23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 ноя 2015 в 20:34

Ну, ну... Следующая игра со СКА, а не с Металлургом из Новокузнецка.

Гость
29 ноя 2015 в 21:01

Верю !!! Игра должна пойти, бороться надо до конца в каждом эпизоде. Думаю что Анвар настроит команду .

Гость
29 ноя 2015 в 21:22

И все получится. Верим в команду и в тренерский штаб(его профессионализм). Игра появилась у команды и мы ее уже видим!!!!!!

Гость
29 ноя 2015 в 21:37

Да,полный развал команды.Дубровскому пора бы задуматься,не чужое ли место он занимает.

Гость
29 ноя 2015 в 21:59

так и будем играть: одна победа-пять поражений...

Гость
30 ноя 2015 в 00:36

Команда, блин такая ранимая,.Тренер может не так сказать -они проиграют.

Гость
30 ноя 2015 в 01:07

верим в трактор.

Гость
30 ноя 2015 в 05:16

Пока в команде Чистов,Петров и Ружичка-я на арену-ни ногой...

Гость
30 ноя 2015 в 06:36

Верю?Может хватит заклинать.

Гость
30 ноя 2015 в 06:42

в металлолом.

Гость
30 ноя 2015 в 06:42

Поменяли шило на мыло.Мудрое рук...во!

Гость
30 ноя 2015 в 07:36

И новые миллиарды уйдут трактористам из областного бюджета!

Гость
30 ноя 2015 в 07:42

Пока четверть команды не разгонят игру не выправить. Какой толк от легионера Ружички, опять забивают одни и те же

Адик
30 ноя 2015 в 08:26

Конечно же трактор выправит турнирную таблицу! - с помощью excell...

Гость
30 ноя 2015 в 08:36

на эффективный контракт их как у бюджетников - оклад сделать 5000 руб., остальное стимулирующие выплаты, критерии к которым установить такие при которых выплачивать только в случае выигрыша, а если проиграл - то ничего и не получил. Тогда может быть у них стимул появится к игре!!!!. На "голом" окладе далеко не уедешь!

Гость
30 ноя 2015 в 08:42

пока не начнут режим соблюдать- не будет счастья. играют плохо, зато расслабляются после игр по полной программе((

Гость
30 ноя 2015 в 09:03

Игра правда у команды появилась. Нужно было забивать в большинстве в 3 периоде Мало бросали защитники при розыгрыше. И кажется судьи как всегда напарили с последним удалением у Салавата а потом в обратку с последним удалением у Трактора

Гость
30 ноя 2015 в 09:07

Стараются ребята, играют при Анваре. Удачи!!! Болеем за наших.

Гость
30 ноя 2015 в 09:38

Нет Белоусова,нет Трактора!!!!

гость
30 ноя 2015 в 09:48

В "Белых медведях"- Гомоляко-сынок играет,в "Челмете"- Мошаров,в "Тракторе" - Губарёв......вот и результат!!!!!! Не хоккей, а семейная секция!!!!Смешно смотреть, ПОЗОР ЧЕЛЯБА!!!!

ФОМА
30 ноя 2015 в 09:51

это сказывается тренировочная поездка за границу летом - кажется в Италию, а то у нас лёд не такой!!!!! вот они и устали, гнать надо всех поганой метлой и высчитать все деньги на них потраченные!!!! за что мы содержим этих "хоккеистов"??? пусть переходят на самоокупаемость, сколько собрали денег за билеты - вот это их доход!!! - минус аренда зала для тренировок и игры, автобус тоже в аренду им и т.д.!!!!

Гость
30 ноя 2015 в 09:53

уж если Салават выиграл неплохо, то СКА просто раскидает по углам

Есть ребята
30 ноя 2015 в 09:59

которые будут играть и радовать своей игрой болельщиков, в хоккей ли, футбол ли, шашки ли - не суть, только потому, что им нравится. Нравится играть, нравится честно выигрывать и проигрывать честно, тоже нравится. Копеечки конечно же хорошо, но не к месту.
И как это вообще? - Купить сильного игрока, купить перспективного игрока. Это вообще типа как? У вас там в голове порядок? Всё нормально? К доктору то не, не надо сходить? А как там черви пируют?

Гость
30 ноя 2015 в 10:41

Сезон однозначно провален ,и никто Трактор не спасет. Надо готовиться к новому сезону , и обкатывать молодежь.

ФОМА
30 ноя 2015 в 11:00

вот жители Гамбурга на референдуме проголосовали против Олимпиады 2024года в их городе!!! они думают головой о своей жизни, а мы???!!! надо референдум- НУЖЕН ЛИ НАМ "ТРАКТОР"??? и вообще хоккей с такими затратами!!!

Гость
30 ноя 2015 в 11:59

Призрачно все на хоккее бушующем.
Есть только Куинт - за него и держись.
Есть только Куинт, а не Новак и Ружечка.
Именно он нам поможет спастись!.

Гость
30 ноя 2015 в 13:38

Посмотрите на автомобили у "школьных" катков. Спорт - не для простых людей, поэтому многие таланты не замечены.