Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В минсельхозе не подтвердили, что страусы в зоопарке умерли из-за корма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
3 дек 2015 в 18:33

Умерли от Челябинского смока...бедные

Гость
3 дек 2015 в 20:01

Да отравились они нашими выбросами. К бабке не ходи.

Дед Фрейд
3 дек 2015 в 21:43

Владимир Мякуш: каждый тезис в послании Путина – руководство к действию

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/107289923276800.html

работник зоопарка
5 дек 2015 в 14:35

Зачем нужно было привозить страусов, если они уже есть в зоопарке. Что за стратегия у руководства зоопарка? То не построив нормального вольера, привозят грузовым транспортом зебру всю искалеченную, т.к. везли из Алма-Ата, слава богу, что выжила (так захотелось новому директору внести вклад в "концепцию развития зоопарка"). Может вначале надо бы ее почитать. Теперь страусы. Просто глупость какая-то, неужели нет у нас специалистов. Директора в зоопарке меняются каждые 1,5 года. Один чуднее другого. Нас убеждают, что пришел еще опытнее очередного эффективный менеджер. Просто устали уже. Где их только администрация города находит?

Гость
3 дек 2015 в 20:38

Обычное явление для нашего зоопарка. Кого не привезут, все помирают... Стоит задуматься над этим.ющ

Гость
3 дек 2015 в 21:26

К сожалению, регулярное явление в зоопарке. Просто со страусами это так не скрыть как с орлами или мелочью какой(

Гость
3 дек 2015 в 22:57

"В.Путин как глава государства обратился к Федеральному Собранию в 12-й раз". Поверим и в 12 раз, все будет хорошо!

Дежурный
3 дек 2015 в 18:13

Надеюсь, ответственный за корм будет подвешен пожизненно к самой вонючей трубе Челябинска, и прилетающий страус будет клевать его печень!

Страус
4 дек 2015 в 00:24

Мы с женой уезжаем отсюда. Издревле ведь тут земля Верблюдов была...

Страус
3 дек 2015 в 18:19

Да я на вас в суд подам!

Гость
3 дек 2015 в 18:27

Чебаркульским страусам бешенство не грозит! Была такая статья..

123
3 дек 2015 в 19:12

Минсельхоз сколько срубили с пасечника за разрешение на торговлю ЛИПОВЫМ медом в Челябинске? Куда дели деньги? Не забыли ли сдать в бюджет? Прокуратура поставить вопрос на проверку, обязательно задам этот вопрос Путину.

Гость
4 дек 2015 в 03:59

Мое мнение: работники продукты воруют , или изначально не покупают, а животных кормят тухлятиной.

Гость
4 дек 2015 в 09:14

С Таганая страусы приехали в самые грязные и задымленные дни... Подышали дерьмом, которым мы дышим. и сдохли... (((

Гость
4 дек 2015 в 09:51

Страусов наверное пугали, а земля уже промерзла.

Гость
4 дек 2015 в 12:38

Дышать не чем , поэтому , наверное и умерли.

Гость
4 дек 2015 в 13:31

Да обменяли нам больных птиц из "Таганая"

Гость
4 дек 2015 в 21:03

Хорошо или плохо говорите ЗНАЧИТ ЗООПАРК ЕСТЬ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я больше чем уверен,что зоопарк нужно ходить.
В других зоопарках умирают животные это факт ....

Пушкин
4 дек 2015 в 08:36

В то время, когда Путин лепил тезисы и статусы
В зоопарке сдохли страусы !