6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

«Я рад присоединиться к команде профессионалов «Южуралавтобана»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106539004448768.html

Оптимист!

Уборка
2 дек 2015 в 09:44

Господину Бубнову лопату да метлу в руки.

Гость
2 дек 2015 в 09:57

ПОЗОР ЧЕЛЯБИНСКИМ ВЛАСТЯМ ЗА ВСЮ ИХ РАБОТУ.

Горожанка
2 дек 2015 в 09:59

Как в эту весну выразился мер Тефтелеф- после забитых ливневок после ливня- "вода смыла грязь, потоки воды пробили ливневки- все само образуется.. сама природа работает на нас." стихийно и без техники- и без автобана, а теперь ноябрьские снегопадики - сами растают- весной... а техника на холостом ходе с поднятыми ковшами- по пр.Ленина для вида раз в неделю пролетают демонстрацией- что будто- работают - для списания топлива и на камеру...
Не повезло нашему городу Че.- нет хозяина, временьщики...

Гость
2 дек 2015 в 10:25

А где хоть один положительный комментарий?

Петр
2 дек 2015 в 10:33

за полтора года правления новой магнитовласти я "убил" 2 колеса (в первом случае диск и резину порвало на мосту ЧМЗ, когда асфальт на нем вскрыли, а положить не торопились, а во втором случае диск не подлежит восстановлению (тоже ЯМКА на дороге города)). Пусть лучше наши дорожники скажут, к кому я могу в таком случае обратиться за компенсацией.
Нет не так. Когда будут дороги, на которых мы колеса и подвески не будем убивать, да и сами не будем убиваться?

ОТВЕТИТЬ
Тема
2 дек 2015 в 11:11

В выходные ездил в Екат,после пересечения границы Чел.обл. и Свердл.обл. будто попадаешь в другой мир,дороги чищены везде порядок.У нас на трассе ни одного снегоуборщика не встретил,а там в выходной день в трёх местах попались,и это всегда так было и в том году и в позапрошлом.

2 дек 2015 в 16:28

6 директор за 2 года... ну посмотрим =)

2 дек 2015 в 16:40

Смех сквозь слезы "особое внимание будет уделено новым технологиям ремонта дорог" полагаю новые технологии это класть асфальт в снег у нас в Чурилово так делают.

Гость
18 янв 2016 в 12:58

в таких патовых ситуациях прибегают к услугам специалистов! Кандидатура Бубнова была выдвинута не случайно, выйти из скандала помогут только грамотные решения и много много много труда. Для тех к о в танке-текстовка в статье не показатель работы.

Гость
11 мар 2016 в 09:17

Ребята, успокойтесь! Г-н Бубнов уже уволился и снег в конце концов расстает - скоро-ж лето.