2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Что-то так долго расследовали. 2 года прошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 13:13

А интересно кого-нибудь осудят за конкретные действия по отделению России от всего мира?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
3 дек 2015 в 13:17

Отделите ему чего-либо

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2015 в 13:33

Его призывы конечно тупые,но вредоносные,после судебного решения наверное отправят голову лечить,и как он представляет себе отделение Башкирии от России и уничтожение национальной группы ''русские'' Жить ему скучно стало,теперь наскреб.

Ярослав Владимирович
3 дек 2015 в 14:09

А перед Аллахом он ответить не хочет?!

Гость
3 дек 2015 в 14:55

Придет время, если политика будет такая,то земли исконным хозяевам возврат. Прибатике все законные хозяева сейчас возвернули свое и в аренду сдают все. По архивам земли в России все имеют хозяев и при изменении режима власти, все возврат. Никто конечно выселять не станут, а просто платить все станем. К примеру Уфа имеет 4 владельцев согласно архивным данным, Челябинск 7 хозяев и все наследники есть. А именно вражда и ненависть идет через земельные проблемы, что только свои там жить. А это утопия. Ну куда я русский поеду, 300 лет мои живут в Уйском. Мой дед в Уйском 290 га земель имел до 1917, его есть все документы.Я же не выгоняю, придет час и вернуть мои земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 15:16

Уфа не наш?!)

Гость
3 дек 2015 в 15:28

Акт амнистии ему и более ничего. Ему сейчас надо сотики все сменить, инет сменить, вести темку через ТОР и айпи казахов. А так вся молодежь уже мечтает о бойне и это не остановить и все ради земель.. Все войны ради земель. Даже соседи ссоры ради куска земли на дачах, покосах, посевах. Были бы в Кавказе, Поволжье.там такие тайные группы и вот где змея под нашими глазами они ведут игры.

Гость
3 дек 2015 в 15:53

У нас только присоединять можно

Гость
3 дек 2015 в 15:59

Приезжая в Магнитогорск, всегда отмечаю для себя неприязненные отношения горожан к ближней Башкирии и выходцам из нее, причем даже если эти выходцы, как ни странно, русские. Это, по-моему, только в Магнитке есть такое, в Челябинске и других районах нашей области этого деления нет, по крайней мере среди коренного населения друг к другу. Жителям Башкирии не нравится, что горожане, приезжая в леса и горы, оставляют после себя мусор, а ягоды собирают даже зелеными, как в последний раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 16:01

Интересно что бы сделали с челом в подобной ситуации в США?Наверное по головке погладили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2015 в 16:26

Идиот, одним словом. Давай все отдадим. Если так хочется отдать или поделиться...езжай куда-нибудь и стань чьим-нибудь рабом.
Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию.
"Да та что сукин сын, самозванец казенные земли разбазариваешь? Так никаких властей не напасешься." "Передай свой король, мой пламенный привет."

Гость
3 дек 2015 в 16:41

Татарин, по любому)

Гость
3 дек 2015 в 17:07

Скорее всего больной.

Гость
3 дек 2015 в 19:54

А что только про украинцев не писали год назад.
Стыдно.

Орджоникидзевский
3 дек 2015 в 21:36

Маладой ишо. Непанимайт...

Башкирин
3 дек 2015 в 21:39

Я вот думаю, а он не думает. Что дальше будет, ой бай...

Гость
3 дек 2015 в 22:10

из мухи слона.......

Правда как есть
4 дек 2015 в 10:25

Ну и что, я допустим тоже согласен, чтобы Башкирия отделилась. Каждый народ хочет жить свободно, жить по своим правилам, разговаривать на своем языке, исповедывать свою религию. Да, к тому добрая половина их налогов не будет уходить в центр.

ОТВЕТИТЬ