Комментарии к публикации «В «Южуралавтобане» сменился генеральный директор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
1 дек 2015 в 19:35

«Я рад присоединиться к команде профессионалов «Южуралавтобана»....отличное начало...

Гость
1 дек 2015 в 19:35

Интересно, куда уволенный директор ушел...скорее всего выше

Гость
1 дек 2015 в 19:36

С таким директором снеговые тучи будут обходить Че стороной.

Гость
1 дек 2015 в 19:36

Поменяли "шило" на "мыло"!

1 дек 2015 в 19:40

После снегопада не мог выехать из двора. Выезды из дворов трактора засыпали.

Гость
1 дек 2015 в 19:40

Особенно согрела душу фраза: "нельзя стоять на месте и довольствоваться тем, что имеешь. "

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106539004448768.html#comments/c106539004448768/page/1
Только вперёд! Сколько ещё неосвоенных сумм!!!

Гость
1 дек 2015 в 19:41

На одного гендиректора дело уголовное завели, второго сняли просто, может дело, и в правду, не в этих руководителях? может надо Жванецкого послушать, и что-то в школе поменять?

Гость
1 дек 2015 в 19:43

Прокуратура! копни поглубже! Нас интересует один единственный вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ?!!!НАШИ,НАРОДНЫЕ?!!!!

1 дек 2015 в 19:45

Михаил Валерьевич Юревич сам ездил за рулём. Дороги были летом вымыты, зимой почищены. (ностальгия).

123
1 дек 2015 в 19:47

Сейчас до конца года попилят денежки! Снег конечно чистить так и не будут, ибо нечем, и первый же снег это покажет! А потом товарисчЬ пойдет в другое место чем нибудь руководить прицепом сдав в металлолом штук 5 единиц техники! Старик- сказочник опять станет не причем, скажет что его обманывали, а он ему так верил! что ежедневно на дороги выходило до 300 единиц техники. Спасибо губернатору за такого МЕРА, всю жизнь челябинцы мечтали о ТАКОМ! Хотя если честно то нужен просто мэр!

1 дек 2015 в 20:07

«Я рад присоединиться к команде профессионалов «Южуралавтобана», – заявил Алексей Бубнов. – елки палки он вообще о че и о ком(((((( народ держат за идиотов(

1 дек 2015 в 21:04

Директоров можно менять каждый день это наемные работники, собственник тот же остается, а он и диктует что делать, ему главное что бы деньги текли в его карман, и меньше затрат было. Ситуация с уборкой улиц изменится кардинально только при смене подрядчика, у ЮУАБ просто физически нет сил выполнить контракт с городом и областью качественно и в полном объеме, собственник за каждый выход техники на линию спрашивает по всей строгости, ведь это затраты из его кармана, поэтому они боятся больше его а не заказчика, меньше риска потерять работу.

Гость
1 дек 2015 в 21:13

В администрации города Челябинска сменился глава, а в администрации области губернатор (мечты)

Ленин
1 дек 2015 в 21:44

Эх Костя, с реальным сектором не справился....

Гость
1 дек 2015 в 22:02

На арене новый ... Зато как говорит! Команда профессионалов! Стандарты качества! Чесная конкурентная среда и тому подобное бла, бла. Вот честно - задолбало эту бредятину слушать и читать!

Гость
1 дек 2015 в 22:07

А прогуглите выписку из ЕГРЮЛ кто является учредителем - собственником ЮЖУРАЛАВТОБАН и все станет понятно куда уходят бюджетные денежки. Куда смотрят надзорные органы? Все боятся пикнуть?

Гость
1 дек 2015 в 22:47

А я, прочитав новость, думал, что Дубровского поменяли ;)

Автобановец
1 дек 2015 в 23:10

Интересно все рассуждают не обладая даже малой долей информации! Автобан сейчас объеденил в себе почти все дорожные предприятия области и проводит работы на огромной территории.Задействовано большое количество техники-вот только водители имеханизаторы стараються поменьше напрягать своих "ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ". Упираясь в снег на городских улицах или меся жидкую "щебёнку" в районе Сатки; ПОТОМУ-ЧТО при очень заниженных нормах расхода топлива такая работа заставляет технику просто "жрать"его.А учет идёт по Глонассу;а перерасход просто удерживают и без того мизерной зарплаты, без всяких разговоров. И если новый директор сможет уравнять такую формулу как (ЛЮДИ-ЗАРПЛАТА-ТЕХНИКА-ЗАПЧАСТИ НА РЕМОНТ) то и отдача будет более заметной. И ненадо все свои грехи списывать на Магнитку-истиных спецов и в Челябинске и в Магнитке хватает. P.S.А в Сатке только-что закончили ложить асфальт. !!!

Гость
1 дек 2015 в 23:29

НАРОД, вы сами подумайте, контракт был на сумму 800млн рублей!!!!! Дайте эти деньги простому человеку, он и техники закупит, и рабочих наймет, и город можно содержать в чистоте, при этом еще куча бабла останется!!!!!

Я не гость, я тут живу
2 дек 2015 в 00:06

Раньше "ямочный" ремонт до весны держался, а теперь до ноября не дотянул

Лена
2 дек 2015 в 00:13

Это и всё ? вся реакция губернатора хозяева Южуралавтобана, просто смена директора ? ))))) ну морит пряник )

Уралец
2 дек 2015 в 01:10

Путин! посади ты уже поскорее Тефтелева куда следует

Тевтелев Е.Н.
2 дек 2015 в 01:18

Самый лучший работник в ЮУАБ - это Талалыкин Е.С.!! Человек очень ответственный и перспективный!

Вепрь
2 дек 2015 в 01:50

ой возьмите меня в губернаторы! обещаю хотя бы думать и со знающими советоваться кого куда назначать! и с заводов кто воздух портит тыщ по пятьдесят каждому челябинцу за каждый день такого мрака, сами тогда отсюда переедут.

Гнида
2 дек 2015 в 07:29

Значит, был всё-таки курс на усиление позиций. Мы просто не заметили. Но теперь, с приходом такого симпатичного руководства, самая сильная снегоуборочная команда станет ещё сильнее!

Гость
2 дек 2015 в 07:32

А тротуар по улице Руставели как был катушкой,так и остался!

Гость
2 дек 2015 в 08:24

Ну конечно, нашли крайнего! Все как всегда...

Гость
2 дек 2015 в 08:44

Одного лентяя сменили на другого. С приходом магнитогорских захватчиков стало только хуже. Зимой в Челябинске ни пешком не пройдешь, ни на машине не проедешь! ПОЗОР Челябинским властям!!!!!

Гость
2 дек 2015 в 09:05

Что значит не надо все грехи на магнитку свваливать, а кто щас у руля то, не магнитка чтоли?

Гость
2 дек 2015 в 09:23

Можете менять директоров, название компании, но собственник то остался! У нас Прокуратура разучились работать или ждет команды....

Гость
2 дек 2015 в 09:40

А где деньги, которые забрал автобан, выигранные в тендере-пусть возвращают, коли работу не смогли наладить! Зачем менять бездельников местами? Для того, чтобы про деньги никто не спрашивал? И это делает новая администрация! Все у них шито-крыто!

2 дек 2015 в 09:41

«Я рад присоединиться к команде профессионалов «Южуралавтобана»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106539004448768.html

Оптимист!

Уборка
2 дек 2015 в 09:44

Господину Бубнову лопату да метлу в руки.

Гость
2 дек 2015 в 09:57

ПОЗОР ЧЕЛЯБИНСКИМ ВЛАСТЯМ ЗА ВСЮ ИХ РАБОТУ.

Горожанка
2 дек 2015 в 09:59

Как в эту весну выразился мер Тефтелеф- после забитых ливневок после ливня- "вода смыла грязь, потоки воды пробили ливневки- все само образуется.. сама природа работает на нас." стихийно и без техники- и без автобана, а теперь ноябрьские снегопадики - сами растают- весной... а техника на холостом ходе с поднятыми ковшами- по пр.Ленина для вида раз в неделю пролетают демонстрацией- что будто- работают - для списания топлива и на камеру...
Не повезло нашему городу Че.- нет хозяина, временьщики...

Гость
2 дек 2015 в 10:25

А где хоть один положительный комментарий?

Петр
2 дек 2015 в 10:33

за полтора года правления новой магнитовласти я "убил" 2 колеса (в первом случае диск и резину порвало на мосту ЧМЗ, когда асфальт на нем вскрыли, а положить не торопились, а во втором случае диск не подлежит восстановлению (тоже ЯМКА на дороге города)). Пусть лучше наши дорожники скажут, к кому я могу в таком случае обратиться за компенсацией.
Нет не так. Когда будут дороги, на которых мы колеса и подвески не будем убивать, да и сами не будем убиваться?

Тема
2 дек 2015 в 11:11

В выходные ездил в Екат,после пересечения границы Чел.обл. и Свердл.обл. будто попадаешь в другой мир,дороги чищены везде порядок.У нас на трассе ни одного снегоуборщика не встретил,а там в выходной день в трёх местах попались,и это всегда так было и в том году и в позапрошлом.

2 дек 2015 в 16:28

6 директор за 2 года... ну посмотрим =)

2 дек 2015 в 16:40

Смех сквозь слезы "особое внимание будет уделено новым технологиям ремонта дорог" полагаю новые технологии это класть асфальт в снег у нас в Чурилово так делают.

Гость
18 янв 2016 в 12:58

в таких патовых ситуациях прибегают к услугам специалистов! Кандидатура Бубнова была выдвинута не случайно, выйти из скандала помогут только грамотные решения и много много много труда. Для тех к о в танке-текстовка в статье не показатель работы.

Гость
11 мар 2016 в 09:17

Ребята, успокойтесь! Г-н Бубнов уже уволился и снег в конце концов расстает - скоро-ж лето.