19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
3 дек 2015 в 11:54

А активисты не хотят возбудиться против самих беспредельщиков коллекторов, а?

3 дек 2015 в 11:47

А активисты ОНФ не хотят разобраться с выбросами? Или вы только по заказу работаете?

Гость
3 дек 2015 в 11:54

А с незаконной работой коллекторов они не хотят бороться? Или боятся?

Гость
3 дек 2015 в 12:34

А когда ОНФ будет заниматься самими коллекторами?Там дело уже уголовкой пахнет

Гость
3 дек 2015 в 12:12

ОНФ это фэйки, адреса у конторы нет (реального), на бумаге тока они есть и якобы что-то делают, телефоны молчат. Вы же народная организация, почему с народом не хотите общаться и решать реальные дела!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 11:43

Наверняка от количества выпитого они оба были похожи на животных .

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 12:00

Забота)

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2015 в 11:48

Да вообще пора уже коллекторов принять в народный фронт всех без лишних соплей. Лучшие люди государства должны быть сконцентрированы в одном месте, чтобы потом их долго не искать.

Гость
3 дек 2015 в 12:01

Это карманная организация не нашла ни каких нарушений прокурора ЧАЙКИ и отказалась заниматься расследовагием

Гость
3 дек 2015 в 13:18

Два вопроса.

Кому интересны хроники псевдообщественной бутафорской организации ОНФ?

Кто из СМИ после этого "проплачен"?

Гость
3 дек 2015 в 14:22

А активисты ОНФ не хотят разобраться с выбросами? Или Народный фронт какого-то другого народа?

Гость
3 дек 2015 в 17:38

Глупцы. Никто не застрахован от коллекторов, также как и от действий антиколлекторов. И те и другие "доят" граждан, звонят одни требуя деньги, затем ты сам бежишь к другим и отдаешь деньги добровольно в поисках защиты. Статья показывает что нет толку от антиколлекторов. Не бери в долг и будет тебе счастье!

Гость
3 дек 2015 в 19:47

антиколлектора - лохотрон !!!!!!! просто пользуются не образованностью населения !!! долг ни кто не простит!!!!!!!

Гость
3 дек 2015 в 15:24

ОНФ это мощная организация, племяш там работает, ровно 50.000 р. в месяц оплата, да на ГСМ еще, на сотовые. Поэтому вы зря хаете. А племяш простой тама пока, их начальник отделения от 100.000 р. имеет. Поэтому они сила ого еще. Сам Путин с ними общение.

ОТВЕТИТЬ