RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Тефтелев вновь возглавил медиарейтинг глав столиц уральских регионов

4 декабря 2015, 10:37
Гость
Гость
6 декабря 2015, 10:22
Нас интересует не общее упоминание, а конкретно : сколько негативных отзывов и сколько положительных, вот этот результат я бы почитала с интересом!
Гость
6 декабря 2015, 00:02
Раз он самый лучший,то забирайте его себе в столицу! Вот челябинцы порадуются за москвичей.
Гость
5 декабря 2015, 12:15
Власти челябинской области отменили Новый Год? Где новогодняя иллюминация в городе Челябинске? Экономьте на своих зарплатах, а не на качестве жизни населения!!!
Гость
5 декабря 2015, 09:35
И самое главное,что переизбрать его никак нельзя - его назначают! Вот в чем беда.Он и дальше будет править.
Гость
5 декабря 2015, 08:17
Пиар достиг соей цели!!!
Гость
4 декабря 2015, 20:15
отключение светофоров в час-пик ,СНЕГОПАДЫ и последующие уборки добавили медиарейтинга???????
Гость
4 декабря 2015, 18:54
рейтинг формируется из за частого упоминания в том числе и негативного.
Гость
4 декабря 2015, 20:37
А зачем это надо - вести учет упоминаниям? Типа помнит кошка, чьё мясо съела.... Слава Герострата Е.Т. мешает спать (((
Гость
4 декабря 2015, 18:16
интересно, а сколько средств тратится на имидж наших глав. Думаю, СМИ получают хорошие контракты
Гость
4 декабря 2015, 19:03
Сейчас нисколько, это даже запрещено с этого года. Вот при Юревиче на это тратились сотни миллионов из областного бюджета.
Гость
4 декабря 2015, 17:59
Жутко повезло Магнитке,в благодарность они и губернатора нам уступили.
Гость
4 декабря 2015, 17:05
Вместе с вонью на улицах растет и медиарейтинг Тефтелева - все справедливо)))))
Гость
4 декабря 2015, 16:51
Насмешка что ли над народом ваш рейтинг?
Гость
4 декабря 2015, 16:01
Насмешили! В городе грязь, дороги и тротуары не чищены, сплошной лед ходить не возможно Купили сегодня палки для ходьбы, чтобы можно было передвигаться. Как хорошо было при Юревиче, все вовремя делалось.
Гость
4 декабря 2015, 15:53
Как попасть к вам на прием? Письма видимо до вас не доходят канцелярия только пишет отписки, хочу с вами встретиться
Гость
4 декабря 2015, 16:39
Сообщите пожалуйста суть Ваш вопроса
Гость
4 декабря 2015, 20:52
Гость
4 декабря 2015, 16:39
Сообщите пожалуйста суть Ваш вопроса
Спасибо что хоть тут ответили, я этому безумно рада, моему сыну исполнилось уже 4 года, а нам до сих пор не выделили место в да, хотя в очереди стоим уже 3,5года, проживаем на ЧТЗ.
Гость
4 декабря 2015, 15:39
Составители рейтинга, вы откуда упали? Вы где живете? В Челябинске? А глаза у вас открыты? Ау?
Гость
4 декабря 2015, 15:39
пока другие работают- некоторые стремятся лидерство в медиа-рейтинги удерживать. другим видать мэрам некогда- они делами заняты.
Гость
4 декабря 2015, 15:37
Ребята, а Вы знаете за счет каких средств печатают о мэре? И еще интересно какой бюджет заложен на это освещение первых лиц?
Гость
4 декабря 2015, 17:34
Расскажите, не кокетничайте. Уверен что ничего не напишите, потому что именно с этого года это запрещено законодательно.
Гость
4 декабря 2015, 18:12
Наверное за тот же счет что и мероприятия по улучшению имиджа региона предыдущего губернатора.
Гость
4 декабря 2015, 15:36
я за него не голосовал!!!!!!
Гость
4 декабря 2015, 15:00
Не смешите людей. полный бред!!!
Гость
4 декабря 2015, 14:45
Издевательство над людьми, пройти по пешеходным дорогам нельзя, все в обледенелом виде ни следа посыпаний или уборки этого безобразия люди идут и шорохаются.
Гость
5 декабря 2015, 02:41
Да что Вы ведь 2 трактора в неделю ездять..
Гость
5 декабря 2015, 07:45
Ну что вы наговариваете, вам же сказали, что 1000000000 единиц техники на улицу выведено...
Гость
4 декабря 2015, 14:37
Есть люди, которые не светятся в медиарейтингах, но от них пользы больше, чем от этого чуда.
Гость
4 декабря 2015, 17:17
Дык они и не светятся, потому что делом заняты.
Гость
4 декабря 2015, 14:30
Если этот товарищ, ничего не делая в городе, возглавил рейтинг, то остальные наверное вообще в своих городах не живут!
Гость
4 декабря 2015, 14:19
медиарейтинг это сколько ссылок на данного человека есть в СМИ. А там могут быть как минусы в работе так и плюсы.
Гость
4 декабря 2015, 14:17
Это просто цирк какой-то!!!
Гость
4 декабря 2015, 14:06
Выдох... и глубокий вдох! Ни к чему тревоги. В зоопарке страус сдох, в яминах дороги. Дым и пыль. Тяжелый крест. РМК смелее. Рейтинг мэра до небес? Значит, СМИ виднее. Пыль ложится на сады, дым как знамя реет, а чиновников ряды с каждым днём плотнее. Город будто порося, но не щипет горло, если грязь засохла вся, или вся замёрзла.
Гость
4 декабря 2015, 15:12
;) В тему! Но я бы заменила на Город будто бы свинья.
199267262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:53
Симпотичный мэр
Гость
4 декабря 2015, 17:15
Раритетное нравится? Или винтаж?
Гость
4 декабря 2015, 13:51
А я рад за нашего МЭРа! Пусть хоть какое то утешение Евгению Николаевичу будет. А то массовое недовольство горожан сказывается на нервах, он даже чай не может спокойно попить - все о народе да о народе думает! Думаете это так легко? Ну смог над городом, ну дороги не чищены, ну полиция бездействует. Пустяки какие то! Войны нет? Эпидемий нет? Вот и славненько!!!
Гость
4 декабря 2015, 18:01
Поддержу: пусть пишут о лидере нашего города - не важно, хорошо или плохо. Ведь этот рейтинг, должен дисциплинировать руководителей городов! В идеале конечно, что бы эти лидеры читали отзывы на сайтах подобных этому(((( По глубокой наивности и Верой в "доброго царя батюшку", предположу, что весь тот бардак, который творится в городе последний год, происходит от исключительной занятости руководства ( строительство объектов ГО, школ, больниц и прочее) а не от халатности лидера с
Гость
5 декабря 2015, 21:36
беда, беда
Кебаб Травмагомедов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2015, 13:46
Ссылку на статью и отзывы, в управление делами Президента, срочно!
Гость
4 декабря 2015, 15:22
Мы и так читаем каждый комментарий, а к недовольным уже выехали наши люди. (Админ.Президента)
Гость
4 декабря 2015, 13:41
Ну ребят, ну чего вы шумите? Статья про то сколько раз про него написали в сми и сколько раз его обсуждали, так скажем "рейтинг количества запросов" а не лучший глава города, ну все ж написано в статье.
Гость
4 декабря 2015, 13:35
Дааа..... Медленно, но уверено Челябинск хоронят день от ото дня. И просвета вообще не видать с такими управленцами, скоро город вообще без штанов останется! Позор рейтинга вот это ДА!
Гость
4 декабря 2015, 13:34
И кому нужен этот рейтинг? В чем прикол?
Гость
4 декабря 2015, 13:33
Недолюбливает Вас горожане Евгений Николаевич! Задумайтесь!
Гость
4 декабря 2015, 15:34
Пардоньте, а где запятую читать?
Гость
4 декабря 2015, 13:33
Так рейтинг считает сколько раз с негативом или как пропиарили данное лицо вот в этом мы впереди планеты всей, а чтоб просто молча делать без пиара, на благо горожан, это не наше. Не мэры а звезды шоу-бизнеса, о ком сколько раз вспомнили за месяц.
Гость
4 декабря 2015, 13:31
Такое ощущение что комменты здесь пишут либо школьники, либо с Кузнецова. Рейтинг в медиалогии означает лишь частоту упоминания мэров СМИ и не имеет значения по какой причине (положительной или отрицательной) было это упоминание. В последний год губернаторства, Юревич в этом рейтинге занимал стабильно первое место из-за того что пошли валом уголовные дела на его министров и замов , естественно его как руководителя этих министров и замов, часто упоминали в СМИ и он был лидером в этом рейтинге.
Гость
4 декабря 2015, 17:12
Значит, уже скоро, да?:D
Гость
4 декабря 2015, 13:26
Сколько бюджетных средств тратится на эти рейтинги? Сохранил, возглавил, стал лидером - смех, да и только...
Гость
4 декабря 2015, 13:25
Я представляю как магнитогорские жители теперь смеются на челябинскими, после такого подарка
Гость
4 декабря 2015, 13:23
да нормально все, я пока шел от улицы Красной до улицы Васенко, всего два раза упал из-за гололеда на тротуаре, но благодаря Тефтелеву дороги уже почти чистые, а в апреле точно чистые от сненга будут
Гость
4 декабря 2015, 13:23
Зимой дороги не чищены, летом клумбы не засажены и все это надежно смогом укрыто! Че-то не поняла - это рейтинг или антирейтинг? А может это список ФОРБС?
Гость
4 декабря 2015, 13:20
Какой-то сюрреализм.Королевство кривых зеркал просто.
Гость
4 декабря 2015, 13:19
Ужас ...кто эти рейтинги создает ....ни одного хорошего отзыва о работе Тефтелева жители города не могут сказать .
Гость
4 декабря 2015, 13:18
у НИХ все хорошо. Мнения горожан им не интересно. Главное чтобы Им все нравилось.
Гость
4 декабря 2015, 13:14
Такие статьи лишний раз подтверждают, что реальное мнение населения никого не волнует. Только ленивый житель Челябинска не упрекает господина Тефтелева в экологической катастрофе, сложившейся у нас в городе. Ужасающий уровень коррупции в городе на фоне безработицы и массы нерешенных социальных вопросов далеко не единственные "заслуги" нашего мэра. Глядя на бездействие в этом направлении областных властей и поддержку со стороны подобных рейтингов возникает вопрос: "неужели никто в сегодняшней власти не несет никакой ответственности?"
Гость
4 декабря 2015, 13:09
За что??? За неубранный снег, за грязь на дороге, за лед на тротуарах, за смог??? За что???
Гость
4 декабря 2015, 13:08
дурдом одним словом! это за какие заслуги?!?!?! человек,с которым стало в разы ХУЖЕ!!!
Гость
4 декабря 2015, 13:04
Обращаюсь к редакции проведите голосование по работе мера открытый на сайте и узнаете истинный рейтинг градоначальника от населения
Гость
4 декабря 2015, 13:58
Ага проведут они голосавание, они этого боятся как огня .
Гость
4 декабря 2015, 13:03
Загадочно. На нас экономят.
Гость
4 декабря 2015, 13:03
просто жесть! если этот товарищ в мега-рейтинге, то что же творится в других городах??? или в каждом городе говорят что их глава снова на высоте???
Гость
4 декабря 2015, 13:01
Эксперты «Медиалогии» все извратили и перевернули с ног на голову, с издевкой над народом . Мы то видим и понимаем , что настоящий рейтинг у Тефтелева ниже некуда. Так что господа " эксперты " позвольте усомнится в вашей искренности и профессионализме.
Гость
4 декабря 2015, 13:00
поддерживаем мля на все100%
Гость
4 декабря 2015, 12:57
Не тупите. Медиарейтинг составляется по количеству упоминаний мэров в СМИ.
Гость
4 декабря 2015, 13:37
Не тупи - сникерсни!
Гость
4 декабря 2015, 13:42
Т.е - по количеству ругачек в адрес конкретного мэра? тогда таки да! Наш - на первом месте должен быть! ))
Гость
4 декабря 2015, 14:38
Вот еще бы учитывали не только количество упоминаний но и по какому поводу это происходит... Тогда был бы Тефтелев лидером антирейтинга.
Гость
4 декабря 2015, 12:55
Главное правильно отчитаться за "проделанную работу", слышали как губернатор Путину докладывал- уши в трубочку сворачивались от успехах в области
Гость
4 декабря 2015, 13:53
Талантлив во всём!!!!! Нет ему равных!!!! В очередной раз жители поздравляют за проделанную работу!!!
Гость