RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На выставку кошек в Челябинске приедут участники из разных уголков страны

На выставку кошек в Челябинске приедут участники из разных уголков страны

В субботу, 5 декабря, в Челябинске состоится всероссийская выставка кошек. Домашние питомцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Караганды (Казахстан), Черкассов и Одессы (Украина), Новосибирска, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Вологды, Ульяновска, Самары и других городов России продемонстрируют свои таланты и грацию.

«Выставка будет интересна всем – и тем, у кого дома нет урчащего мяукающего комочка, и тем, кого дома ждет подобное счастье. Выставка кошек – это отличный вариант для отдыха всей семьи. Вместе вы попадете в удивительный мир кошек. Вас ожидает зрелищное шоу и интереснейшая программа», – обещает президент фонда зоозащиты «Спаси меня», ветеринар Карен Даллакян.

Организаторы подчеркивают, что для любителей кошек и животных нет никакой политики. Отметим, что среди судей всероссийской выставки эксперты из США, Германии и России. Именно они выберут самую красивую породистую кошку.

Организаторами выставки кошек выступили Фонд Зоозащиты «Спаси меня» и Клуб MOSCOWCATFANCIERS (CFA), (Москва). Выставка пройдет в банкет-холле «Аттимо».

Фото: Фото предоставлено Кареном Даллакяном
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления