20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
3 дек 2015 в 13:24

В 2016 году в Челябинске будут в моде имена : Антигокий , Гоксана ,Гокриил,Гокнесса,Гокшат, Гокфия,Гоктон, Гоксим

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:37

а чо такие громкие имена забыты-Доздраперма и др.,а счас надо посовременнее--Санкционна, Хренапенсия---а то ставр,ромашки,да фидели---блин народ прет по сильному по ходу ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:19

Мальчику по имени Грант нужна сестра по имени Субсидия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:21

Уж лучше Котлета и Мерендинка. А Ставр - в честь Ставрополя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:25

Сына Ваней назвала, похоже, я отбилась от коллектива)

ОТВЕТИТЬ
Жора
3 дек 2015 в 14:06

Близняшек назвали Ладой и Грантом))

Юпитер
3 дек 2015 в 13:19

А мы назвали нашего ребенка - Гок

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2015 в 13:24

Не оскудеет земля русская отличниками ЕГЭ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:02

Колетт кого колет? Ставр то есть Ставрида? Грант т.е. Лада? Спартак т.е. раб? Лука т.е. овощ? Или вот Иоанн, а отец наверное Акакий? Маразм нынешнего поколения крепчает день ото дня! А в школе точно все ржать будут как лошади над ними!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:07

Если эти имена давали, например, по этнической принадлежности, то это нормально. Например, Эдгар - обычное имя у азербайджанцев, если родители пиндосы или полу-пиндосы то пусть называют Мартином и грантом, а вот Фросю так-то лучше Ефросиньей назвать было. Каждый хочет выделиться, но все-таки нужно думать о детях, вот если вы Елена и Андрей, а вам нравятся имена Сандра и Доминик, может вам самим пойти в ЗАГС и поменять себе имя, чем ребенку такую падлу устраивать, по закону вы можете спокойно это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:08

То-то, когда я в августе регистрировал нашу Светлану, на меня круглые делали

Гость
3 дек 2015 в 13:10

Ужас.. Бедные дети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:17

Что мы хотим от детей, если у них родители неадекватны - детей собачьими кличками называть......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:13

Что прямо Фрося? Не нормальным полным именем Ефросинья, а именно Фрося? Мда, что-то у родителей не на месте

Гость
3 дек 2015 в 13:54

А с какого перепугу Фрося ?-Ефросинья! Но это лучше, чем Колетт Федяшкина. Или Доминика Суслова.... У родителей явное отсутствие вкуса и чувства меры. Притом на Урале-где большинство женщин,извините, широкоплечие и с короткими ногами. Мирабеллы, блин..

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2015 в 13:55

сначала прочитала Клозет

ОТВЕТИТЬ
Утюг
3 дек 2015 в 13:30

В школе будут Двутавром дразнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:30

Абсолютно непонятно, почему русские люди называют своих детей инородными именами???? все Маши, Саши, каши и пр....- римские, греческие. Печально, что мало славянских имен. Всегда недоумеваю- на какой ... русские люди называют детей еврейскими именами ??? Марки, Давиды...

ОТВЕТИТЬ
123
3 дек 2015 в 13:14

Есть конечно красивые имена.
А вообще надо запретить он-лайн игры. Молодежь вообще обезумела. Такие имена придумывают. Не думают о будущем своих детей. Как с такими именами жить. Хотя о чем я...не думают.....нечем.....мозг остался в дебрях, какой-нибудь игры.
PS
Как я соскучился по Денди. Хотя многие не поймут, о чем я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:46

у меня 5 детей.: Сардак, т.к первый отец азербайджанец, Улюнэкса т.к второй муж был из Туркмении, Закирхна т.к. так захотел третий муж был турок, Нарцисса - папа был грек и Офелия тоже от него. А меня зовут Анна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:56

У Ставра, наврное, папа ГодИн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:47

вышла замуж за американца негра. назвали сына Иваном, правда он черненький как папа, а дочку назвали джезефина

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:56

Ничего, детки вырастут, паспорта получать пойдут и переименуются. Цена вопроса- всего 1000 р.

ОТВЕТИТЬ
Элитный алкаш
3 дек 2015 в 13:17

>>Грант

Ждем Гленфиддихов, Лагавулинов и Бунахэббенов!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 дек 2015 в 18:36

Нормальные имена: Колетт - французское, Ставр - русское. Часто по пути на работу, заезжаю в "красное-белое", что на Троицком тракте, возле Привоза. Так там Арабелла кассиром работает. Сначала подумал - прикол, но оказалось, что правда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:08

маша,глаша,саша,настя и ваня прям супер имена.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 14:00

Гастон нормальное Имя.

ОТВЕТИТЬ

- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел,
Онисим и Прокофий со мной дружат,
а Светозара и Федота я и сам дразнить могу.
Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 22:36

У нас в университете есть Адриана Аркадьевна, ее все зовут Арина. Считаю, что ей повезло с именем. Вокруг Наташи, Оли, Тани, а тут Адриана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:20

Челябинцы жгут напалмом

Гость
3 дек 2015 в 14:50

Родительские психические проблемы в именах детей...так и подумаешь, что у родителей шизофрения..

Гость
3 дек 2015 в 15:41

мирабэлла ивановна или мирабэлла петровна! ахахахах

Гость
3 дек 2015 в 15:55

Я представляю, как эти дети в школу придут, как знакомиться будут...

Гость
3 дек 2015 в 16:02

А что не балка и двутавр???

Гость
3 дек 2015 в 16:11

А еще Метеорит,Меркель,Эрдоган...

cон
3 дек 2015 в 17:15

щас общая тенденция сходить с ума, родители лиш бы выпендриться не думают башкой, как по назовут хоть стой хоть падай. В садике школе сразу будут проблемы, да и в будущей взрослой жизни. Особенно в сочетании с отчествами типа Ангелина (Анжелика ) Ивановна, или какая нибуть Евдокия Игнатьевна, Снежанна Денисовна е мое)) слышал еше вариант Сюзанна Радиковна тоже нормально че, или Евлампий Спиридонович ...че нормална))

Дарим Смартфонова
3 дек 2015 в 23:02

Смешные вы, титульная нация. Даже твиттером пользоваться не умеете.

Гость
3 дек 2015 в 15:56

Суровые челябинские люди... Серость и совковость зашкаливает даже в отношении к именам людей, все должны быть Иванами и Машами. Я приветствую красивые и необычные имена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:02

ненавижу одинаковые имена. у родителей стадное мышление! я вот не хочу себе имя, похожее на другие, а меня назвали машей!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 17:29

а еще Барикада, Бебелина, Пестелина....Как в "Собачьем сердце" после революции пошла мода давать дебильные имена

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:01

Родители Фроси видимо совсем разочаровались в подборе необычного имени

Гость
3 дек 2015 в 13:36

Давайте, родители, изощряйтесь. Посмотрим как ваших детей в садиках и школах звать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:08

Давно ли имя Иоанн стало редким?

ОТВЕТИТЬ
Мубариз Раджаб оглы Османи
3 дек 2015 в 16:24

Васи, Пети, Саши и Наташи настолько привыкли к однотипным инкубаторским именам, что любое незнакомое или редкое имя, для них - разрыв шаблона.
Совковый инкубатор никуда не исчез.

ОТВЕТИТЬ
пессимистка
3 дек 2015 в 16:31

ДА.. сначала переведутся русские имена ..потом и богатыри ...ау.россияне ,где гордость за родину ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:48

как в анекдоте: В песочнице играют Лука, Диомид, Моника и проч, одна я как дура с Алёшенькой... (имена могут не соответствовать оригиналу)

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 16:38

Дураков сменил фамилию на Уральский. Это реальный факт, имевший место в городе Челябинске в 70-х годах прошлого столетия

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:02

Знакома с девочкой которая ребенка Ставр назвала,вместе в ноябре родили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 14:36

Классные имена. Скоро свой ребёнок на подходе, тоже подобным именем назову:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:16

Совсем уже с ума посходили. Не просто детям будет, родители дибилы, да еще и имена такие

3 дек 2015 в 13:35

Сочувствую...

Гость
3 дек 2015 в 16:52

что тут раскудахтались, назвали назвали, захотели так, главное вы не называйте и всем хорошо будет. Кому что нравится.

Владимир Ужасный
3 дек 2015 в 17:09

Где-то еще живы 80-летние Трактора, Колхозы и Кировы. Теперь надо Айфонами мальчиков называть, а девочек Санкциями.

Гость
3 дек 2015 в 17:15

Колетт Ставридовна

Гость
3 дек 2015 в 17:18

Колетт - женское имя? Прочитать наоборот - так точно мужское

Лови красивое имя!
3 дек 2015 в 18:18

Я смотрю [Славянские имена]. Взгляни! http://www.sakkos.ru/erudit/slav-names.html

Нынешним родятялам на заметку, не пропустите момент поизголяться над своими детьми))))

Даздраперма
3 дек 2015 в 18:21

Да здравствует первое мая!!

Марио
3 дек 2015 в 23:28

Чё, взаправду что ли ни у кого тут детей нет? ((((

4 дек 2015 в 06:34

С ума сходят

Гость
4 дек 2015 в 11:14

А шикарное было бы имя - Валюта. Как мужское, так и женское.

Гость
4 дек 2015 в 11:44

А одни ненормальные родители назвали своего сына Ангел) ...
Представляю, как он знакомится с девушкой и говорит: "Меня Ангел зовут."
Сразу думаешь, что с Кузнецова парень сбежал. Полный финиш.

Валерия
6 дек 2015 в 22:28

Интересно сочетание отчества и имени. Иногда бывают очень не сочетаемые. Родители просто не думают как во взрослой жизни пользоваться такими именами

Гость
3 дек 2015 в 14:28

Хорошо, что не Иваном и Марьей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 16:04

Игнат хорошее и редкое имя. Илья теперь редкое.

ОТВЕТИТЬ
Волк
3 дек 2015 в 18:17

Что тут скажешь, если родители мозгами болеют((( Бедные детки...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 21:49

Господи ну есть же на свете такие родители. Не ужели не жалко своих деток, им ведь дальше жить с такими именами. Дети жестоки и наверняка будут дразнить и садике,школе, только дополнительные комплексы и неврастении заработаете деткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:47

Шизофрения у тех, кто навязал людям мнимое гражданство РФ после переворота 93 года.

Загрузка...