17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

4 дек 2015 в 12:18

А по каким критериям оценивали? Назовите хоть одно из его достижений, по которым можно оценить его работу на благо города, но не какие то там привлечения кого то и откуда то, а конкретно, что бы каждый житель города мог это подтвердить. Я вот не одного не наблюдаю. Становится в городе только хуже. Думаю, со мной многие согласятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:18

Вот почитать бы тот отчет о благоустройстве...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:18

Да вы издеваетесь??

Гость
4 дек 2015 в 12:18

Сочувствую жителям, других столиц уральских регонов, раз их главы проигрывают такому главе((

Гость
4 дек 2015 в 12:18

Какой бред!!!

Гость
4 дек 2015 в 12:19

Кто это рейтинг и с кем проводит. Походу в администрации кто кого лучше похвалит................

Гость
4 дек 2015 в 12:19

Может это антимедиарейтинг?))) Этот человек для города не сделал ничего, вся его работа, это текучка, которая сложилась в администрации давным-давно. Что-то сделанного для города и его жителей я от него я не видела.

4 дек 2015 в 12:19

Сомнительное достижение, когда город при его руководстве окончательно превратился в помойку.

Гость
4 дек 2015 в 12:19

Тефтелев сам эти рейтинги пишет?

Гость
4 дек 2015 в 12:19

А кто этот рейтинг проводит,интересно!

Гость
4 дек 2015 в 12:20

Город превратился в помойку, проезд во всех видах транспорта подорожал, от горожан не одного положительного отзыва по его работе, а он возглавил................

Гость
4 дек 2015 в 12:21

В городе бардак, рейтинг растет - значит все нормуль.

Гость
4 дек 2015 в 12:22

Медиа власти кто дороги чистить будет?

Гость
4 дек 2015 в 12:27

Не смешите людей.

Гость
4 дек 2015 в 12:29

Тюмень - красивый чистый город, в отличии от нашего. Дурдом......Хоть бы не писали об этом рейтинге.

Гость
4 дек 2015 в 12:32

бред же....ну как человек который ничего не делает может возглавить рейтинг, он скорее лидер антирейтинга!!!!

Гость
4 дек 2015 в 12:35

Рейтинги должно население города составлять!
А у населения если опрос провести - то Тефтелев будет на самом последнем месте!

Гость
4 дек 2015 в 12:38

чё за бред?
исследовали то среди кого - постояльцев кузнецова2а?

Гость
4 дек 2015 в 12:40

Он первый с конца?!

Наташа
4 дек 2015 в 12:54

Красивый мужчинка!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
4 дек 2015 в 12:55

Главное правильно отчитаться за "проделанную работу", слышали как губернатор Путину докладывал- уши в трубочку сворачивались от успехах в области

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:57

Не тупите. Медиарейтинг составляется по количеству упоминаний мэров в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
жители
4 дек 2015 в 13:00

поддерживаем мля на все100%

Гость
4 дек 2015 в 13:01

Эксперты «Медиалогии» все извратили и перевернули с ног на голову, с издевкой над народом . Мы то видим и понимаем , что настоящий рейтинг у Тефтелева ниже некуда. Так что господа " эксперты " позвольте усомнится в вашей искренности и профессионализме.

Гость
4 дек 2015 в 13:03

просто жесть! если этот товарищ в мега-рейтинге, то что же творится в других городах??? или в каждом городе говорят что их глава снова на высоте???

Гость
4 дек 2015 в 13:03

Загадочно. На нас экономят.

Павел
4 дек 2015 в 13:04

Обращаюсь к редакции проведите голосование по работе мера открытый на сайте и узнаете истинный рейтинг градоначальника от населения

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2015 в 13:08

дурдом одним словом! это за какие заслуги?!?!?! человек,с которым стало в разы ХУЖЕ!!!

Гость
4 дек 2015 в 13:09

За что??? За неубранный снег, за грязь на дороге, за лед на тротуарах, за смог??? За что???

Гость
4 дек 2015 в 13:14

Такие статьи лишний раз подтверждают, что реальное мнение населения никого не волнует. Только ленивый житель Челябинска не упрекает господина Тефтелева в экологической катастрофе, сложившейся у нас в городе. Ужасающий уровень коррупции в городе на фоне безработицы и массы нерешенных социальных вопросов далеко не единственные "заслуги" нашего мэра. Глядя на бездействие в этом направлении областных властей и поддержку со стороны подобных рейтингов возникает вопрос: "неужели никто в сегодняшней власти не несет никакой ответственности?"

Гость
4 дек 2015 в 13:18

у НИХ все хорошо. Мнения горожан им не интересно. Главное чтобы Им все нравилось.

Гость
4 дек 2015 в 13:19

Ужас ...кто эти рейтинги создает ....ни одного хорошего отзыва о работе Тефтелева жители города не могут сказать .

Гость
4 дек 2015 в 13:20

Какой-то сюрреализм.Королевство кривых зеркал просто.

челябинка
4 дек 2015 в 13:23

Зимой дороги не чищены, летом клумбы не засажены и все это надежно смогом укрыто! Че-то не поняла - это рейтинг или антирейтинг? А может это список ФОРБС?

факир
4 дек 2015 в 13:23

да нормально все, я пока шел от улицы Красной до улицы Васенко, всего два раза упал из-за гололеда на тротуаре, но благодаря Тефтелеву дороги уже почти чистые, а в апреле точно чистые от сненга будут

Житель города
4 дек 2015 в 13:25

Я представляю как магнитогорские жители теперь смеются на челябинскими, после такого подарка

Гость
4 дек 2015 в 13:26

Сколько бюджетных средств тратится на эти рейтинги? Сохранил, возглавил, стал лидером - смех, да и только...

Гость
4 дек 2015 в 13:31

Такое ощущение что комменты здесь пишут либо школьники, либо с Кузнецова. Рейтинг в медиалогии означает лишь частоту упоминания мэров СМИ и не имеет значения по какой причине (положительной или отрицательной) было это упоминание. В последний год губернаторства, Юревич в этом рейтинге занимал стабильно первое место из-за того что пошли валом уголовные дела на его министров и замов , естественно его как руководителя этих министров и замов, часто упоминали в СМИ и он был лидером в этом рейтинге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 13:33

Так рейтинг считает сколько раз с негативом или как пропиарили данное лицо вот в этом мы впереди планеты всей, а чтоб просто молча делать без пиара, на благо горожан, это не наше. Не мэры а звезды шоу-бизнеса, о ком сколько раз вспомнили за месяц.

Гость
4 дек 2015 в 13:33

Недолюбливает Вас горожане Евгений Николаевич! Задумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 13:34

И кому нужен этот рейтинг? В чем прикол?

Гость
4 дек 2015 в 13:35

Дааа..... Медленно, но уверено Челябинск хоронят день от ото дня. И просвета вообще не видать с такими управленцами, скоро город вообще без штанов останется!
Позор рейтинга вот это ДА!

Дмитрий
4 дек 2015 в 13:41

Ну ребят, ну чего вы шумите? Статья про то сколько раз про него написали в сми и сколько раз его обсуждали, так скажем "рейтинг количества запросов" а не лучший глава города, ну все ж написано в статье.

Ссылку на статью и отзывы, в управление делами Президента, срочно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 13:51

А я рад за нашего МЭРа! Пусть хоть какое то утешение Евгению Николаевичу будет. А то массовое недовольство горожан сказывается на нервах, он даже чай не может спокойно попить - все о народе да о народе думает! Думаете это так легко? Ну смог над городом, ну дороги не чищены, ну полиция бездействует. Пустяки какие то! Войны нет? Эпидемий нет? Вот и славненько!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 13:53

Симпотичный мэр

ОТВЕТИТЬ
никто и звать никак
4 дек 2015 в 14:06

Выдох... и глубокий вдох!
Ни к чему тревоги.
В зоопарке страус сдох,
в яминах дороги.
Дым и пыль. Тяжелый крест.
РМК смелее.
Рейтинг мэра до небес?
Значит, СМИ виднее.
Пыль ложится на сады,
дым как знамя реет,
а чиновников ряды
с каждым днём плотнее.
Город будто порося,
но не щипет горло,
если грязь засохла вся,
или вся замёрзла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 14:17

Это просто цирк какой-то!!!

Гость
4 дек 2015 в 14:19

медиарейтинг это сколько ссылок на данного человека есть в СМИ. А там могут быть как минусы в работе так и плюсы.

Гость
4 дек 2015 в 14:30

Если этот товарищ, ничего не делая в городе, возглавил рейтинг, то остальные наверное вообще в своих городах не живут!

Гость
4 дек 2015 в 14:37

Есть люди, которые не светятся в медиарейтингах, но от них пользы больше, чем от этого чуда.

ОТВЕТИТЬ