27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (808)

111111
1 дек 2015 в 14:43

И опять за наш счет????? Пусть депутаты и те, кто принимают неверные решения ракошеливаются!!! Нам не нужен крымнаш!!! Не нужны мигранты и укропы вместе взятые!!! Все отняли , зарплаты упали , вернулись в былые 90-е и опять поборы!!! Доколе это будет продолжаться????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:45

К президенту не пробовали обратиться? У него денег поболее моего будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:45

Не стыдно?? Нашел у кого просить. Живем в гов..е полном, самим бы кто помог. И почему бы "председателю собрания депутатов Еткульского района", не попросить скинуться Членов этого собрания вместе с собой во главе??))

ОТВЕТИТЬ
111111
1 дек 2015 в 14:46

В Челябинске более 100 миллионеров.Так пусть к ним обращаются. а не к бедным челябинцам. Почему нам никто не помогает? А мы будем думать о тех людях , которые нас ненавидят и видят в нас врагов, виноватых в их бедах? Я категорически против ТАКОЙ помощи. У властьимцщих счета ломятся вот пусть они и дают деньги кому хотят и на что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:49

юмористы ))))

Гость
1 дек 2015 в 14:52

Билборд в Крыму: "Теперь хоть камни с неба, мы дома!" Ни копейки не дам. И я не из Украины. Мы скоро сами с протянутой рукой будем по миру ходить из-за этого Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:56

А не пошли бы Вы месте с этим Крымом в Ж***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:56

КАКИЕ ДЕНЬГИ ВАМ? ВЫ НАС ТАМ СОВСЕМ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ???

Василий
1 дек 2015 в 14:59

Это всё конечно замечательно. Но, власти сами взяли в состав Крым, сами взяли на себя обязательства об обеспечении безопасности и финансирования нового региона. Теперь же сбор средств. Лучше бы сбор средств для приютов для бездомных Челябинска организовали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 14:59

неужели 125млрд спущенных на крым было недостаточно? могу подкинуть только духовных скреп

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
1 дек 2015 в 15:04

Вот, ей Богу, уже начинают раздражать такие темы...не злите людей! Пусть чиновники скидываются. Уже зажали ТАК, не знаешь, как выживать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:13

Подождите,мы еще на новый СУ24 не собрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:13

а кто нам соберёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:15

Всю страну Разденим ради этого Крыма.

Гость
1 дек 2015 в 15:16

Жесть. А разве Крым не субъект Российской Федерации, и следовательно, все проблемы с электроснабжением разве не власти должны решать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2015 в 15:16

Подскажите ,пожалуйста, координаты с кем можно связаться по спонсорской помощи по дизель электростанциям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:17

Пусть Крым нам поможет с решением проблемы ежедневных выбросов? Тогда и мы ему генераторами поможем. А игра в одни ворота нафиг не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2015 в 15:19

Подскажите, пожалуйста, координаты с кем можно связаться по спонсорской помощи бензогенератора

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:20

Крымваш, вот и отогревайте.

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2015 в 15:20

Неужели кто -то сдаст деньги???? Сами еле выживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:20

Кто этот Крым присоединял, пускай и расхлебывает. Мне он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 15:24

В Донецке всех уже одели, обули, накормили? Урал возродили? Анекдот про Вовочку и профсоюзы Замбии забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:25

о, а мне генератор! тоже хочу! помогите люди добрые!))))))))))))))))))

123
1 дек 2015 в 15:26

Здрасте приехали. А кто нам поможет? Мне кажется, что такие сборы существуют по всей необъятной. Наверное когда к нам прилетел метеорит, в других регионах собирали на восстановление Челябинска.
И зачем им генераторы? Кафе и рестораны, работают до 17.00...говорят в новостях.
Я предложу готовить дома и не ходить в ресторан или кафе....И еще в новостях говорят, что топлива не хватает и в кадр, на АЗС, попал Порш Панамера. Кто знает какой расход у Панамеры?...Могу подсказать, как сэкономить на топливе.
Искренне сочувствую крымчанам, но самому не хватает.
А куда уходят огромные налоги??? На строительство дорог? На расселение из ветхоаварийного жилья? Медицину? Пенсию?

Гость
1 дек 2015 в 15:28

Это шутка, что ли?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:29

так уже обьявили что там все норм свет везде есть))) лучше на квартирку маленькую помоги собрать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:30

Ротенберг поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:30

фиг вам, а не сборы денег. летом ездил, потратил в крыму деньги, отдохнул. вот на них и покупайте генератор

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:32

...движение «За возрождение Урала».

вот и занимайтесь Уралом, здесь проблема мало.

1 дек 2015 в 15:33

Лучше помогите детям больным, чем этому крыму.
Население и так обнищало из-за крыма

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:35

Это пусть Сечин и Миллер вкладывают

Изя
1 дек 2015 в 15:35

я охр.еваю с вас товарищи.. измельчали уральцы.. нищенствуете, бомжуете, жрёте с помоек??? в компе весь день в инете висите да парковки забиты машинами. жаба душит - не давайте ничо, ети сто рублей в кр-белое снесите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:35

Там же включили свет...по новостям показывали как кабель китайский корабль проложил через пролив.

ОТВЕТИТЬ

Куда Крым дел 1400 дизельных электрогенераторов и 13 мобильных газотурбинных электростанций, которая Россия поставила им в 2014 году, как раз на случай подобных отключений????
РАЗВОРОВАЛИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:38

Председатель областного Совета Движения «За возрождение Урала», Губернатор Челябинской области – Дубровский Борис Александрович. В первичные подразделения Движения входят:
– более 100 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, в том числе: ЧТПЗ, ЧЦЗ, ОАО ММК-Метиз, ЗАО Карабашмедь, и др. Господа, вам не стыдно перед нищим народом стоять с протянутой рукой?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 дек 2015 в 15:38

Помочь не против, но в банк лень идти. Могли бы организаторы этой акции сделать так, что б можно было с телефона скинуть денежку. СМСкой к примеру

ОТВЕТИТЬ
баба яга
1 дек 2015 в 15:41

в саратовской области на самолет предложили сброситься. нам только не генераторы. А может правительству таки забрать свои денежки с депозита Федеральной резервной системы США и прекратить обирать народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:43

у нас глубинка с голоду дохнет - им бы кто помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:48

Неужели дураки найдутся,кто денег отвалит.Уже самим хоть с протянутой рукой идти в народ.Цены растут,а зар.плата нет.Уж точно издеваются над народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:48

Да когда же Урал возродится?Еще покойничек Сумин возрождал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:48

ПОМОЧЬ ИМ ,ЧТО БЫ ЛЕТОМ ОНИ С НАС ТРИ ШКУРЫ СОРВАЛИ, СО СВОИМИ ЦЕНАМИ?

Гость
1 дек 2015 в 15:51

Вроде бы по телеку слышала, что Путин уже обеспечил Крым генераторами в полном объёме.Что на новогодний корпоратив денег не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:54

Флеш моб удался! я поржал от души

Ушат Помоев
1 дек 2015 в 15:58

Есть тут хоть один счастливчик, которого этим летом хоть один крымчанин, понимая бедственное финансовое положения уральцев, бесплатно поселил к себе на время отпуска?

Гость
1 дек 2015 в 15:59

Пройдите с шапкой по алигархам. Это им Крым был нужен вместе с ВВП

Гость
1 дек 2015 в 16:00

блин, вас кто-то принуждает эти деньги сдавать? я тоже несколько возмущен этим сбором, но колхоз - дело добровольное, как говорится. не хотите - не сдавайте ничего. вас же не обязывает никто. уже бесит прямо, как люди реагирует на какой-нибудь обычный новостной повод. как объявят какой сбор средств или гумпомощи, так все орать начинают и возмущаться. спокойно-то реагировать нельзя что ли? ну прошли мимо, если не посчитали нужным и прошли, зачем кому-то что-то доказывать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 дек 2015 в 16:02

А где же сторонники присоединения Крыма. которые толпами выходили на митинги? Что- то маловато их стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:03

Пусть в Москве собирают. Нам скоро на ГОК скидываться надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 дек 2015 в 16:04

Пусть депутаты скидываются с правительством!

Гость
1 дек 2015 в 16:05

Даже при моем богатом словарном запасе, слов у меня нет. Поржали всей компанией и покрутили пальцем у виска. Тех, кто перечислит, надо сразу на учет в психдиспансер ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:07

Да, прочитал комментарии и что тут сказать на самом деле довели народ, раньше вроди как радовались, что Крым присоединился, а сейчас народ озлобился из за того что власть последнии жилы вытягивает из нас. Вроди работаем, а зарплаты хватает только на еду и коммуналку, сам на себе сильно почувствовал. Как говориться работаем только на туалет... И самое интересное нам показывают как в Москве народ беснуется оставляя в ресторанах по 100 -150 тысяч за бутылку вина. Все продукты дорожают, цена на бензин постоянно растет, налогами обложили. И не надо говорить про среднюю зарплату, есть ведь хороший анекдот по этому поводу, кто то жирует, а кому то на хлеб не хватает. Можно много говорить и про то кому наша страна прощает кредиты и выдает под какие проценты, а с нас три шкуры снимает по кредитам, и про беженцев с Украины которые просто обнаглели за нас счет, короче много можно говорить как нас любит наша власть только толку не будет.

ОТВЕТИТЬ