16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
6 дек 2015 в 23:23

500000 выиграл товарищ моего друга, без мухляжа всякого! он не ожидал выигрыша!

ОТВЕТИТЬ
Kinomin
5 дек 2015 в 11:44

Говорят, обладатель "счастливого" купона №00067 близкий родственник директора.

А люди стоя на улице, мерзнут, на что-то надеятся...какой же наивный народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 14:20

тоже были с ребенком, оделись легко, думали внутри здания будет розыгрыш призов, ага точно!- не угадали!!!!! Заморозили всех, в том числе и самих ведущих и выступающих на сцене! До конца естественно многие не достояли-н стоит свое здоровье тратить на такую ерунду...разочарование!.....

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
4 дек 2015 в 17:32

В связи с угрозой терактов и проводили действо на улице, для вашей же безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:34

Напишите, как Горки нас морозили на улице - во время розыгрыша. А давайте вам еще такая-то группа станцует танец..... а на улице минусовая температура и пронизывающий ветер вообще-то.....

Гость
4 дек 2015 в 13:12

вы лям могли выиграть, знали, что праздник на улице, что как маленькие)

Мария
4 дек 2015 в 16:50

приехали не на розыгрыш, а за покупками в Горки, и совершенно случайно попали по времени на завершение всего этого "действа". Прокляли все пока ровно 40 минут стояли не двигаясь в пробке на парковке (как и еще машин 50 в нашей полосе). Оставленные посреди дороги машины, все одновременно пытаются в один узкий проход проехать, никакой очередности движения... И хоть бы один регулировщик, представитель комплекса или ГАИ показался - на всей огромной парковке никого, кто хоть как-то мог бы "разрулить" создавшийся коллапс. Организаторы, предусмотрите это на будущее

4 дек 2015 в 17:43

было холодно . и полный хаос движения авто

Гость
4 дек 2015 в 23:08

А мы с другой стороны выехали, нормально.

павел
5 дек 2015 в 00:25

все было круто. и на парковке нормально все было открыли проезд возле сцены и я выехал на ура

Коля
5 дек 2015 в 23:01

какие 3000 человек? не смешите, максимум 300-250 замёрзших челов))))

6 дек 2015 в 07:49

У меня на работе девчонка из соседнего отдела несколько лет назад в Горках машину выиграла,так что мухлежа нет никакого.Ей вот только налог с выигрыша пришлось заплатить.Интересно с миллиона сейчас возьмут налог или нет?Слышал что вроде хотят сейчас с организаторов лотерей брать,а не с "счастливчиков".

Гость
6 дек 2015 в 12:32

Моя одноклассница пару лет назад выиграла главный приз- квартиру, горкин дом, что ли акция называлась, до сих пор в ней живет, правда ходили слухи что ее отец знакомый хозяина горок...)))

Гость
6 дек 2015 в 21:43

да мухлеж сто процентов. с главным призом точно))))

Загрузка...