5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Ramzes
4 дек 2015 в 09:16

А как они так смогли? Обычно если а/м в залоге у банка, то и ПТС тоже в банке должна находиться, а без ПТС не продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 09:20

Да,сейчас нет доверия не кому. Недавно получили загран. паспорт на 10 лет сроком. На границе в Москве,меня стопак. Оказалось с данными моими уже 4 таких паспортов есть, только фото тех. Якобы паспорт фальшивый, при разборках выяснилось партия бланков были выпущены одинаковыми серимями и номерами, виновных не нашли. Отпуск сорван был. Сейчас новый выдали, бесплатно. сам следак сказала, таких паспортов в стране сотни тысяч и неясно кто так выпускает.

4 дек 2015 в 09:27

Ай-ай,Игорёк - колбасник!Как-же так...

4 дек 2015 в 09:41

Ну а покупателей, конечно, цена за ровер не смутила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 09:45

Странно,84 мес. это 7 лет. Т.е. 6 лет платили, а год когда остался- решили махинацию провернуть?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2015 в 09:49

В нашем государстве все шиворот навыворот, почему нельзя при кредитовании ставить отметку в птс, что авто кредитный и вносить в базу гибдд, оплатил кредит снял отметку, вся проблема то!!! а по факту куча народа работала, покупатель остался с носом из за того что кто то создает предпосылки к мошенничеству!!! Слабо было банк осудить?

Гость
4 дек 2015 в 09:50

Кредит на машину на 7 лет!!!! 7 лет!!! Жесть. И это взрослые люди, а не зеленые понторезы. А в конце ещё и обманули и платить бросили, надоело, наверно, за тачку 7 лет выплачивать)))))

Парень из 90-х
4 дек 2015 в 09:55

Все так и должно быть,фраера с деньгами и условкой,банк с машиной,терпила без бабок и без машины.Банк этот диско за лям продаст,еще и заработает немного.

Гость
4 дек 2015 в 10:09

Ну Нашатырь дает.

4 дек 2015 в 10:53

Да какое мошенничество? Купить Лэнд Ровер за 700 т.р.? По-любому покупатель в курсе был, ну ,в крайнем случае, договор купли-продажи был на 700 оформлен, а тут уж сам лоханулся)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:07

Малорики!

Главный прокурор
4 дек 2015 в 11:12

понять и простить

Гость
4 дек 2015 в 11:37

Существует реестр залогов движимого имущества , проверяйте тачки там, прежде чем купить

ОТВЕТИТЬ
пострадавший
4 дек 2015 в 11:40

Дело в том что мы уже год пытаемся решить дело через органы мвд и тд,в копейске живут мошенники которые обманули нас,и обманывают других прямо сейчас!тоже продавали машины,земельные участки,дома!суммы огромные!даже уголовное дело завести не могут на них!вот такие пироги!кому интересно могу огласить имена и адреса этих мошенников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 17:56

А что у Нашатырева только 1 автомобиль был? Че банк то лапухнулся???
Забрали бы что-нибудь другов в залог вместо проданного а/м...