26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Единственная приятная новость за последние несколько дней! А лед будет ровным интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 17:30

Говорят, на Алом поле откроют каток уже 7 декабря. И тоже впервые. Что-то заактивничали заливщики катков. ))))))
На Алом поле, наверное, хотят вытеснить митингующих, а получится наоборот - только новых привлекут. И это здорово.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2015 в 17:38

Администрация парка явно рискует.

2 дек 2015 в 17:41

А можно еще там на Крещение купель сделать !! Вообще бы отлично было !!!!

Гость
2 дек 2015 в 17:42

Отлично. давно пора. Уральская молния уже давно не вмещает всех желающих. Побольше бы открывали катков в районах.

2 дек 2015 в 17:46

Приятно читать такие новости.

друг Ватсона
2 дек 2015 в 17:55

народ, где там тонуть то, там глубина везде по пояс, уже давно до дна промёрзло

Гость
2 дек 2015 в 18:15

сколько человек выдержит ваш лёд? со своими коньками люди будут плюс те, что напрокат

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 18:57

Ура!

Гость
2 дек 2015 в 19:10

Там глубина 20 метров! Вы че савсем чтоле?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 19:48

А в шафран за горячим чаем можно будет подъехать?

2 дек 2015 в 20:42

Ага дойти до не го нужно я в прошлый четверг в парке был ощущение что весь парк сплошной каток

2 дек 2015 в 20:55

А мы сегодня ходили предоплату за свадьбу вносить в ресторан Гранд роял, и они там, на Смолино, тоже каток сделали, и открывается вроде тоже в следующие выходные. В нашем городе уже какая-то каткомания получается).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 21:04

Надеюсь, что и старый каток будет работать, а то его под стоянку хотели забрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 22:45

В день открытия катка гости праздника смогут кататься под ритмы новогодних композиций, находясь в ярких лучах прожекторов. В этот день вокруг карьера будет установлена световая аппаратура.
Шта??? А на следующий день с налобным фонариком и плеером приходить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 00:10

во народ у нас!! даже такую хорошую новость и то умудряются об..рать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 00:29

Народу итак не протолкнуться, когда я учился в этом парке была тишина и покой, отдыхать туда ходили. А сейчас китайский рынок какой - то.

Гость
3 дек 2015 в 08:57

Вопрос немного на другую тему... в прошлом году на стадионе возле ДК Колющенко заливали каток, но всю зиму свет вечерами там не включали, и детишек с катка выгонял сторож, который говорил, что данный каток частная собственность. Мне непонятно как так, если два года назад на государственные деньги данный каток был построен? А в этом году так же будет? куда можно обратиться за разъяснениями по данному вопросу? В советском районе это по моему единственный каток, где детишки могут покататься на коньках...