ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

2 дек 2015 в 11:48

Складывается впечатление, что когда подписали разрешение на ГОК, нам уже подписали приговор(((( зачем чистить дороги? ! Все равно скоро всем придет хана((((и выбросы можно по больше и почаще((((ужас нас заживо просто травят , как мышей лабораторных((((. Моей дочери 5 лет и у нее уже хронический бронхит. Наш город уже, как будто обвели на карте и заштриховали( как город Припять). Страшно жить дальше...........

Давайте
2 дек 2015 в 12:13

Давайте найдем себе нормального мэра и губернатора, которые нас хотябы ради выгоды по налогам убивать ядовитыми газами не будут

аня
2 дек 2015 в 12:16

это челябинск или сайлент хилл?

Гость
2 дек 2015 в 13:01

Когда на заводе 5 лет назад работал заставляли печку по отжигу меди на ночь включать с 10часов вечера.А рядом сады и мой в частности.Продал славо богу.С юга Челябинска пока чисто,но с Томинским Гоком весь Челябинск обложат смогом как с севера так и с юга.Точно сегодня утром смог в ленинском районе заметил.Пенсионер долго сплю.поэтому ночные выбросы только сегодня заметил.а так чисто сейчас

Гость
2 дек 2015 в 13:08

В Сан - Францизко был в 2013г. Был в шоке от того что ни одной трубы не увидел, ни одной струи дыма.От чего так до сих пор не пойму.тк сам инженер.Не может быть такого,глазам не верю

Пётр
2 дек 2015 в 13:39

"Неблагоприятные метеоусловия в Челябинске продлили еще на сутки – с 19 часов вторника, 1 декабря, до 19 часов среды." Кто это продлил, они Боги что-ли? Это чиновники наши что-ли или их лобби? Проливают они метеоусловия! Достали уже травить нас, фашисты! Ничего они там не останавливали, вранье все. Не верю! Народ не слушайте эту брехню. Я сам видел с высотки как ЧЭМК отравил весь район до Чурилово, гигантское облако серо-коричневого смога валило из их труб, позже на другие районы ветер понес всю гадость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 13:58

Кто-то написал что надо ехать на дальний восток.Перед тем как ехать счетчик Гейгера не забудьте взять.В 1976 г в Китае наземный ядерный взрыв был и вся гадость через Хабаровск прошла.В 5 часов вечера ничего видно не было.Сам свидетелем был.У тещи в частном доме крышу лист за лист раздевало крышу,пришлось залазить и гвоздями железные листы забивать.Весь чумазый слез с крыши.Ядерная зима.Много поселков сгорело.люди в октябре в реках стояли по горло.чтобы не сгореть.ищите чистое место с приборами

Гость
2 дек 2015 в 14:27

Скорее бы уже ГОК построили. Нетерпиться стать мутантом со сверхспособностями, как в америкосовском кине.

Гость
2 дек 2015 в 17:00

Почему позволяют заводам делать выбросы?Почему не устанавливаются дымоуловители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 01:17

Вот ещё на завод "Мегаполисресурс" 50 тонн батарее из Питера на переработку привезли,прямо в Челябинк.Говорят,чтобы землю не засорять.По всей России собирают и на наш,единственный в стране,как и Маяк,завод,везут аккумуляторы,батарейки,нефтепродукты и полимеры.Завод работает с 1913 года.Всё на благо бизнеса.Зачистка Челябинска.