RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

В Миассе выясняют причины потасовки с участием пьяного помощника прокурора

30 ноября 2015, 11:39
Гость
Гость
16 апреля 2016, 09:07
принести курицу то ?
Гость
16 апреля 2016, 09:06
так может принести курицу ?
Гость
3 декабря 2015, 15:44
не общайтесь с дураками (быдлом), они опустят вас до своего уровня и победят, у них опыта больше!!!!
Гость
2 декабря 2015, 14:46
Петушок захотел курочку ночью!
Гость
2 декабря 2015, 14:44
Ни слова про КУРИЦУ, как она? мы все за неё переживаем!
andrey3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2015, 20:41
я тоже себе места не нахожу,переживаю
Гость
2 декабря 2015, 14:38
Пусть Курицу вернет назад, в любом виде.
Гость
2 декабря 2015, 14:19
Предлагаю: помощника прокурора повысить до чина "прокурора", выдать ему табельное оружие. С оружием было бы меньше текста в видеоролике.
Гость
2 декабря 2015, 10:49
Уволить однозначно!!!!! неприемлемо такое поведение для помощника прокурора!!
Гость
1 декабря 2015, 23:37
Кто корректно себя ведет- ппс (или кто они там), остальные ещё маленькие. Прокурору слава конечно, сейчас если останется на работе - будет ооочень осторожным ).
Гость
1 декабря 2015, 19:15
По моему самый адекватный помощник прокурора
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2015, 17:41
Отмажется прокурорский работник. Мол, освидетельствования на алкогольное опьянение не было, а поведение такое было, так как не спал долго, несколько суток подряд прокурорские дела решал, зашёл в магазин покушать купить, а тут злодеи на него набросились. Героем в итоге выйдет из ситуации, свои людишки из прокуратуры и СК помогут.
Гость
3 декабря 2015, 08:31
Все так и было.
Гость
1 декабря 2015, 16:47
Заголовок надо поменять на "гунявые наркоши повздорили с нетрезвым помощником прокурора".
Гость
1 декабря 2015, 14:37
Скорее всего ситация была следующая: зашел мужик вечером поддатый после работы за продуктами. Уставшая продавщица и рядом стоящий быдлан-дружок,который обычно стоит и сплетается языком с продавщицей, решили посмеяться и похамить над пьяненьким. Поддавшись провокации грубой продавщицы и не выдержав обиды, ПП (помощник прокурора) показал удостоверение сотрудника прокуратуры. На видео видно,как женщина потеряла дар речи. А автор хавает, как будто у нее и ее дружка с камерой, на них нет никакой вины. Вот так и делаются новости. Хотя это всгео-лишь предположение. Мой совет сначала разобраться в ситуации комментаторам, потом поливать кого-то грязью. Можно и не поливать=) Искренне надеюсь суд будет объективным,а может и не будет его=)
Гость
1 декабря 2015, 15:32
да ладно , выгонят одного прокурора и то хорошо
Гость
1 декабря 2015, 13:12
ОТМАЖУТ!!!
Гость
1 декабря 2015, 14:31
Надеюсь, что отмажут. И надеюсь впредь мужик будет сдержаннее.
Гость
1 декабря 2015, 13:11
Упитанный такой, ну настоящий прокурор!
Гость
1 декабря 2015, 15:02
Все упитанные люди - прокуроры?
Гость
1 декабря 2015, 12:56
Если набухался и хочется разборок , то не понтуйся корками. Не было бы корок , этот конфликт вообще не был бы не интересен. А так малолетнего грубияна на биржу труда.
Гость
1 декабря 2015, 11:49
Я вот одного понять не могу. Все набросились на прокурора, а он между прочим хоть и пьян, но адекватней, той толпы, которая как шавки тяфкает и провоцирует его на конфликт. И всем все равно, как разговаривает продавец...а вот прокурору все дали оценку. Есть ощущение, что у нас население большинство как эта продавец и ее заявленияписец.
Гость
1 декабря 2015, 13:10
Прокурор должен быть хладнокровным, с холодным умом и тёплыми ногами ), оставаться спокойным в любой ситуации, грамотно выражать свои мысли и быть корректным. На видео это не прокурор, а жалкое подобие на зачаточном уровне.
Гость
1 декабря 2015, 14:12
Гость
1 декабря 2015, 13:10
Прокурор должен быть хладнокровным, с холодным умом и тёплыми ногами ), оставаться спокойным в любой ситуации, грамотно выражать свои мысли и быть корректным. На видео это не прокурор, а жалкое подобие на зачаточном уровне.
А, что должен продавец? Все только чужие права знают, кто и что должен, а сами даже элементарных норм морали не соблюдают из-за отсутствия воспитания и интеллекта.
Гость
1 декабря 2015, 14:28
Вот я тоже согласен с вами: Озлобленное быдло накинулось на прокурора. У меня один вопрос к комментаторам: Вы хоть понимаете о чем речь идет?Вы были на месте происшествия, всю картину видели наверное и даете адекватную оценку ситуации?Просто герой с камерой выгодный кусок с конфликта залил в инет. Больше уверен,что продавщица или ее хахали нахамили ПП (помощник прокурора),а он в виду неопытности ответил им тем же. Какое же глупое и нерассудительно население у нас, обидно за х**вый генофонд страны.
Гость
1 декабря 2015, 11:16
Типичный представитель органов власти , не посрамил честь мундира
Гость
1 декабря 2015, 10:41
К сожалению, это не исключение. Для них закон не существует.
Гость
1 декабря 2015, 09:21
И корочки свои выбросил?Судя по фото)))
Гость
1 декабря 2015, 08:56
" ПАПА, МАМА ГДЕ РАБОТАЮТ?" - я не понял, при чём тут родители, или у нас времена нквд возвращаются? Прокурор...не вышел из него, как был быдлом так и остался. Если останется на работе, то я точно перестану что либо понимать в этой системе.
Гость
1 декабря 2015, 08:15
благодаря, что выложили в сеть видио, а то полицейские извинялись и доставили бы прокур. домой! Мне много фактов хамства известно за долгую жизнь от прокурорских сотрудников....
Гость
1 декабря 2015, 00:18
на работался ВСЕ КУРИЦЫ НЕ ПОЕСТ
Гость
30 ноября 2015, 23:16
В колхозе всё стандартно.
Гость
30 ноября 2015, 23:11
Голодают у нас прокуроры, из-за курицы в пивном ларьке готовы на все. ПОЗОР. В голод люди вели себя по скромнее - поколение 90 вылупилось, встречайте. Ельцину и Горбачеву СПАСИБО
Гость
30 ноября 2015, 22:29
На видео со всех сторон пьяное быдло. Они друг друга достойны. Какой народ - такие и прокуроры.
Гость
1 декабря 2015, 08:08
Товарищ прокурор, не надо своих оправдывать.
Гость
1 декабря 2015, 15:00
Все верно,алкаши одни, а еще на выпившее в свободное время прокурора быкуют
Гость
30 ноября 2015, 22:04
Вы правы, недавно одного чиновника скрытно сняли.. он от позора умер.. Депутат был в Златоусте. кто умный поймет о ком. Тот с мальчиками игрище.. Ну поняв, что позор и срок ему.. от ИБС внезапно помер.Тоже много денег предлагал снявшим,но те отказ. Поэтому надо бороться с силовиками, иначе они нас за людей не считают. Есть вакансия для элитного мажорика очередного. Позор. А вот этот в точку попал( экс-прокурор района сегодня 19:4). Но раз он родич Чеурина,то комитетские отказной как всегда, ведь на алкоголь нет проверки, сошлется на боли и язык поэтому не так. А Очевидцев купят и все закрыто темка. У Шульги первого зама СУ СК сын был руководителем в СК на транспорте, там натворил-договорились и чисто ушел и в прокуратуру пристроил папочка.Таких примеров куча и вагончики.Нет на вас Сталина и ГПУ. А ФСБ с ними в связке, спрут короче.
Гость
1 декабря 2015, 12:46
не завидуй, "диванный" рассказчик)))
Гость
1 декабря 2015, 16:46
Но так-то пацанам всем ГУ МО РА СБ и аренда леса в Башкирии.
Гость
30 ноября 2015, 19:54
Меня поражают вот такие "большие" людишки. На дворе 2010-тые, сейчас никого никакими "корочками" или "связями" не напугаешь, наоборот только сильнее раздраконишь. Народ перестал власть боятся, сейчас и Путин то со своей сворой не в авторитете.
Гость
30 ноября 2015, 22:27
ты то чего опасаешься, прикрываясь таким не популярным Ником?
Гость
30 ноября 2015, 22:52
Тебя как сюда занесло, Максюта? Какой ты "Вражинечик"? Кто твоего мнения спрашивал? Ты цыганам и Райфайзену долги верни,потом кукарекать будешь.
Гость
1 декабря 2015, 14:41
Гость
30 ноября 2015, 22:52
Тебя как сюда занесло, Максюта? Какой ты "Вражинечик"? Кто твоего мнения спрашивал? Ты цыганам и Райфайзену долги верни,потом кукарекать будешь.
При чем тут какой-то банк?
Гость
30 ноября 2015, 19:50
всем прокурорским по баку (кто помнит, тот понял о чем я).
Гость
30 ноября 2015, 19:49
Мы с ОНФ (я сейчас там помогаю) сверили и поняли отбор кандидатов в пом. прокуроров идет по БЛАТУ, связям, звонкам, протеже, кумовство, связи и самое опасное семейные КЛАНЫ уже, судьи своих, полицаи свои, комитетские своих. Попасть простому не КАК? Список недавно пом. прокуроров назначенных при Войтовиче и ужасно стало, 98% кадров все элитные и блатные, но не по уму или стажу работы. Даже кого Чеурин попросил взять, те тоже тама стали высокими сотрудниками. Список элитных и не знающих ничего, и как они попали мы направили в Кремль, смотрим как оттуда реакция. Нет,то просто фото и все данные этих дочек и сыночков на всю страну публикуем. Пусть все знают как идет и ранее шел подбор кадров. Ведь народ не слепой и все знают как и кто стал нужным прокуратуре. Иные годами в резерве, нет места. Нужные пришли и тут же им МЕСТО и повышения.. При Лихачеве тот лично беседовал, смотрел все документы, и тогда только в резерв шел кандидат. Тоже самое в СК области, только свои, туда
Гость
1 декабря 2015, 20:19
Ты походу экс-водитель прокурора района) судя по посту))
Гость
3 декабря 2015, 08:34
Неправда, врете вы все
Гость
30 ноября 2015, 18:40
Синеботы обычные дела
Гость
30 ноября 2015, 18:35
У НАС В СТРАНЕ ВСЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ ...............
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2015, 18:33
стыд и срам
Гость
30 ноября 2015, 17:56
Прокуроским все можно!
Гость
30 ноября 2015, 17:32
Вот наконец то понял, кто есть кто! Но в этой ситуации даже и не знаю, что сказать.Тот парень, которого за пом. прокурора подразумевают на мой взгляд не считая милиции , самый адекватный. Судя по видео, продавец просто хамка, а эти в черных куртках, какие то сомнительные элементы. Всегда мне было ближе отстоять права простого человека, но тут этот прокурорский более человечный. Может и выпил, может и с дамами, ну а что, не человек что ли. Но как себя продавец ведёт, так тут мёртвый заматерится. Единственный косяк, что к продавцу на "ты" обращается, а в остальном, ничего страшного по моему и не сделал.
Гость
30 ноября 2015, 22:13
А почему снимать-то стали после приезда ГБР, значит там ситуация была не в пользу хабалки-продавца и этих двух защитничков, тем более пом. прокурора что ли был при исполнении? Или он, когда курицу покупал, должен был представиться. На мой взгляд поведение обеих сторон выглядит, как обычный конфликт, который так часто происходит, когда кто-то хочет выпендриться и, например, выложить видео в И-нет (это же так круто).
Гость
1 декабря 2015, 09:09
Согласна. Молодчики, да и продавец более неадекватные, чем парень-прокурор... Парни матеряться как сапожники... А еще собрались заявление писать... Надо было молчать, что он прокурор... И все... А такие ситуации происходят сплошь и рядом!!! Не сказал бы прокурор о своей должности- его бы побили за пределами магазина и все... Народ опустился ниже плинтуса... Не в прокурорах дело...
Гость
30 ноября 2015, 17:20
Как он прошел переаттестацию?
198856523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2015, 17:03
Прокурора, то так называемого и не слышно. Слышно и видно только одно - куча гопников, матерятся, наезжают на человека по поводу курицы, разлитого чая и так далее. Думайте головой прежде чем повторять то что написало СМИ, вполне возможно что они его оклеветали специально, так как поняли что дракой тут ничего не решить. Ну а то что он корочкой начал махать - это возможно защитная реакция - их все таки больше. Возможно что и он набурогозил, но их поведение это ничуть не оправдывает.
Гость
30 ноября 2015, 16:59
И это гоп кампания представителя власти !
Гость
30 ноября 2015, 16:49
Отмажут, СК получила установку материал на отказной. ЧУДО сьемка утеряна и нет более , а это монтажом. Тем более помощник родственник некоего Чеурина с СК области . поэтому никто особо честно проверять не станет. Помощник блатной, всегда в судах участия принимал, поэтому сошлют на иное место. А тех кто вылил сор, сожрут с МВД и прокуратуры.
Гость
1 декабря 2015, 09:05
Чеурина самого выгнали год назад
Гость
30 ноября 2015, 16:46
ПРАВИЛЬНО!Пусть Прокурорских и полицию боятся!А то не указ все им..
Гость
30 ноября 2015, 16:09
кого уволят ?
Гость
30 ноября 2015, 17:06
уже уволили - курицу! она сему причина....
Гость
30 ноября 2015, 16:02
Он хороший,это его окружение спровоцировало.
Гость
30 ноября 2015, 15:55
И эти....Пишут НАМ законы и заставляют по ним жить?Россию умом не понять!
Гость
30 ноября 2015, 21:07
Прокуратура НЕ ПИШЕТ законы! Не надо путать и так безграмотный народ
Гость
30 ноября 2015, 15:45
а потом вот такие ... растут дальше вверх, по карьерной лестнице... страна медленно превращается в помойку
Гость
30 ноября 2015, 15:44
Да уж, вот так по пьяни рушатся карьеры, семьи....Печалька пришла к мужику.
Гость
30 ноября 2015, 22:08
Как говорил полицейский герой Курта Рассела в диалоге с Мишель Пфайффер в одном из старых фильмов: -Я запрещаю полицейским у себя в отделе пить водку. Только виски или бурбон. -Почему? -Так хоть видно, что они пьяные, а не идиоты.
Гость
30 ноября 2015, 22:45
Что то мне мне подсказывает что у него все будет в порядке и с карьерой и т п
Гость
30 ноября 2015, 15:12
а вы говорите...путин ...сирия ..украина ..сша.. Все намного сложнее, КУРИЦА! ипона рожь!
Гость
30 ноября 2015, 15:04
вот так мы и живем в России у власти одни гобелены
Гость
30 ноября 2015, 15:03
А этот парень, который вступил в перепалку с Прокурором, судя по манере выражать свои мысли, является представителем местного авторитетного "ГОП" движения. А его слова о том что он напишет Заявление, звучат из уст уж очень устрашающе. Я думал авторитетные пацаны все решают на месте разговором или дракой, а этот решил написать ЗАЯВУ, эх молодец !
Гость
30 ноября 2015, 16:54
Помпрокурора тоже так думал, вот и поплатился. Этот молодец показал себя, а сколько латентных ходит?
Гость
30 ноября 2015, 14:54
"Кино и немцы..." Почти уверен, что фамилия непростая у этого помпрока. Скромные, умные туда не попадут, да, Алифтина Ивановна? А вот взять сынка, племянника это святое. Стыдоба.
Гость
30 ноября 2015, 17:05
честно... стыдно за кадры, и тех кто их принимает на службу...
Гость
30 ноября 2015, 14:51
я не понял, кто из них прокурорский работник. Один в чёрной куртке еле языком воротит, пьяный весь, другой с хамкой продавцом разговаривает. А кто из них кто?
Гость
30 ноября 2015, 18:59
Тот который стоит рядом с холодильником кока-кола
Гость