1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

3 дек 2015 в 10:10

в магнитке тоже самое колеи снег лед ,с кем поведешся от того и наберешся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 10:14

Каждый день еду по проспекту Ленина (былой гордости города и центру, якобы) и мечтаю увидеть чистый асфальт и РАЗМЕТКУ ! А не полосы - "кто первый проехал, тот и разметил"...если учесть, что разметка в городе итак через попу деланная - три полосы плавно перетекают в четыре и наоборот - то без ее видимости это уже создает аварийные ситуации... а стоп линии где? т.е. -штрафы идут, а линий не видно никак и нигде. Ну почему? Кто за это отвечает? Про другие улицы города, с двухполостной разметкой, уже молчу... их и вовсе можно не чистить. Авто сами раскатают. Зачем деньги тратить? (((( такая вот логика дурная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 10:16

С утра видел на машиностроителей 4 трактора, в половину окна таблички с номерами... 740...729... 727... Типа много техники у нас... ЮУАБ, вы вначале лопаты свои пересчитали, а потом на оставшиеся 7 тракторов номера нацепили? Совсем народ за дураков держите?)))

Гость
3 дек 2015 в 10:31

Открою страшную тайну директору южуралавтобана: средняя скорость движения любого автомобиля по городу составляет 20-25 км/ч

Фото пользователя
3 дек 2015 в 10:38

г-н Луганский.
Совесть есть?

Начните чистить в 5 утра.
в 8 закончите, чтобы пробки не создавать.
За три часа четыре единицы техники в состоянии очистить тот же проспект Ленина (в одну сторону).
Итого по 8 единиц техники на центральные магистрали.
Кашириных, Свердловский, Победы, Комсомольский, Комарова...

Второстепенные - черт с ними...

Припаркованных авто в это время минимум.
Пробки - лучше по очищенной дороге ехать медленно за трактором, чем по неочищенной медленно, оттого что она не очищеная, или какая-то блондинка по ней не может быстрее ехать впереди вас...

Данил
3 дек 2015 в 10:46

Есть у нас общественная организация СТОПХАМ, пусть перепрофиллируется в СТОПБАН, и СТОП ГОК туда же! Всех в БАН)), или по очереди. А то от них толку никакого, только информационный мусор, крики и нагнетание, а по факту НИ-ЧЕ-ГО... Вот едет трактор с поднятым ковшом, пусть под ковш бросаются))) Общественнички

Гость
3 дек 2015 в 11:33

Пришла зима внезапно.Надо срочно 78 единиц техники покупать.А летом и осенью чем думали???

Гость
3 дек 2015 в 11:58

Окна на Ленина выходят, ночью уборочной техники тоже не видно!!!

Гость
3 дек 2015 в 12:14

Сегодня случайно на одном из сайтов увидела вакансию пиарщика для "Южуралавтобана"))))) Вакансия свежая, от 3 декабря. Засуетились)))))))))

Ева
3 дек 2015 в 13:01

каким же образом ЮжУралАвтобан выиграл тендер, если у них недостаточное количество техники?Ваши оправдания нам, челябинцам не нужны, мы не в школе, а вы не ученик, чтобы оправдывать свою лень. Всё гораздо серьёзнее, дело идёт об безопасности водителей и пешеходов!!!Целый год тянули бодягу- ничего не делали, снег не вывозился в прошлом году с обочин вообще- сейчас тоже самое, не можете снег на дороге убрать вовремя, хотя бы обочины почистите, про тротуары отдельная тема, и каток бесплатный не нужен, кататься можно и по тротуарам!!! Кто ответит за развал ДРСУ? Они реально работали, а их "съели"! Прокуратура- наведи порядок, грозить пальцем можем и МЫ!

Гость
3 дек 2015 в 18:12

очень интересно читать, что оказывается дороги то у нас убираются ночами, видимо пока все спят и никто не видит, а утром уже новый снег выпал)))отлично. только вот при прежней власти дороги когда убирались, так видно это было, а сейчас как лежал снет так и лежит

Гость
4 дек 2015 в 13:54

Как выигрываются тендеры? В семейном кругу порешали, кто чем займется?

Гость
4 дек 2015 в 15:06

С 2018 г. Платон будет собирать деньги с легковушечников)))) РотИнберг вам всем скажет, что на эти деньги он будет чистить дороги. Но мы то все знаем - что ни дорог ни чистки так и не будет, зато РотЕнберги будут в шоколаде))) А теперь ещё и по камерам будут штрафовать за отсутствие ОСАГО, причем на каждой камере - заново! Дороги скоро чистить не надо будет, пробок не будет, потому что ездить будет некому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 09:47

ау? А центральные поселковые дороги ,находящиеся в черте города Копейска убирать этой зимой вообще кто-нибудь будет?