29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
гость
1 дек 2015 в 17:34

По-моему автоподжигатели не те машины поджигают и не на тех улицах,где живут "слуги народа",которым до народа,как до Луны пешком.Жалко пожарных,всё тушат и тушат,а костры всё не гаснут и не гаснут!

Гост
1 дек 2015 в 17:22

" приняли вызов", "мы их найдем и покараем", а на деле даже заявление принять не хотите.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
1 дек 2015 в 17:04

Интересно, почему о сожженной в ночь с пятницы на субботу на пр. Победы 334-А машине не пишут? Может еще где горели, только писать перестали, что-бы народ не раздражать?

Гость
1 дек 2015 в 18:40

парни вы у босоты не жгите машины-батрачить с ипотеччных окраин не на чем ездить!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
1 дек 2015 в 20:39

Пытался разглядеть на фото, что это за лимузин такой сгоревший сверху сфоткали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 21:10

Назначили бы денежное вознаграждение за информацию миллион рублей, в тот же день преступников бы сдали. Во всем мире такая практика успешно раскрывает преступления...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 18:44

Кошмар. Народ, ну не оставляйте уже машины на улице, ставьте на стоянки, у кого частные дома во двор загоняйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 08:19

Для чего нам такая статистика? Вы нам лучше сообщите, какие меры власти предприняли для поимки поджигателей???
Тефтелев же лично обещал?!

Фото пользователя
1 дек 2015 в 19:35

Если есть кто здесь из пострадавших по этому поджегу,откликнитесь пожалуйста мне в личку.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 11:13

Слишком часто стали случаться поджоги. Мне кажется что это как-то связано с экономической ситуацией и со страховыми компаниями. Раньше люди устраивали липовые ДТП, чтобы отжать денег у страховой, а сейчас с появлением единой базы РСА - отжимать уже не выходит.
Следовательно поджигают. Сгоревшие машины не были кредитными??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 18:19

Это мягкий террор, вы еще не поняли?

Гость
1 дек 2015 в 22:09

Да уж... Похоже на Урале живут совсем нездоровые люди - одни поджигают автомобили возможно нажитые нелегким трудом, другие глумяться над этим фактом, оставляя непонятные коментарии типа "так им и надо"....

ОТВЕТИТЬ
хозяин этих машин
1 дек 2015 в 22:20

А теперь я расскажу как это было.
Пожарная приехала через 1 ч 40 мин. Целый час фольсваген мы держали и тушили как могли, но естественно это нереально продержать, еле еле отогнали тачки остальные уже горящими и затушили сами. Телефоны не работали, номера типа 112 никакой реакции. рядом в метре были дома и газовые трубы, если бы не сосед, который не спал, мы б уже были на том свете. Если бы приехали хотя бы через 40 мин, этой новости бы не было, и хотя бы что--то сохранили. А самое главное это уже 5 случай в п.Трубный (последний был 10 дней назад). И собственно, так и должно быть ..... короче народ будьте бдительны есть уроды, которые вторгаются в нашу жизнь. Вообщем, приятного мало.

ОТВЕТИТЬ
Дежа Вю
1 дек 2015 в 21:10

Спорим, сейчас спорить начнете, кто лучше водит - мужики или бабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 22:00

Местные пожары это мизер, страна Сирия в опасности сейчас. Игиловские силы собщили об успешной нейтрализации российских ЗРК С-400 при помощи засекреченной суперсовременной системы РЭБ (радиоэлектронной борьбы) Koral. Сообщается, что 1 декабря армия Турции разместила и активировала новые радиоэлектронные системы, которые полностью нейтрализовали опасность российских ЗРК — это сделало С-400 практически «слепоглухими». Вы видите сами наша авиация уже три дня не бомбит города и села Асадовские. А Бог даст партия власти возмещает урон всем нашим

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 05:51

очень плохо когда паркуются под окнами ,под газовыми трубами и т.д. народу лень дойти до гаража или до стоянки. пакетить мусора ,в мусорку возле дома ,выбрасывают пдъезжая на машинах. назрела необходимость определения расстояния ,например 25 метров и огараживание домов от стоянок машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:56

А где же духовность и скрепки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 21:20

Везде натыканы камеры и ни кто машин поджигателей не зафиксировал...

ауе
2 дек 2015 в 00:12

хорош народу дуру гнать по страховым долбят жгут все подрят платить по кредитам нечем вот и шалят на право на лево

Хммммм
2 дек 2015 в 03:05

Такое чувство это специально делают , хотят командование ГУВД подвинуть ... А если задуматься что каждый поджог был взрывом (терактом ) страшно представить какая безопасность ... Надо уже походу патрули военные по городу подключить ...

2 дек 2015 в 11:04

Полиции нет дел до этих поджогов, - они заняты тяжкими нарушениями в торговле по об весу покупателей!!!

Гость
2 дек 2015 в 11:42

В народе говорят, что это компьютерная игра. Кто машину сожгет - тому 5000 руб.

Гость
2 дек 2015 в 12:02

Давайте казакам на охрану область отдаем. Они готовы с мигрантами работать и нашу безопасность. Несколько сотен мигрантов готолвы одеть форму казаков и охрана улиц. Да и ветераны МВД и иных силовых за 45000 р. в месяц готовы работать в охране улиц.

Гость
2 дек 2015 в 14:00

Сволочи те кто пишут, что машины горят, типа "ха-ха-ха они этого заслужили"
Вы последнии, конченнве люди!!! И я ни капельки не удивлюсь, если это ваших рук дело!
Классно было бы если бы сожгли что-то ваше, допустим даже квартиру! Или дачу послушала бы ваши маты на пироманов!

Гость
1 дек 2015 в 22:45

каждое утро смотрю в окно не сгорела ли моя машина ? дожили блин !

ОТВЕТИТЬ