Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция усилила охрану порядка в местах массового пребывания челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
30 ноя 2015 в 17:47

Не полезли бы в Сирию - не было бы никаких угроз и терактов. Всё просто.

Эксперт
30 ноя 2015 в 17:48

Да ладно ... какие террористические угрозы то у нас.Кому мы нужны то...скорее всего в местах скопления так много полиции, что бы легче контролировать людей, если вдруг у них возникнет желание например выкрикивать или провести антиправительственный митинг.До народа потихоньку то доходит как дорого нам даётся импортозамещение и Крым с Сирией.А впереди ,,Платон,, повышение цен из-за Турции..

Гость
30 ноя 2015 в 18:00

НАДО ЖУЧКИ В ЛЮДЕЙ ВЖИВЛЯТЬ КАК В США ДЕЛАЮТ -ТОГДА И ПОРЯДОК БУДЕТ!

Пырьков Сергей Сергеевич
30 ноя 2015 в 18:33

Ну и пофиг. Если в Ч. есть талибанцы или игиловцы, то они всё равно сделают, что хотят, а если нет, то не сделают. Показуха и тупая пропаганда рассчитана на ватничное хомячьё, нормальные люди не будут заморачиваться по этому поводу.

30 ноя 2015 в 18:34

Однажды кот напакостил в чужом сортире, потом вернулся домой и законопатил свой подвал, приговаривая "Время теперь такое, неспокойное". Но сам почему-то остался снаружи.

Павел
30 ноя 2015 в 19:10

Откуда столько унылых псевдо-либеральных соплей в комментариях?

Вы, ребят, не мешайте мух с котлетами - Крым и Украина идут отдельно, помощь Сирии - отдельно, и введение в работу "Платона" - отдельно, а не все вместе, обобщенно.

snobb
30 ноя 2015 в 19:24

И это правильно. Авторитет полиции должен быть непререкаем как в США.

Гражданин России
30 ноя 2015 в 19:33

28.11.2015 в горках народу много,полиции много,а проходя с пакетами через металлодетектор, никого не осматривали на наличии взрыв устройств в пакетах!!! плохо поработали

Гость
30 ноя 2015 в 19:45

Какие еще террористические угрозы у нас, тем более - из Сирии? У них там тепло, пальмы, бананы, а у нас уже в ноябре -27 было!!! Они ж перемерзнут все нафиг еще до того, как стерроризировать чего-нибудь успеют.

Гость
30 ноя 2015 в 20:05

Под это дело да пропихнуть бы закон, обязывающий все магазины, театры и музеи установить рамки металлодетекторов... такие откаты отгрести можно! Половину Куршавеля скупить хватит!

Оборонщик
30 ноя 2015 в 20:08

Надо окопы рыть пока земля не замерзла , потом поздно будет . Блиндажи и доты сооружать . Немцев под москвой так ожидали , москву отстояли .

Гость
30 ноя 2015 в 20:28

Не помешало бы охрану садиков и школ усилить...

Гость
30 ноя 2015 в 20:57

Это надолго?

Гость
30 ноя 2015 в 21:04

А то что кучу народа в полиции сократили это нормально. Все те кто попал под сокращение, во все праздники в свои выходные выводились на улицу, кто теперь будет в Новый Год , день города и подобные мероприятия теперь выходить?

гость
30 ноя 2015 в 21:33

СОКРАТИЛИ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛИЦЕЙСКИХ РАБОТАТЬ И ОХРАНЯТЬ ТО УЖЕ НЕКОМУ ЖАЛКО ПАРНЕЙ РАБОТАЮТ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХНАЧАЛЬСТВО ТО ОТСИЖИВАЕТСЯ, КАК ВСЕГДА В КАБИНЕТАХ А КРАЙНИЕ КТО?

Живущий на ЧТЗ
30 ноя 2015 в 22:25

... а у нас же второй день не работает домофон, дверь не закрывается. Вот бы нам тоже дали служивого часового !!!

Пассажир автовокзала
30 ноя 2015 в 22:37

Лично коснулось! Ночью 16 ноября выезжала на автобусе в Кольцово, провожали меня муж и сын, охранник, развалившись в кресле, не пустил нас в зал ожидания автовокзала "Юность": "НЕ ПОЛОЖЕНО, ПРИКАЗ ПУТИНА"!!! Я пыталась показать билет! Охранник выталкивал нас, заявляя, что это ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ЗДЕСЬ СВОИ ЗАКОНЫ! Обратно 28 ноября 2 часа ночи, в зале никакой охраны, я прошла в зал ожидания , не поверите, догнал тот же охранник и потребовал покинуть зал! Я показываю билет, объясняю, что уже позвонила сыну, и подожду его в зале 20 минут! Что тут началось, пришел старший и заявил, что сейчас они силой вытащат меня из зала, я ответила, что вызову скорую и сниму побои! Появляются двое полицейских, четверо стоят надо мной! Мне 62 года , челябинская прописка, 35 лет законного стажа! Я думаю, пока "СТРАЖИ ПОРЯДКА" ТАКИМ ОБРАЗОМ ОХРАНЯЛИ АВТОВОКЗАЛ, его можно было взорвать сто раз! И еще я подумала, моя история напоминает историю родов в машине у роддома! Имею в виду "ДОБЛЕСТНУЮ ОХРАНУ"!!!

Гость
30 ноя 2015 в 23:37

А почему молчат о том , что на прошлой неделе вокзал оцепили... Поймали двух женщин с детьми. На одной женщине и грудном ребёнке были пояса смертника...

Гость
1 дек 2015 в 08:17

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Челябинцы, крутите головой на все 360 градусов, полиция и ФСБ они делают свою работу, но их мало. Сообщайте им о всех подозрительных предметах, людях, появившихся новых соседях, стоящих брошенных автомобилях. И возможно мы победим это зло.

123
1 дек 2015 в 09:34

Власть усилила охрану порядка не от угрозы террора, а чтобы защитить себя от народа.
Запретили вход в школу родителям, вот что предприняли власти. Абсурд!
1. Террористы придут в школу, НЕ ДАЙ БОГ....а там охранник старичок и дети.
2. Террористы и родители...в чем связь?
На фото, я так понимаю АШАН.....Там целая армия охранников "Витязь"......на кой они там?...Детей ругать, которые на эскалаторе катаются.

Гость
1 дек 2015 в 09:37

В садиках и школах усильте охрану, в садиках она вообще отсутствует

Гость
1 дек 2015 в 09:54

А не нужно было бомбить Сирию!
И не пришлось бы теперь всем бояться

Гость
1 дек 2015 в 15:38

01 декабря 2015
Открытое письмо директору гимназии №3 города Саратова от родителя
АВТОР
EchoMSK
Араик Арзуманян
Открытое письмо директору гимназии №3 города Саратова
Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна,
как вам известно, со второго класса мой сын должен (теперь уже «был») пойти учиться к вам, в гимназию №3.
Я весьма обеспокоен вашей инициативой про «большой военный самолет». Обеспокоен тем, что вы втягиваете детей в совсем недетское дело.
Я не согласен с вами ни как просто человек, ни как гражданин России, ни как родитель, что не отменяет, тем не менее, слабой, скорее всего, возможности конструктивного диалога.
История с инициативой про сбор средств на самолет чтобы «страх парализовал террористов, когда они увидят на российском самолете красную звезду» абсолютно абсурдна.
Полагаю, Вы достаточно умный человек, чтобы знать и понимать, что:
1) Самолет A321 (о котором вы тоже говорили, смешав все в одну кучу) был сбит над Синаем террористами (не сирийскими повстанцами,...

Местный
2 дек 2015 в 11:18

Удобно держать население в страхе, его теперь обирать можно под предлогом "борьбы с терроризмом".