27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (808)

Гость
1 дек 2015 в 14:56

А не пошли бы Вы месте с этим Крымом в Ж***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:56

КАКИЕ ДЕНЬГИ ВАМ? ВЫ НАС ТАМ СОВСЕМ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖИТЕ???

Василий
1 дек 2015 в 14:59

Это всё конечно замечательно. Но, власти сами взяли в состав Крым, сами взяли на себя обязательства об обеспечении безопасности и финансирования нового региона. Теперь же сбор средств. Лучше бы сбор средств для приютов для бездомных Челябинска организовали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2015 в 14:59

неужели 125млрд спущенных на крым было недостаточно? могу подкинуть только духовных скреп

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
1 дек 2015 в 15:04

Вот, ей Богу, уже начинают раздражать такие темы...не злите людей! Пусть чиновники скидываются. Уже зажали ТАК, не знаешь, как выживать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:13

Подождите,мы еще на новый СУ24 не собрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:13

а кто нам соберёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:15

Всю страну Разденим ради этого Крыма.

Гость
1 дек 2015 в 15:16

Жесть. А разве Крым не субъект Российской Федерации, и следовательно, все проблемы с электроснабжением разве не власти должны решать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2015 в 15:16

Подскажите ,пожалуйста, координаты с кем можно связаться по спонсорской помощи по дизель электростанциям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:17

Пусть Крым нам поможет с решением проблемы ежедневных выбросов? Тогда и мы ему генераторами поможем. А игра в одни ворота нафиг не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 дек 2015 в 15:19

Подскажите, пожалуйста, координаты с кем можно связаться по спонсорской помощи бензогенератора

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:20

Крымваш, вот и отогревайте.

ОТВЕТИТЬ
123
1 дек 2015 в 15:20

Неужели кто -то сдаст деньги???? Сами еле выживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:20

Кто этот Крым присоединял, пускай и расхлебывает. Мне он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 15:24

В Донецке всех уже одели, обули, накормили? Урал возродили? Анекдот про Вовочку и профсоюзы Замбии забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:25

о, а мне генератор! тоже хочу! помогите люди добрые!))))))))))))))))))

123
1 дек 2015 в 15:26

Здрасте приехали. А кто нам поможет? Мне кажется, что такие сборы существуют по всей необъятной. Наверное когда к нам прилетел метеорит, в других регионах собирали на восстановление Челябинска.
И зачем им генераторы? Кафе и рестораны, работают до 17.00...говорят в новостях.
Я предложу готовить дома и не ходить в ресторан или кафе....И еще в новостях говорят, что топлива не хватает и в кадр, на АЗС, попал Порш Панамера. Кто знает какой расход у Панамеры?...Могу подсказать, как сэкономить на топливе.
Искренне сочувствую крымчанам, но самому не хватает.
А куда уходят огромные налоги??? На строительство дорог? На расселение из ветхоаварийного жилья? Медицину? Пенсию?

Гость
1 дек 2015 в 15:28

Это шутка, что ли?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:29

так уже обьявили что там все норм свет везде есть))) лучше на квартирку маленькую помоги собрать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:30

Ротенберг поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:30

фиг вам, а не сборы денег. летом ездил, потратил в крыму деньги, отдохнул. вот на них и покупайте генератор

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:32

...движение «За возрождение Урала».

вот и занимайтесь Уралом, здесь проблема мало.

1 дек 2015 в 15:33

Лучше помогите детям больным, чем этому крыму.
Население и так обнищало из-за крыма

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:35

Это пусть Сечин и Миллер вкладывают

Изя
1 дек 2015 в 15:35

я охр.еваю с вас товарищи.. измельчали уральцы.. нищенствуете, бомжуете, жрёте с помоек??? в компе весь день в инете висите да парковки забиты машинами. жаба душит - не давайте ничо, ети сто рублей в кр-белое снесите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:35

Там же включили свет...по новостям показывали как кабель китайский корабль проложил через пролив.

ОТВЕТИТЬ

Куда Крым дел 1400 дизельных электрогенераторов и 13 мобильных газотурбинных электростанций, которая Россия поставила им в 2014 году, как раз на случай подобных отключений????
РАЗВОРОВАЛИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:38

Председатель областного Совета Движения «За возрождение Урала», Губернатор Челябинской области – Дубровский Борис Александрович. В первичные подразделения Движения входят:
– более 100 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, в том числе: ЧТПЗ, ЧЦЗ, ОАО ММК-Метиз, ЗАО Карабашмедь, и др. Господа, вам не стыдно перед нищим народом стоять с протянутой рукой?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 дек 2015 в 15:38

Помочь не против, но в банк лень идти. Могли бы организаторы этой акции сделать так, что б можно было с телефона скинуть денежку. СМСкой к примеру

ОТВЕТИТЬ
баба яга
1 дек 2015 в 15:41

в саратовской области на самолет предложили сброситься. нам только не генераторы. А может правительству таки забрать свои денежки с депозита Федеральной резервной системы США и прекратить обирать народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:43

у нас глубинка с голоду дохнет - им бы кто помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:48

Неужели дураки найдутся,кто денег отвалит.Уже самим хоть с протянутой рукой идти в народ.Цены растут,а зар.плата нет.Уж точно издеваются над народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:48

Да когда же Урал возродится?Еще покойничек Сумин возрождал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:48

ПОМОЧЬ ИМ ,ЧТО БЫ ЛЕТОМ ОНИ С НАС ТРИ ШКУРЫ СОРВАЛИ, СО СВОИМИ ЦЕНАМИ?

Гость
1 дек 2015 в 15:51

Вроде бы по телеку слышала, что Путин уже обеспечил Крым генераторами в полном объёме.Что на новогодний корпоратив денег не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:54

Флеш моб удался! я поржал от души

Ушат Помоев
1 дек 2015 в 15:58

Есть тут хоть один счастливчик, которого этим летом хоть один крымчанин, понимая бедственное финансовое положения уральцев, бесплатно поселил к себе на время отпуска?

Гость
1 дек 2015 в 15:59

Пройдите с шапкой по алигархам. Это им Крым был нужен вместе с ВВП

Гость
1 дек 2015 в 16:00

блин, вас кто-то принуждает эти деньги сдавать? я тоже несколько возмущен этим сбором, но колхоз - дело добровольное, как говорится. не хотите - не сдавайте ничего. вас же не обязывает никто. уже бесит прямо, как люди реагирует на какой-нибудь обычный новостной повод. как объявят какой сбор средств или гумпомощи, так все орать начинают и возмущаться. спокойно-то реагировать нельзя что ли? ну прошли мимо, если не посчитали нужным и прошли, зачем кому-то что-то доказывать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 дек 2015 в 16:02

А где же сторонники присоединения Крыма. которые толпами выходили на митинги? Что- то маловато их стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:03

Пусть в Москве собирают. Нам скоро на ГОК скидываться надо будет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 дек 2015 в 16:04

Пусть депутаты скидываются с правительством!

Гость
1 дек 2015 в 16:05

Даже при моем богатом словарном запасе, слов у меня нет. Поржали всей компанией и покрутили пальцем у виска. Тех, кто перечислит, надо сразу на учет в психдиспансер ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:07

Да, прочитал комментарии и что тут сказать на самом деле довели народ, раньше вроди как радовались, что Крым присоединился, а сейчас народ озлобился из за того что власть последнии жилы вытягивает из нас. Вроди работаем, а зарплаты хватает только на еду и коммуналку, сам на себе сильно почувствовал. Как говориться работаем только на туалет... И самое интересное нам показывают как в Москве народ беснуется оставляя в ресторанах по 100 -150 тысяч за бутылку вина. Все продукты дорожают, цена на бензин постоянно растет, налогами обложили. И не надо говорить про среднюю зарплату, есть ведь хороший анекдот по этому поводу, кто то жирует, а кому то на хлеб не хватает. Можно много говорить и про то кому наша страна прощает кредиты и выдает под какие проценты, а с нас три шкуры снимает по кредитам, и про беженцев с Украины которые просто обнаглели за нас счет, короче много можно говорить как нас любит наша власть только толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 16:13

Совсем обалдели что-ли? Людям уже есть нечего, и все пытаются с народа на что-нибудь собрать. Сами уже просить скоро начнем.

Гость
1 дек 2015 в 16:17

1,5 года назад начались переговоры по строительству 4 энергоблоков ГРЭС в Крыму, администрация полуострова от такой радости до сих пор не выбрали подрядчика на эти работы... наверное нет денег?... наверное!... Так чего мелочиться со 100кВт, давайте подкинем денег на ГРЭС один энергоблок то уж потянем.
P.S. меня всегда интересовал вопрос от таких скидываний, как организуется закупка. Скидывается ли поставщик в виде отпуска продукции по себестоимости, проводится ли маломальский конкурс или по принципу "совместных закупок"?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:17

а где гозман , явлинский , жириновский , дворкович , мень , ливанов , моисеев , вексельберг , абромович , хан , греф ,чубайс , фридман , банкиры у них все забрать и помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:19

А я хочу своим детям на новый год подарки хорошие купит. Мне кто поможет. Тоже наверное счет придется открыть, так как в декрете нахожусь, пособие после полутора лет не платят, в садик путевку не дают. Этак крик души. Задолбали вы все со своими гуманитарными помощами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 16:22

Лучше помогли народу с работой, чем собирать на этот Крым! В отпуск к ним не съездишь, тк дорого. От них толку никакого нет.

Гость
1 дек 2015 в 16:25

Да, как изменилась риторика по поводу Крыма!!!
Год назад за нагатив в адрес Крыма жутко заминусовали, то теперь наоборот. Понимание видать к людям приходит.

ОТВЕТИТЬ