ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
2 дек 2015 в 16:08

Им (гидометцентр) говорят режим НМУ - они не прекращают выбросы, им (ученые) говорят, что ГОК загрязнит единственный питьевой источник города - они одобряют строительсво ГОКа. Не там мы боремся с террором.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный дядька
2 дек 2015 в 16:18

Господа, в эти дни старайтесь меньше и тише пукать или выезжайте за город

СКОРО УЕДУ
2 дек 2015 в 16:19

ВОТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО - ТРАВЛЯ НАЧАЛАСЬ ВЕДЬ ГОДА 2 НАЗАД, С ПРИХОДОМ......
РАНЬШЕ ВЕДЬ НЕ БЫЛО, НУ ЕСЛИ И БЫЛО ТО РЕДКО И НЕ ТАК СИЛЬНО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:20

Будет ГОК,НМУ продлят пожизненно!!!!Так,что дышите полной грудью!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:21

Сейчас нормально дышится - хорош панику сеять
Вот вечерком машины все с работы поедут - вот начнется газовая атака

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:39

Одолели уже со своими выбросами! Надо все заводы закрыть, а вместо них стедать торгово-развлекательные комплексы с кинотеатрами и боулингами. А все производство перенести в Китай или Индию или Бразилию. Пусть там травятся выбросами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:39

Должны штрафовать виновных в выбросах! Заколебали травить население!

Миссовец
2 дек 2015 в 16:45

Весело у Вас. Так ну зато не скучно жить. А Вы все по домам сидите и работаете на управляющие компании и аптеки. А свежим воздухом претесь в наши края дышать. Но зачем к нам ехать?

ОТВЕТИТЬ
Евдокимов
2 дек 2015 в 16:47

Спасибо Юревичу за Михеевский ГОК , разработку Суроямского и Томинского ГОКов ! Он о Вас челябинсцы достойно позаботился !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 16:53

ааааауаыыыыыуу!! спасайся хто может! все в панике куда то бегут аааа !!!

Гость
2 дек 2015 в 16:56

Вы живёте в промышленном городе. Заводы временно, а тем более металлургические и хим. предприятия, становить невозможно. Может проще сидящие и стонущие уменьшат поездки по городу на своих авто? По дорогам проехать невозможно из-за пробок. Стоит дым и чад.

ОТВЕТИТЬ
Ramzes
2 дек 2015 в 17:05

Скоро ГОК запустят, постоянно так будет, валить надо от сюда господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 17:12

Держитесь братцы, не долго осталось. там опять какие-то мудрецы заново перетолковали календарь Майя и вроде как опять конец света. Так что держитесь, там легче будет))) А еще говорят что у сотрудников Росприроднадзора прямой чартер до ада после смерти.

Гость
2 дек 2015 в 17:23

Вот честно по барабану на погодные условия! Когда заводы фильтрами пользоваться начнут? Когда производство перестанет наносись вред нашему здоровью ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 17:30

Кошмар какой-то! Страшно уже не то что окно открыть, а просто в него взглянуть! Город заволокло выбросами, а чиновники продолжают сидеть и наблюдать. Остановите заводы уже! Хотябы пока ветер не станет западным!!!

Гость
2 дек 2015 в 17:41

так это погода виновата!

Гость
2 дек 2015 в 18:14

Тьма, пришедшая с Шершневского моря, накрыла ненавидимый зам. гебернатором
город. Исчезли мосты, соединяющие храм А. Невского со страшной тоговой центрой, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над оперным театром, Администрацию области с воротами, базары, караван-сараи, переулки, пруды...
Пропал Челябинск — великий город, как будто не существовал на свете. Все
пожрала тьма, напугавшая все живое в Челябинске и его окрестностях. Странную
тучу принесло с моря к концу дня, первого дня зимнего месяца тэвэта

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 18:15

А может уважаемому сайту 74 надо съездить на Коркинский угольный разрез, к примеру завтра и снять сюжет что и откуда дымит, а заодно извиниться перед жителями Розы которые пару месяцев назад выходили на пикет на Алом поле и поднимали эту тему, а вы повернули так, как будто пенсионерам заняться нечем.

Дэн
2 дек 2015 в 18:28

Метеоусловия благоприятные!!! Неблагоприятные - руководители, зарабатывающие 300 млн. в год на металле и здоровье простых людей. Люди, очнитесь, наши дети к 20 годам с онкологией будут чаще посещать больницы, чем с гриппом. Что творят с нами?

Гость
2 дек 2015 в 18:59

Сейчас воздух нормальный .Хватит истерить как бабы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:27

травят нас и что самое страшное,плевать они хотели на нас людей!Ерунду какую то пишут неблагоприятные условия......

Гость
2 дек 2015 в 20:30

Когда наша администрация начнет работать, ни город не убирают, ни работают с предприятиями по выбросам. А может вам всей командой уйти, авось другим будет время городом заняться, а не личными делами?

2 дек 2015 в 20:49

Да плевать им на жителей, олигофрены_ой_простите_олигархи от дома с кондиционером в машине с кондиционером приехали на работу с кондиционером, им то плевать, очень выгодно называть дерьмо в воздухе "неблагоприятными метеоусловиями"
"Пущай холопы петиции пишут, что с них толку? Сколько лет травили и дальше будем травить, главное кошелек полон, да детки на поршах гоняют, в заграницах учатся"

нюхнем ребята
2 дек 2015 в 21:05

Здравствуйте, Я - Челябинский газонюх. Это моя профессия, так сложилось исторически. Когда-то я построил медеплавильные комбинаты в Карабаше и Магнитке, теперь там ужасная экология и высококлассная медь. Я построил Мечел и ЧМЗ с ЧМК в Челябинске и теперь он задыхается от вони.
Да, я газонюх, и я устал извиняться за это. Я газонюх по праву рождения, я токсикоман и падаю в обоморок без выхлопной трубы. Я очищаю легкими воздух своего города и вдыхаю его ароматы.
Поймите... мне не нужна ваша экология, мне чуждо всё, что вы называете экологически безопасным. У меня другие интересы.

Гость
2 дек 2015 в 22:34

Надо петиции и письма продолжать писать президенту,жалобы на администрацию. Подписывайте все!!!!! Лучше бы вместе ледяного городка на площади стоимостью порядка 10 млн ,эти деньги направили на фильтры на заводы!!!!!

Дядя Ашот
2 дек 2015 в 22:45

Моя семья прекращает участие в шоу "Выживи в Челябинске". Хороший город, хорошие люди. Но дальше без нас.

Челябинец
2 дек 2015 в 23:38

Вы все вымрете- так оно и лучше. Придут сюда китайцы работать а они самые лучшие работники без всяких запросов. Кому вы все нужны?! Сами подумайте когда можно обойтись и без вас. Безвольное стадо только и можете что жаловаться.

Гость
3 дек 2015 в 01:54

... ОЛИГАРХИ ПРОТИВ НАС ! Вы это, надеюсь, понимаете! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ОЛИГАРХИ И ВЕСЬ ВАШ РОД! Аминь.

жалоба
3 дек 2015 в 07:01

все жалуются и жалуются и как всегда никто ничего не делает!