Челябинка вошла в число самых красивых офисных сотрудниц России
3 декабря 2015, 17:41
Гость
10 декабря 2015, 08:49
Симпатичная, стройненькая, в целом, наверное, молодец. Но впечатление после видео создаётся не сказать, что приятное. Так, выпендрёжница на фоне обеспеченного мужа)) Таких полно, а жаль...
Гость
10 декабря 2015, 23:32
Вот именно,что полно,но победу городу привозят не все. Молодец Ольга!!! Не побоялась выступить за город.
Гость
8 декабря 2015, 19:17
Я тоже не поленилась,и залезла посмотреть то фото. "И этим девочкам должно было польстить то, что моя жена к ним ревнует"- пишет Павел. Девочкам должна польстить фраза,что они страшненькие. Занавес,господа...
Гость
9 декабря 2015, 00:33
Отличное чувство юмора у Павла)))
Гость
8 декабря 2015, 15:08
Ольга, милая девушка. Знаю только что жена коллеги. Пафоса конечно больше, чем у публичных личностей, но все равно милая девушка. Спасибо за корону! Но стоит задуматься, весь интернет пишет про плохое поведение в обществе Ольги, не хорошие шутки и лень. Олечка, ты умница, но стоит взяться за удаление звездной болезни. Ведь большинство твоих заслуг - это дело Пашки, но и это не плохо!!!! Все верят в тебя! Сделай так, чтобы весь город гордился тобою, а не тыкал в твои ошибки в общении и жизни!
Гость
8 декабря 2015, 15:44
Спасибо.
Гость
9 декабря 2015, 00:54
Гость
8 декабря 2015, 15:44
Спасибо.
20000 просмотров однако)))
Гость
8 декабря 2015, 15:00
стыдно за наш город. столько красавиц есть, деловых женщин, прекрасных офисных сотрудниц, бизнес леди.... почему выбрали Ольгу? где? когда? отправили бы другую девушку - привезла бы Челябинску первое место и столько негативных отзывов не было бы. куда бы зайдешь- везде возмущенные комментарии и отзывы о поведении Ольги. Лично ее не знаю, но уже давненько в интернете сложилась репутация девушки, которая заболела звездной болезнью мужа. А Павел все равно молодец! Что ж могу пожелать... процветания семейному бизнесу и благополучия. Ольге надо задуматься... потому что обычно под такими новостями очень положительные отзывы. а тут я аж сам расстроился. Но все равно спасибо за корону нашему городу.
Гость
8 декабря 2015, 15:52
Просто порадуйтесь! Она привезла городу корону,а вам стыдно?
Гость
8 декабря 2015, 15:56
Помимо мужа у нее еще есть собственный бизнес,загляните в Инстаграмм. Всем бы так успевать с маленьким ребенком.
Гость
8 декабря 2015, 17:16
Гость
8 декабря 2015, 15:56
Помимо мужа у нее еще есть собственный бизнес,загляните в Инстаграмм. Всем бы так успевать с маленьким ребенком.
деньги вложенные в бизнес - Павла, макретинг - дело рук Павла. В самом инстраграмме она говорит, что если бы не муж, то она бы ничего не смогла сделать. Если вы общаетесь с Ольгой вы должны знать правду, ну или вас не так близко принимают в эту семью
Гость
8 декабря 2015, 14:43
просто напросто обычная фигура, лицо не очень то и красивое. Можно было отправить на этот конкурс любую гимнастку. у нас столько красавиц в городе есть. Запихнуть их якобы в "свой-мужа" бизнес и вот тебе "мисс офис". Просто почему то не видно и не слышно было про кастинг в челябинске на отбор в Москву. подозрительно и очевидно.
Гость
8 декабря 2015, 15:50
Она победила! Это факт!!! Зачем нужна гимнастка? А вы точно в курсе про "свой-мужа якобы бизнес"?
Гость
7 декабря 2015, 18:55
Дамы и господа, что тут говорить? К сожалению, в наше время понятие "высшее общество" давно не включает в себя такие качества как порядочность, интеллигентность, воспитание, образованность.
Гость
7 декабря 2015, 15:17
да без Седова она была бы обычная девушка из Усть Катава. симпатичная фигурой только
Гость
7 декабря 2015, 16:12
Неприятное впечатление осталось. Когда люди позиционируют себя как "высшее общество", было бы неплохо соответствовать, и не только красивыми картинками. А чтобы тешить себя восторженными комментариями по поводу "звезд" и "королев", много ума не надо
Гость
7 декабря 2015, 17:36
Гость
7 декабря 2015, 16:12
Неприятное впечатление осталось. Когда люди позиционируют себя как "высшее общество", было бы неплохо соответствовать, и не только красивыми картинками. А чтобы тешить себя восторженными комментариями по поводу "звезд" и "королев", много ума не надо
согласна. Если бы не Павел, то Ольга бы жила в общежитии (как до знакомства с ним) и работала обычным офис-менеджером за 10 000 руб в месяц. Но Павел молодец, поддерживает жену. Негативные комментарии только потому что Ольга не очень вежливо и уважительно относится к окружающим. Если бы она не выпендривалась, а была покорной женой, то тут бы все только восхищались и гордились за свой город. А получается все знают характер Ольги, вот и гнев вылился. Счастья семье Седовых. Для Ольги будет уроком, что публичные люди, даже в нашем городе должны вести себя достойно и прилично.
Гость
7 декабря 2015, 20:03
да вы что!!!!Фигуру тоже он ей сделал!!!пластику оплатил)))))
Гость
5 декабря 2015, 16:09
ну что дождались? довели Олю? неужели нельзя просто порадоваться за человека?
Гость
5 декабря 2015, 19:53
А как себя чувствовали бедные девочки с той фото,где Оля их оскорбляла?все в этом мире возвращается.
Гость
6 декабря 2015, 00:49
Гость
5 декабря 2015, 19:53
А как себя чувствовали бедные девочки с той фото,где Оля их оскорбляла?все в этом мире возвращается.
Похоже это вас она где-то оскорбила,раз успокоиться все не можете))))) читаю Пашу давно,но не видела ничего подобного)
Гость
6 декабря 2015, 11:33
Гость
6 декабря 2015, 00:49
Похоже это вас она где-то оскорбила,раз успокоиться все не можете))))) читаю Пашу давно,но не видела ничего подобного)
Меня лично Оля ничем не трогала. А чтобы не быть голословной-фото 71 нед назад,место-рамада Екатеринбург. На фото -Паша и 2 девушки дуют пузыри. И коммент Ольги : " да ладно,ты же страшненьких не любишь". Это по-вашему мнению красиво было?)защитницы?) я бы приложила ссылку,но модератор такие посты не пропустит.
Гость
5 декабря 2015, 12:51
Перестаньте писать гадости!!! Оля очень чуткий человек , и действительно переживает из-за каждого вашего комментария !!
Гость
5 декабря 2015, 11:35
Комментарии к подобным статьям нужно прикрывать. Доза анонимного потока зависти уж сильно превышена)
Гость
5 декабря 2015, 19:02
да что за ерунда!!!Если бы ее это действительно трогало,уже бы все ее тысячи поклонников тут отписались!!!
Гость
5 декабря 2015, 22:04
Гость
5 декабря 2015, 19:02
да что за ерунда!!!Если бы ее это действительно трогало,уже бы все ее тысячи поклонников тут отписались!!!
Она переживает, если меня можно поставить в ряды поклонниц, то давайте попрошу я- перестаньте писать гадости!!!!
Гость
5 декабря 2015, 11:21
Вот видите,Ольга,в отличии от соц.сетей,где вас ваши же и нахваливают,мнение людей то не такое и хорошее. Задумайтесь. И я совсем не о внешности.
Гость
5 декабря 2015, 19:00
Красота в глазах смотрящего!Лично я больше хорошего о ней тут вижу,а не только трольные комментарии
Гость
6 декабря 2015, 11:34
Гость
5 декабря 2015, 19:00
Красота в глазах смотрящего!Лично я больше хорошего о ней тут вижу,а не только трольные комментарии
Ну судя по тому,что пишут внизу "Довели Олю", она все таки не все хорошее видит)
Гость
4 декабря 2015, 22:13
Да ну... колхоз какой то.
Гость
5 декабря 2015, 01:49
Развели курятник мужики
Гость
4 декабря 2015, 18:36
Было очень хорошее отношение к Ольге,до недавнего поста в инстаграме у Паши. Ольга позволила себе оскорбление девушек на фото по поводу внешности.
Гость
4 декабря 2015, 22:10
Да какое может быть отношение к этой мадаме, если она сидит тут и вычитывают о себе комментарии)))))))) Действительно, такая "занятая" особа, прям спасу нет)) Еще и ребенок на совещаниях присутствует?? Серьезные видимо дела делают))))))))))))
Гость
4 декабря 2015, 23:51
Гость
4 декабря 2015, 22:10
Да какое может быть отношение к этой мадаме, если она сидит тут и вычитывают о себе комментарии)))))))) Действительно, такая "занятая" особа, прям спасу нет)) Еще и ребенок на совещаниях присутствует?? Серьезные видимо дела делают))))))))))))
Олю знаю лично,очень светлый и добрый человечек. Реально,успевает многое,вызывает только восхищение. А вы бы сначала поинтересовались,прежде чем такие выводы делать.
Гость
5 декабря 2015, 11:15
Гость
4 декабря 2015, 23:51
Олю знаю лично,очень светлый и добрый человечек. Реально,успевает многое,вызывает только восхищение. А вы бы сначала поинтересовались,прежде чем такие выводы делать.
Зачем же ваш светлый и добрый человек других девушек несправедливо оскорбляет? Нельзя публичным людям так себя вести.
Гость
4 декабря 2015, 17:06
про что конкурс то был? миссис офис и ее функционал? Седова не работает же нигде, зачем послали туда? фикция
Гость
4 декабря 2015, 18:04
Простите,от куда такие сведения у вас обо мне?))))Я работаю! Приглашаю вас,Олюшка в наш уютный офис на кофе)))С удовольствием расскажу о нашем красивом проекте J2R,над которым работаем последние три года.То,что я мама,мне не мешает быть в офисе.А Мира всегда присутствует на наших совещаниях;) контакты есть в иг,который вы,смотрю,посещаете. Офис:Молодогвардейцев, 38а-128
Гость
6 декабря 2015, 23:03
Уже какая разница как послали,главное побелила!!!
Гость
4 декабря 2015, 17:04
А в каком офисе работает Ольга Седова?)))))) судя по инстграму она только с мужем и ездит по мероприятиям
Гость
4 декабря 2015, 17:57
все верят инстаграмму)))
Гость
4 декабря 2015, 14:53
Красивая, светленькая, люблю светленьких:)
Гость
4 декабря 2015, 14:08
это что еще за титул такой-мисс офис? а мисс склада или т...а бывает? очень почетно видимо
Гость
4 декабря 2015, 12:37
......Кроме того, ведет свой небольшой бизнес, воспитывает маленькую дочь и заботится о муже, известном телеведущем.....теперь понятно почему она вошла в число самых красивых офисных сотрудниц России...хаха....это везде так и со всеми!!!
Гость
4 декабря 2015, 13:39
все решено заранее???
Гость
4 декабря 2015, 11:55
Умница, красавица и просто МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!
Гость
4 декабря 2015, 11:54
а как её в Челябинске выбирали?
Гость
4 декабря 2015, 22:12
Никак))))
Гость
5 декабря 2015, 01:48
Гость
4 декабря 2015, 22:12
Никак))))
выбирали,выбирали! Я голосовал! За Замяиину еще голосовал,тоже наша
Гость
4 декабря 2015, 11:28
Блин, вы че развозмущались-то??? Мужичьё, не можете семьи обеспечить, так сидите молчите! Жёны пашут, как ломовые лошади, чтобы хоть как-то помочь вам!!! Конкурс их не устраивает! Наоборот, больше надо делать, чтобы любая женщина могла почувствовать себя хоть иногда ЖЕНЩИНОЙ, КОРОЛЕВОЙ, а не замотанной дети-быт-работа!
Гость
4 декабря 2015, 11:58
Да хоть миллион конкурсов,милая. Только в своих гламруных журнальчиках.
Вы сейчас взяли и опустили ниже плинтуса ее мужа))) так старался, зря на телевидении что ли работает
Гость
5 декабря 2015, 11:35
Гость
4 декабря 2015, 11:58
Да хоть миллион конкурсов,милая. Только в своих гламруных журнальчиках.
Судя по твоим комментам в адрес женщин, ЛГБТ в нашем городе процветает.
Гость
4 декабря 2015, 11:21
А в какой конторе то работает? Схожу лично посмотреть, заценить.
Гость
4 декабря 2015, 11:59
сразу под стол директора заглядывай. должна быть там где-то
Гость
4 декабря 2015, 12:39
Гость
4 декабря 2015, 11:59
сразу под стол директора заглядывай. должна быть там где-то
Директор как раз она и есть)))
Гость
4 декабря 2015, 11:20
Девушка красивая, спору нет! Но моя жена красивее! ))
Гость
4 декабря 2015, 11:20
А что за бизнес у дамы и почему мисс "офис", а не миссис "чегонибудьеще". По поводу красоты - красавицы сейчас все какие-то одинаковые, рукотворные.
Гость
4 декабря 2015, 12:36
Из трансляции поняла,что сервис j2r. И магазин тканей у нее свой.
Гость
4 декабря 2015, 17:55
это название конкурса "Мисс Офис 2015" главное условие_работающая девушка
Гость
4 декабря 2015, 11:04
Что за должности "секретарши"?
Гость
4 декабря 2015, 10:51
Женщину делает мужчина, как и мужчину женщина.
Ольгу сделал Павел. То, как он ее превозносит, и помогает ей чувствовать и вести себя как королева красоты. Так что честь и хвала Павлу
Гость
4 декабря 2015, 12:19
Согласна!!! У меня лучший муж!:)
Гость
4 декабря 2015, 10:31
А я считаю, что Ольга молодец. Не побоялась участия в конкурсе, показала себя очень достойно! Красивая, успешная девушка! Поздравляю! Удачи и добра!
Гость
4 декабря 2015, 10:22
Обычная девушка, которых миллионы в этих офисах. Есть покрасивее.
Следующие номинации должны быть такими: мисс кухарка, мисс "Чихала я на ваши ПДД" или "автокаблучек", и прочие никому ненужные и не интересные номинации.
Гость
4 декабря 2015, 10:00
показуха! пир во время чумы!!! не злите народ!!!!
Гость
4 декабря 2015, 10:54
Ты за народ-то не выступай.
Гость
4 декабря 2015, 12:18
поддерживаем! скоро хлеб не на что купить будет, цены растут...
Гость
4 декабря 2015, 13:04
Гость
4 декабря 2015, 12:18
поддерживаем! скоро хлеб не на что купить будет, цены растут...
Но за интернет заплатить есть чем)))
Гость
4 декабря 2015, 09:49
Мисс офис, мисс шиномонтажка, мисс колбасный цех, мисс левая нога, мисс правая рука. Очень почётный титул я считаю! Честь и хвала Челябинску!
Гость
4 декабря 2015, 09:30
Для меня так все молодые красавицы на одно лицо, стандартный макияж от визажиста, нарощенные волосы прямые или в локонах, подкаченные губы. Фигуру, конечно не исправить, но карсет с талией и с накладками в нужных местах надеть можно. Остаются ноги. Вот по ним и надо конкурс проводить :-) Приятно, что челябинка, до этого бортпроводница была - найди пять отличий.......
Гость
4 декабря 2015, 11:33
Как бройлерные курицы, согласен. Никакой индивидуальности.
Гость
4 декабря 2015, 09:26
Оля, умничка! Я бы Вам 1 место дала!!!
Гость
4 декабря 2015, 10:29
А что в ней такого?самая обычная девушка,ничего особенного
В нашем офисе тоже много красивых девушек! Очень приятно работать и думать о России в такой атмосфере. Особенно мне нравится секретарь у Главы!!!
Гость
4 декабря 2015, 08:38
Да, клевые они оба, что тут говорить!!! Просто воздух видно и поэтому все бесит)))))))!
Гость
4 декабря 2015, 08:34
Вот сразу видно- из периферии. Надо было рассказывать что тебя поддерживали- родные, друзья, дочка как радовалась что у мамы корона, могла бы и про работу свою рассказать , как она помогла участвовать . А не оправдываться что не 1 место.
Гость
4 декабря 2015, 09:21
Зачем оправдываться - то , действительно. 2 тоже хорошее место. Надо быть довольным что тебя оценили, а не говорить чего не хватило!!!
Гость
4 декабря 2015, 06:54
Ни чего особенного. Обычная.
Хотя может я просто ни чего не понимаю в красоте?
Гость
4 декабря 2015, 10:07
А что же Вы такие необычные дома сидите, и боитесь свою попу оторвать и где-то поучаствовать, показав свою необычность?
Гость
4 декабря 2015, 10:52
Ваше предположение не лишено резона.
Гость
4 декабря 2015, 11:28
Гость
4 декабря 2015, 10:07
А что же Вы такие необычные дома сидите, и боитесь свою попу оторвать и где-то поучаствовать, показав свою необычность?
Как насчет вас?был такой советский лозунг: предлагаешь - делай!
Гость
4 декабря 2015, 06:43
Понятно, что она в себе уверенна, что не сорвется, не упадет. Но зачем так рисковать , когда уже есть дети?! Думайте о детях сначала , потом на обруч садитесь !!!
Гость
3 декабря 2015, 22:57