27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
4 дек 2015 в 14:45

Издевательство над людьми, пройти по пешеходным дорогам нельзя, все в обледенелом виде ни следа посыпаний или уборки этого безобразия люди идут и шорохаются.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 дек 2015 в 15:00

Не смешите людей. полный бред!!!

Гость
4 дек 2015 в 15:36

я за него не голосовал!!!!!!

Коренная Челябинка
4 дек 2015 в 15:37

Ребята, а Вы знаете за счет каких средств печатают о мэре? И еще интересно какой бюджет заложен на это освещение первых лиц?

ОТВЕТИТЬ
пряник
4 дек 2015 в 15:39

пока другие работают- некоторые стремятся лидерство в медиа-рейтинги удерживать. другим видать мэрам некогда- они делами заняты.

4 дек 2015 в 15:39

Составители рейтинга, вы откуда упали? Вы где живете? В Челябинске? А глаза у вас открыты? Ау?

Марина
4 дек 2015 в 15:53

Как попасть к вам на прием? Письма видимо до вас не доходят канцелярия только пишет отписки, хочу с вами встретиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:01

Насмешили! В городе грязь, дороги и тротуары не чищены, сплошной лед ходить не возможно Купили сегодня палки для ходьбы, чтобы можно было передвигаться. Как хорошо было при Юревиче, все вовремя делалось.

гость
4 дек 2015 в 16:51

Насмешка что ли над народом ваш рейтинг?

че,серьезно
4 дек 2015 в 17:05

Вместе с вонью на улицах растет и медиарейтинг Тефтелева - все справедливо)))))

Гость
4 дек 2015 в 17:59

Жутко повезло Магнитке,в благодарность они и губернатора нам уступили.

4 дек 2015 в 18:16

интересно, а сколько средств тратится на имидж наших глав.
Думаю, СМИ получают хорошие контракты

ОТВЕТИТЬ
дилетант
4 дек 2015 в 18:54

рейтинг формируется из за частого упоминания в том числе и негативного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 20:15

отключение светофоров в час-пик ,СНЕГОПАДЫ и последующие уборки добавили медиарейтинга???????

горажанин
5 дек 2015 в 08:17

Пиар достиг соей цели!!!

Злой
5 дек 2015 в 09:35

И самое главное,что переизбрать его никак нельзя - его назначают! Вот в чем беда.Он и дальше будет править.

Гость
5 дек 2015 в 12:15

Власти челябинской области отменили Новый Год? Где новогодняя иллюминация в городе Челябинске? Экономьте на своих зарплатах, а не на качестве жизни населения!!!

гость города
6 дек 2015 в 00:02

Раз он самый лучший,то забирайте его себе в столицу! Вот челябинцы порадуются за москвичей.

Гость
6 дек 2015 в 10:22

Нас интересует не общее упоминание, а конкретно : сколько негативных отзывов и сколько положительных, вот этот результат я бы почитала с интересом!