и продают за 29 миллионов.
Такая многоуровневая наколка. Замутили дело с 5 копейками, чтобы купить участок в 22,3 раза дешевле и мнят себя Дартаньянами. Ну все остальные понятно кто...