ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

29 ноя 2015 в 21:03

Обидно, досадно, но ....
В общем я ВЕРЮ в ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 21:40

Старая история.Могли бы и Николишина оставить.

Гость
29 ноя 2015 в 21:46

Были на игре, наши старались, но сдулись окончательно после того, как Попов травму получил. Надеемся, что все ОК будет и следующая игра будет за нами!!! Трактор - только вперед, только ПОБЕДА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 22:09

Башкиры играют, и они получают денег меньше в два раза, чем ваши.Поэтому ваши ради денег и все. Наши стимул честь Башкирии защита.

Гость
29 ноя 2015 в 22:24

Маловато солярки залили. Чуть-чуть не хватило. Два периода -на равных! В третьем заглохли. УДАЧИ, ТРАКТОР !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Трактор в утиль!
29 ноя 2015 в 22:48

Ха-ха-ха, распустить надо эту команду, ведь пустая трата времени и казённых денег, сначала весь город банерами облепили, типо они там все крутые киборги - проиграли, потом матч в честь покойного тренера с установкой памятной доски - проиграли, при этом гонорары играков миллионами измеряются, это же конченый оленизм, с этим пора заканчивать!

Уралец
30 ноя 2015 в 00:15

Нормально играли.Упирались,как могли.Будут еще впереди победы,будут..

Гость
30 ноя 2015 в 00:58

Надоели нытики и минусовщики! иди вы....куда подальше! только выиграет команда так на руках носите,а проиграет,так все плохие! Москва не сразу строилась! Будет и у нас праздник! А кто думал.что поставили тренера и команда побежит всех рвать и метать,то далёк от хоккея! При Белеоусове даже в плей-офф первый год не попали,зато во второй год команда бронзу взяла!

Крокодил
30 ноя 2015 в 01:14

Хоть бы кто-нибудь внятно объяснил - ЗАЧЕМ вот это всё?! Какой вообще прок от такой команды, да и от самого хоккея? Пунктик престижности, что ли? Раз город -миллионник, так обязательно нужно иметь команды по видам спорта (хоккей, футбол, баскетбол, еще что-нибудь)? Вон, есть футбольная команда, которая играет при пустых трибунах, да и матчи начинаются в 3 часа дня, кому на них ходить?
Все прекрасно понимают, что игроки нанятые, катаются за нехилую з/пл, ни о какой там "чести города" даже не задумываются... Ну, нет у города средств, чтобы купить "звезд хоккея", хватает вот только на "это". И никогда такая команда не станет чемпионом, можно даже не мечтать, каких бы тренеров ни подключали - результат будет на низком уровне. Ну, и зачем тогда? Я не понимаю... Глупый, наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 06:41

Ну не шмогли они, не шмогли.

Гость
30 ноя 2015 в 08:24

Многие не довольны проигрышем. Однако не Волшебник сейчас у руля, а тренер, который может сделать результат и выстроить команду. А для этого нужно время. Настоящие болельщики понимают о чем речь. Верим в нашу Команду и поддерживаем её. Хороший результат не за горами. Игра уже есть! Тренерский штаб, развивайте её.

Гарнет наше в е
30 ноя 2015 в 08:42

На этом сайте одни нытики долбоящеры, которым хочется заниматься толстенным троллингом, причем очень толстенным, глупым и примитивным.
Не надо сюда про спорт, лучше всякие гадости выкладывать, чтоб смаковали недоразвитые!

Якушев
30 ноя 2015 в 08:58

Надо как в во времена СССР играть не могу марш к станку на завод. Быстро бы побеждать стали

Гость
30 ноя 2015 в 09:06

Отличные новости. Трактор не выйдет в плей оф.

Гость
30 ноя 2015 в 09:32

Молодцы! Проигрывают матч за матчем. Пускай продолжают в том же духе, ведь это проще чем выигрывать, а з/п платят ту же.

Ну проиграли и проиграли
30 ноя 2015 в 09:34

Количество проданного алкоголя, от того, не изменится. Выиграли бы - пили бы за победу, а тут вот - с горя. Не суть же. Главное же выпить.

Густлик
30 ноя 2015 в 09:47

Выигрышная серия закончилась...

Гость
30 ноя 2015 в 10:43

Анвар на правильном пути. Уже Шарова подтянул, еще можно 2-3 человек из Челмета. Ну а от Чистова уже можно ничего не ждать, он уже не тянет, а держать его в команде из-за опыта и 2-3 красивых финтов нет смысла.Проиграл конкуренцию в составе молодым, будь добр в фарм-клуб.

Гость
30 ноя 2015 в 11:07

Теперь,когда весь тренерский штаб нашей команды полностью ЧЕЛЯБИНСКИЙ, "Трактор" надо поддерживать. И верить в успех. Люди чуть не угробили НАШУ команду,пытаясь выстроить "как в магнитке",пристраивая своих на работу. Только челябинцы -будут успехи!

Гость
30 ноя 2015 в 12:01

А мне, игра понравилась ...

Гость
30 ноя 2015 в 13:47

Отдайте деньги Трактора школам, больницам , пенсионерам !!! Дворец детским спорт школам !!!!
Хватит молодежи пудрить мозги хоккейней! Пусть идут в нормальные профессии ...

Гость
30 ноя 2015 в 14:53

Тут похоже многие не понимают, что новому тренеру нужно время... А так чтобы пришел и команда сразу заиграла такого не бывает. Дайте немного времени новому тренеру и у него все получится и команда заиграет по новому. Побольше поддержки трактору и по меньше гадостей пишите пожалуйста. Если Вам не нравится как играет команда, то не смотрите, Вас же никто не заставляет. Желаю удачи ТРАКТОРу. Ребята докажите всем что вы можете...Вперед ТРАКТОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 15:04

Желаю трактору побед на выездной серии. Трактор вперед...

Гость
30 ноя 2015 в 15:05

А Захаркину игра понравилась,сказал,что Трактор с такой игрой должен быть выше намного в турнирной таблице.

Илья
30 ноя 2015 в 16:51

Возьмите меня в тренера я научу Родину любить и стяг не позорить

Гость
30 ноя 2015 в 21:20

Я может не в тему...мне вообще поф..гу на эту команду)))

гость
30 ноя 2015 в 22:34

Николишин дал большое интервью. Из него становится все предельно ясно. Сидят сверху у кормушки,такие,как Сеничев,да да,это тот,который нашу область грязью поливает. Войнова продали,деньги покололи,никого не купили,а могли легко. Вообщем Андрей в точку прям. Зная Андрея,он очень ответственный и порядочный МУЖИК! Из этого следует,какую команду мы сегодня видим. Конечно,в таком дерьме,вряд ли,кто захочет трудиться,играть и работать. Команде все равно,терпения и удачи!

ничего личного
30 ноя 2015 в 22:49

Верю в трактор.удачи ребята.

Гость
1 дек 2015 в 17:46

Если не нравится Вам Трактор, зачем Вы следите за новостями и пишите гадости? Значит Вам заняться нечем? Удачи Трактору!!!

2 дек 2015 в 08:47

Состав меняйте полностью и дать по шапке протеже! Играть не умеют (слепой видит),за бабло откатывают!