Детей, родившихся в Челябинской области в ноябре, назвали Колетт и Ставр
3 декабря 2015, 11:48
Гость
6 декабря 2015, 22:28
Интересно сочетание отчества и имени. Иногда бывают очень не сочетаемые. Родители просто не думают как во взрослой жизни пользоваться такими именами
Гость
4 декабря 2015, 11:44
А одни ненормальные родители назвали своего сына Ангел) ...
Представляю, как он знакомится с девушкой и говорит: "Меня Ангел зовут."
Сразу думаешь, что с Кузнецова парень сбежал. Полный финиш.
Гость
4 декабря 2015, 11:14
А шикарное было бы имя - Валюта. Как мужское, так и женское.
Гость
4 декабря 2015, 11:02
Знакома с девочкой которая ребенка Ставр назвала,вместе в ноябре родили)
Чё, взаправду что ли ни у кого тут детей нет? ((((
Гость
3 декабря 2015, 23:02
Смешные вы, титульная нация. Даже твиттером пользоваться не умеете.
Гость
3 декабря 2015, 22:36
У нас в университете есть Адриана Аркадьевна, ее все зовут Арина. Считаю, что ей повезло с именем. Вокруг Наташи, Оли, Тани, а тут Адриана...
Гость
3 декабря 2015, 23:51
плюсую
Гость
3 декабря 2015, 21:49
Господи ну есть же на свете такие родители. Не ужели не жалко своих деток, им ведь дальше жить с такими именами. Дети жестоки и наверняка будут дразнить и садике,школе, только дополнительные комплексы и неврастении заработаете деткам.
Гость
3 декабря 2015, 22:48
Всегда можно родить нового с другим именем.
Гость
3 декабря 2015, 18:36
Нормальные имена: Колетт - французское, Ставр - русское. Часто по пути на работу, заезжаю в "красное-белое", что на Троицком тракте, возле Привоза. Так там Арабелла кассиром работает. Сначала подумал - прикол, но оказалось, что правда!
Гость
3 декабря 2015, 20:07
Напиток из 90-х) кстати прикольная штука была)
С неё хоть не болели, как с Куража. ))))
Гость
4 декабря 2015, 09:19
А у нас в магазине "Васька" работал. Я спросил у продавщиц - почему Васька а не Василий? а они говорят - да пофиг, он все равно по русски читать не умеет и говорит плохо))
Гость
7 декабря 2015, 16:51
Гость
4 декабря 2015, 09:19
А у нас в магазине "Васька" работал. Я спросил у продавщиц - почему Васька а не Василий? а они говорят - да пофиг, он все равно по русски читать не умеет и говорит плохо))
А как девичье у яво? ;) Мунь Пу?
Гость
3 декабря 2015, 18:21
Да здравствует первое мая!!
Гость
3 декабря 2015, 18:18
Я смотрю [Славянские имена]. Взгляни! http://www.sakkos.ru/erudit/slav-names.html
Нынешним родятялам на заметку, не пропустите момент поизголяться над своими детьми))))
Гость
3 декабря 2015, 18:17
Что тут скажешь, если родители мозгами болеют((( Бедные детки...
Гость
3 декабря 2015, 19:11
Дык не болей.
Гость
3 декабря 2015, 17:29
а еще Барикада, Бебелина, Пестелина....Как в "Собачьем сердце" после революции пошла мода давать дебильные имена
Гость
3 декабря 2015, 19:04
И смотрю, до сих пор не пропала... Гены - сильная вещь....
Гость
3 декабря 2015, 20:06
Не после, а до революции. В 1905 году девочек называли Цусима, а пацанов Мукден и Манифест
Гость
3 декабря 2015, 23:44
Да, Адриан, Мандриан, помню, было такое...
Гость
3 декабря 2015, 17:18
Колетт - женское имя? Прочитать наоборот - так точно мужское
Гость
3 декабря 2015, 17:15
щас общая тенденция сходить с ума, родители лиш бы выпендриться не думают башкой, как по назовут хоть стой хоть падай. В садике школе сразу будут проблемы, да и в будущей взрослой жизни. Особенно в сочетании с отчествами типа Ангелина (Анжелика ) Ивановна, или какая нибуть Евдокия Игнатьевна, Снежанна Денисовна е мое)) слышал еше вариант Сюзанна Радиковна тоже нормально че, или Евлампий Спиридонович ...че нормална))
Гость
3 декабря 2015, 17:15
Колетт Ставридовна
Гость
3 декабря 2015, 17:09
Где-то еще живы 80-летние Трактора, Колхозы и Кировы. Теперь надо Айфонами мальчиков называть, а девочек Санкциями.
Гость
3 декабря 2015, 16:52
что тут раскудахтались, назвали назвали, захотели так, главное вы не называйте и всем хорошо будет. Кому что нравится.
- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел,
Онисим и Прокофий со мной дружат,
а Светозара и Федота я и сам дразнить могу.
Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
Дураков сменил фамилию на Уральский. Это реальный факт, имевший место в городе Челябинске в 70-х годах прошлого столетия
Гость
3 декабря 2015, 21:04
лучше бы двойную взял: Дураков-Уральский! Звучит!
Гость
3 декабря 2015, 16:31
ДА.. сначала переведутся русские имена ..потом и богатыри ...ау.россияне ,где гордость за родину ???
Гость
3 декабря 2015, 17:37
Не правильная хронология, богатыри уже перевелись...
Гость
3 декабря 2015, 19:39
Гость
3 декабря 2015, 17:37
Не правильная хронология, богатыри уже перевелись...
Россияне уже перевелись.
Гость
3 декабря 2015, 16:24
Васи, Пети, Саши и Наташи настолько привыкли к однотипным инкубаторским именам, что любое незнакомое или редкое имя, для них - разрыв шаблона.
Совковый инкубатор никуда не исчез.
Гость
3 декабря 2015, 17:39
оглы тоже шаблон
Гость
3 декабря 2015, 18:14
О! Ещё один!
Назови своих: дочь - Требила, а сына - Телепень!
Гость
3 декабря 2015, 16:11
А еще Метеорит,Меркель,Эрдоган...
Гость
3 декабря 2015, 16:04
Игнат хорошее и редкое имя. Илья теперь редкое.
Гость
3 декабря 2015, 22:35
Илья не сильно редкое
Гость
3 декабря 2015, 16:02
А что не балка и двутавр???
Гость
3 декабря 2015, 15:56
Ничего, детки вырастут, паспорта получать пойдут и переименуются. Цена вопроса- всего 1000 р.
Гость
3 декабря 2015, 19:02
Главное, чтобы ID тот же остался....
Гость
3 декабря 2015, 15:56
Суровые челябинские люди... Серость и совковость зашкаливает даже в отношении к именам людей, все должны быть Иванами и Машами. Я приветствую красивые и необычные имена.
Гость
3 декабря 2015, 18:02
Назови своих: дочь - Несмеяна, а сына - Емеля!
Гость
3 декабря 2015, 20:59
Да ну перестаньте!))имя колетт может и красивое,но так уж принято в России с именем и отчество носить,а это просто смешно)над детьми смеяться будут!а кассирша с облупленными ногтями-петухова коллет это что то))ну ладно,не кассирша-сотрудник банка-сидорова коллет павловна))что с ума то сходить)
Гость
3 декабря 2015, 15:55
Я представляю, как эти дети в школу придут, как знакомиться будут...
Гость
3 декабря 2015, 15:47
Шизофрения у тех, кто навязал людям мнимое гражданство РФ после переворота 93 года.
Гость
3 декабря 2015, 15:47
вышла замуж за американца негра. назвали сына Иваном, правда он черненький как папа, а дочку назвали джезефина
Гость
3 декабря 2015, 16:52
джезефина -красивое имя
Гость
3 декабря 2015, 15:46
у меня 5 детей.: Сардак, т.к первый отец азербайджанец, Улюнэкса т.к второй муж был из Туркмении, Закирхна т.к. так захотел третий муж был турок, Нарцисса - папа был грек и Офелия тоже от него. А меня зовут Анна.
Гость
3 декабря 2015, 17:01
как вас жизнь помотала...
Гость
3 декабря 2015, 21:01
Какая же скучная у меня жизнь!!
Гость
3 декабря 2015, 15:41
мирабэлла ивановна или мирабэлла петровна! ахахахах
Гость
3 декабря 2015, 15:08
маша,глаша,саша,настя и ваня прям супер имена.
Гость
3 декабря 2015, 15:59
Нормальные имена. Имя должно соответствовать национальности и характеру ребенка.
Гость
3 декабря 2015, 16:56
Анастасия - отличное имя, уж получше Мирабеллы!!! У меня так вообще хомячку звали!
Гость
3 декабря 2015, 17:13
Гость
3 декабря 2015, 15:59
Нормальные имена. Имя должно соответствовать национальности и характеру ребенка.
Дружба народов...
Гость
3 декабря 2015, 15:02
ненавижу одинаковые имена. у родителей стадное мышление! я вот не хочу себе имя, похожее на другие, а меня назвали машей!!!(((
Гость
3 декабря 2015, 16:41
Поменяй имя.
Гость
3 декабря 2015, 17:57
Ладно, будь тогда - Досада!
Гость
3 декабря 2015, 19:01
Хочу себе имя - "Гость"
Гость
3 декабря 2015, 14:50
Родительские психические проблемы в именах детей...так и подумаешь, что у родителей шизофрения..
Гость
3 декабря 2015, 14:48
как в анекдоте: В песочнице играют Лука, Диомид, Моника и проч, одна я как дура с Алёшенькой... (имена могут не соответствовать оригиналу)
Гость
3 декабря 2015, 15:24
нее, Алёшей своего точно бы не назвал )
Гость
3 декабря 2015, 14:36
Классные имена. Скоро свой ребёнок на подходе, тоже подобным именем назову:)
Гость
3 декабря 2015, 15:27
Смотри, чтобы в паспорте места хватило..
Гость
3 декабря 2015, 16:09
Я тебе помогу. Кого ждёте? Если девочка родится - пусть будет Годзилла (вырастет леди Годзиллой, сокращённо Гага), если мальчик родится - назови Диогеном - проблем с жильём не будет:D
Гость
3 декабря 2015, 14:28
Хорошо, что не Иваном и Марьей.
Гость
3 декабря 2015, 15:27
Иваном Де Ла Пеньей и Анхелем ди Марией
Гость
3 декабря 2015, 14:25
Сына Ваней назвала, похоже, я отбилась от коллектива)
Гость
3 декабря 2015, 14:56
Пффф! Банально!
Гость
3 декабря 2015, 15:21
Да тоже не редкость...Данила из той же серии.
Гость
3 декабря 2015, 15:54
Гость
3 декабря 2015, 14:56
Пффф! Банально!
Попробуй в личных достижениях выделиться, а не в имени ребенка.
Гость
3 декабря 2015, 14:19
Мальчику по имени Грант нужна сестра по имени Субсидия.
Гость
3 декабря 2015, 16:10
Скорее - жена.
Гость
3 декабря 2015, 16:48
или брат Отель
Гость
3 декабря 2015, 18:53
Гость
3 декабря 2015, 16:48
или брат Отель
с близнецом Будапешт
Гость
3 декабря 2015, 14:08
Давно ли имя Иоанн стало редким?
Гость
3 декабря 2015, 14:48
А с чего оно в России должно быть распространенным, если оно имеет еврейское происхождение? А вот производное от него Иван конечно же не редкое
Гость
3 декабря 2015, 22:14
Гость
3 декабря 2015, 14:48
А с чего оно в России должно быть распространенным, если оно имеет еврейское происхождение? А вот производное от него Иван конечно же не редкое
че сказал?..
Гость
3 декабря 2015, 14:08
То-то, когда я в августе регистрировал нашу Светлану, на меня круглые делали
Гость
3 декабря 2015, 14:07
Если эти имена давали, например, по этнической принадлежности, то это нормально. Например, Эдгар - обычное имя у азербайджанцев, если родители пиндосы или полу-пиндосы то пусть называют Мартином и грантом, а вот Фросю так-то лучше Ефросиньей назвать было. Каждый хочет выделиться, но все-таки нужно думать о детях, вот если вы Елена и Андрей, а вам нравятся имена Сандра и Доминик, может вам самим пойти в ЗАГС и поменять себе имя, чем ребенку такую падлу устраивать, по закону вы можете спокойно это сделать.
Гость
3 декабря 2015, 14:51
Сандра красивое имя, мне нравится, но оно будет хорошо звучать рядом с немецкой или еврейской фамилией, но никак не с русской.
Гость
3 декабря 2015, 15:57
имя Падла тоже так ничего, вполне аутентичное
Гость
3 декабря 2015, 16:03
Гость
3 декабря 2015, 14:51
Сандра красивое имя, мне нравится, но оно будет хорошо звучать рядом с немецкой или еврейской фамилией, но никак не с русской.
Да, Сандара красивое имя, хорошо что вы понимаете что не будет хорошо звучать с русской фамилией, так же как и с башкирской, например) (Губайдуллина Сандра Рафкатовна) Но, к сожалению не все это понимают. Вот у нас в поселке девочка (башкирка и отец ребенка тоже башкир) родила сына и назвала Богданом, а дед отказался его так звать и зовет Аллаберды (тоже самое что и Богдан)). А с другой стороны, если имя, которое нравится, не сочетается с фамилией и отчеством, можно и их поменять, это тоже не запрещено. Так что кому хочется экзотики, пусть начинают с себя а не с детей.
Гость
3 декабря 2015, 14:06
Близняшек назвали Ладой и Грантом))
Гость
3 декабря 2015, 14:02
Колетт кого колет? Ставр то есть Ставрида? Грант т.е. Лада? Спартак т.е. раб? Лука т.е. овощ? Или вот Иоанн, а отец наверное Акакий? Маразм нынешнего поколения крепчает день ото дня! А в школе точно все ржать будут как лошади над ними!
Гость
3 декабря 2015, 14:34
Спартак - восставший раб.
Гость
3 декабря 2015, 15:55
Моя одноклассница Лада в 18 себя переименовала в Елену. Но мать ее так и зовет Лада
Гость
3 декабря 2015, 16:03
А вы наверное Алеша)))
Гость
3 декабря 2015, 14:01
Родители Фроси видимо совсем разочаровались в подборе необычного имени
Достижения
Свой среди своих