Говорят, на Алом поле откроют каток уже 7 декабря. И тоже впервые. Что-то заактивничали заливщики катков. ))))))
На Алом поле, наверное, хотят вытеснить митингующих, а получится наоборот - только новых привлекут. И это здорово.
А мы сегодня ходили предоплату за свадьбу вносить в ресторан Гранд роял, и они там, на Смолино, тоже каток сделали, и открывается вроде тоже в следующие выходные. В нашем городе уже какая-то каткомания получается).
В день открытия катка гости праздника смогут кататься под ритмы новогодних композиций, находясь в ярких лучах прожекторов. В этот день вокруг карьера будет установлена световая аппаратура.
Шта??? А на следующий день с налобным фонариком и плеером приходить??
Вопрос немного на другую тему... в прошлом году на стадионе возле ДК Колющенко заливали каток, но всю зиму свет вечерами там не включали, и детишек с катка выгонял сторож, который говорил, что данный каток частная собственность. Мне непонятно как так, если два года назад на государственные деньги данный каток был построен? А в этом году так же будет? куда можно обратиться за разъяснениями по данному вопросу? В советском районе это по моему единственный каток, где детишки могут покататься на коньках...
Единственная приятная новость за последние несколько дней! А лед будет ровным интересно?
Главное чтоб МЧС дежурило...
Приятно читать такие новости.
народ, где там тонуть то, там глубина везде по пояс, уже давно до дна промёрзло
Да, да, да.... карьер то глубокий
Молодцы !
Очень классно! Обязательно пойдём.
Отлично. давно пора. Уральская молния уже давно не вмещает всех желающих. Побольше бы открывали катков в районах.
Ага дойти до не го нужно я в прошлый четверг в парке был ощущение что весь парк сплошной каток
а челябинцы не начнут там тонуть?
Надеюсь, что и старый каток будет работать, а то его под стоянку хотели забрать.
во народ у нас!! даже такую хорошую новость и то умудряются об..рать)))
А на месте старого катка теперь с легким сердцем можно строить новый ресторан!
Администрация парка явно рискует.
Ура!
А в шафран за горячим чаем можно будет подъехать?
Там глубина 20 метров! Вы че савсем чтоле?!?!?!
сколько человек выдержит ваш лёд? со своими коньками люди будут плюс те, что напрокат
А можно еще там на Крещение купель сделать !! Вообще бы отлично было !!!!
Народу итак не протолкнуться, когда я учился в этом парке была тишина и покой, отдыхать туда ходили. А сейчас китайский рынок какой - то.