ВСЕ КОММЕНТАРИИ576
4 дек 2015 в 15:23

некоторым полезно ударить по голове, чтобы сооброжалка лучше работала, но вот женщину бить уже некрасиво

Гость
4 дек 2015 в 15:23

вот я так же в столб влетела. только виновник был 20 летний парень без страховки. суд все дела. ездит дальше. а долг не выплачивает. только не надо кричать, что я "девушка" за рулем. прежде чем сесть за руль, закончила дополнительные курсы.

гостий
4 дек 2015 в 15:30

есть полное видео этого дтп на другом сайте. и там видно, что лупят не водителя митсубы, а пассажира, который сидел за водителем. водитель так и не вышел на видео. если , конечно, он не перелез назад.

chesnokoff
4 дек 2015 в 15:36

Интересно кто пишет комменты реальные злобные зомби-челябинцы или профессиональные тролли? Неадекват же полный, среди белого дня мирные граждане в т.ч. женщина у всех на виду подвергаются нападению психа и не то чтобы повесить его на столбе, так его еще и оправдывают...вы реально заслуживаете этот город, эту всласть и эту страну товарищи Шариковы ))

гость
4 дек 2015 в 15:37

Пушистый ты сам то понимаешь что пишешь там БМВ где ?

Карась
4 дек 2015 в 15:39

Да, ладно вы.. раскудахтались! Ну просто у парня нервы сдали, машину разбил об столб, из-за того, что кто-то в глаза "балуется"!
Выписал ЛЕЩА ОТЦОВСКОГО чтоб в следующий раз думал.. С ладошки тем более, это видно.
А женщинам нечего "прыгать", можно и леща получить! так бывает, не надо под горячую руку лезть, человек может быть спокойным в жизни, но в такие моменты за себя не отвечать.

4 дек 2015 в 15:42

Дама чётка в таблет получила)))

Гость
4 дек 2015 в 15:42

Подрезалам наглядное видео пойдет на пользу.
А то едет какое-то спрятавшееся за тонировкой г и думает что все его боятся и уважают, следовательно позволяют себе подобное.

Гость
4 дек 2015 в 15:47

Надеюсь обезьяну, что машет кулаками запрут в клетке, от таких опасности больше.

4 дек 2015 в 15:49

...в жизни разное случается и водятлы бывают разные, состояние и физическое и душевное тоже разное (может виновник дтп тупил- потому что узнал о горе или т.п.) поэтому на дороге тоже не нужно гнать и нужно быть всегда на чеку. а этот мало-манерный типчик-драчун теперь заплатит и виновнику дтп и его спутнице и по-полной! а кредитное авто-это всего лишь железо- нервы нужно держать под контролем всегда! а потом сходил в спортзал и выплеснул на груше всё, что накопилось. один- чайник за рулем, другой чайник без свистка!

4 дек 2015 в 15:51

молодец.

4 дек 2015 в 15:59

Самое обидное то что мужик на автомате ушел от столкновения в право. ГИБДД-ки скажут - едешь по своей полосе вот и езжай.
А виновнику надо было хорошенько вставить, что бы в зеркала смотрел по жизни.

Гость
4 дек 2015 в 15:59

Зачет

Гость
4 дек 2015 в 16:05

А мне кажется водитель не бил никого, он просто провел следственный эксперимент, чтоб показать водителю лансера насколько неожиданными бывают маневры, когда их не ждешь и бабу он не бил, а это ветром руку в ее сторону повело.

Натали
4 дек 2015 в 16:05

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО Я ЖИВУ В МАГНИТКЕ, ВЕЗДЕ НОВОСТИ ПРО МАГНИТКУ. НАШИ ЧИНОВНИКИ ВИДИМО СКУЧАЮТ ПО СВОЕМУ ГОРОДУ, ТАК ПУСТЬ ЕДУТ НАЗАД , БЕЗ НИХ ЛУЧШЕ БЫЛО!!! НАШ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК!

Гость
4 дек 2015 в 16:10

парню на мицубиши надо было просто признать свой косяк и всё, а не пытаться выгораживать себя. Сказал бы просто-"Мой косяк" Но было бы без пряников , но восстанавливать дорого. А тут бесплатно, но по моське получил.

Гость
4 дек 2015 в 16:13

Судя по поведению водятел и его спутница были пьяны

гостий
4 дек 2015 в 16:15

видел полное видео. водитель митсубы не выходил, это пассажир с заднего сиденья.

Гость
4 дек 2015 в 16:27

..... присядет годика на три , если танцовщица заяву подаст , или придется ему откупаться, раз мозгов нет , одни эмоции.

Гость
4 дек 2015 в 16:43

ну теперь у злого гоблина хоть претензий не будет. будет спокойно ремонтировать машину за свой счет

Гость
4 дек 2015 в 16:54

мужик с бабой мудро поступили теперь к ним претензий никаких.дальше только уголовка

Cliwe
4 дек 2015 в 16:58

Все правильно водитель БМВ сделал...
на Лансере реальный упырь...он похоже права просто покупал, это как так можно умудриться было подрезать?
Сочувствую водителю Бэхи, хорошая машина...может он долго на неё копил? Много работал, а тут из-за какого-то упыря теперь такой головняк схватил...
А может он торопился на какой-то важный праздник или важное событие для него? Может у него впереди свидание с девушкой мечты, или родителей несколько лет не видел? Может с ребенком что-то случилось и он мчится на помощь? А тут вылезает какой-то упырь на лансере и просто портит в хлам все его планы...
Я бы тоже не выдержал.

4 дек 2015 в 17:04

Мне не интересны новости Магнитогорска!!!

Гость
4 дек 2015 в 17:09

Посмотрите полное видео. https://www.youtube.com/watch?v=7ojDouciYUY на нем видно что водитель из синего авто не сразу набросился с кулаками, а они еще до этого разговаривали.. Предполагаю что водила лансера начал отпираться, за что и получил....

4 дек 2015 в 17:33

У лансера с рено обоюдка. Будут в суде решать кто кому должен. А вот который на шкоде попал на "хулиганку", если не договорится со всеми. Если будет резонансное, то присядет на годок, другой.
ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ. СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА ОПРАВДЫВАЕТ ДРаЧУНА.
ЛЮДИ ВЫ ЧТО???? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕЛЕЗО. РАЗВЕ ОНО СТОИТ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА???
НА КИЛЬКЕ С ВОДОЙ СИДИТЕ, ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ ОТДАЛИ ЗА ЖЕЛЕЗЯКУ???? ОНА ДОРОЖЕ ЛЮДЕЙ???

глаза откройте,эмоции притушите
4 дек 2015 в 17:56

Сейчас посмотрел ПОЛНОЕ видео этого ДТП, там видно, что голубая машинка "играет в шашки", превысив скорость потока , объехав Газель слева,тут-же газует и хочет ,подрезав Газель - обойти справа Мицубиси,а тот в это время -- тоже закладывал поворот в правый ряд,ибо не видел такого резвого ездуна сзади и не ожидал. В итоге - голубая машинка НЕ тормозит,а тупо таранит столб,хотя время и место было и рядом проехать и оттормозиться. Мицубиси вильнув на прежний курс от сигнала голубого авто - ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ (смотрите в замедленном или на паузе,КТО в КОГО въезжает) -- и в него въезжает гражданин на Логане,который,видимо, раскрыл варежку и смотрел на источник шума справа ,а не на полосу свою, ибо ему места было объехать Лансер - широко и просторно. Никого не оправдываю, НО (!) - изначально соблюдай правила водила голубого авто - не создалась бы такая ситуация. И распетушился он от досады и от осознания, что его вины и глупости в инциденте больше половины и винить себя надо.

Гость
4 дек 2015 в 18:39

а ножки у нее ниче кстати)

Гость
4 дек 2015 в 19:13

Была проездом в Магнитогорске, видела свои и глазами подобную разборку. Мы, челябинские дорожные беспредельщики, ведём себя на дорогах, по сравнению с магнитогорцами, как гнилые интеллигенты. Вернуть всё магнитогорское вместе с НМУ обратно к ним на их родину!

Гость
4 дек 2015 в 19:45

Герой прям девушку шлепать,долго присматривался, попробуй с реальными пацанами,,, быдло!!!

4 дек 2015 в 19:54

Когда человек агрессивен, да ещё и за рулём (не обязательно кричать, руками махать, фарами моргать и сигналить), а просто молча агрессивен, то он будет ПОСТОЯННО притягивать к себе тех кто будет его подрезать, выбегать, таранить, не пропускать и просто хамить, вызывая в нём ответные действия. Да, некоторым очень сложно пережить, когда твой Бентли или Лексус обгоняет М-412 с бампером на проволоке. А поток. И обогнать не удаётся, соблюдая ПДД. Вот тогда нервы и эмоции берут верх. А если ситуация повторяется, то дальше будет примерно так, как на видео выше. Даже если это было неделю назад. В аварии не попадает тот, кто может держать себя в руках. А эмоции..... сына Тараса Бульбы сгубили. Не выдержанный был сынок. Вот так всегда и везде.

д.Вова
4 дек 2015 в 19:57

...мало настучал, ногами надо было! А мамзель сидела бы в машине и не высовывалась...

Гость
4 дек 2015 в 20:11

Всегда знала,что страну делают быдловатой,чтоб легче было марипулировать...
И Я в шоке, судя и по видео и по комментариям, наш пригород и рабочие города, просто совсем обыдлели...никого не выгораживаю,но мне стыдно куда мы катимся....

Гость
4 дек 2015 в 20:33

Пацан получил за базар. Правильно сказали, ни драться, ни рулить не умеет. и за языком не следит.

Баба такая же выбежала наверняка с ходу матом на него. Тоже свое получила.

Гость
4 дек 2015 в 23:10

Я бы этого героя на бмв уложил в два счета. Давайте мне его!

Экспертное мнение
4 дек 2015 в 23:15

Водитель мицубы создавал помеху БМВ, но небыло резких движений и т.д. просто скорее всего жена пилила и он начал жаться влево, БМВ мог тормозить, но ни как не дергать руль вправо ... могли быть пешеходы, дети и т.д.... дальше видя летящую тачку, мицубишник испугался и дернул влево, а логан видимо решил не заморачиваться , и все таки дал ему...
Итог : БМВ - опыта вождения нет, вообще, как лох попался, Логан- ну дал и дал, прилипнет деньжат немного, а вот за БМВ страховка платить не будет, сам деб#л!

5 дек 2015 в 00:18

как коза запрыгала увидев сочную капусту:)

Алексей
5 дек 2015 в 01:59

Неадекватный чел явно не словА извинения стал произносить, за что и был с позором низвергнут. А вот подруге его явно не повезло... Оказалась не в то время, не в том месте. Хотя с таким неадекватом где угодно можно "не в том месте" оказаться. А расхлеставшему свой аппарат об столб - респект! Если бы не логан, придурок срулил бы и был таков! Разбирайся потом сам со своими проблемами... Понятно, что парню придется теперь за свою несдержанность отвечать. Если читаешь этот коммент - мой совет: упирай на состояние аффекта. А это реально со стороны так и смОтрится! Переступи в суде через гордость - извинись. Так что может и отвертишься... Найди хорошего юриста и действуй!

Гость
5 дек 2015 в 10:27

в столб сам приехал, руки распустил, похоже хулиганка светит, бить человека из-за железа как-то не правильно

5 дек 2015 в 11:58

фууу девушку ударил... не мужик, так драчун.

Кирилл
5 дек 2015 в 17:03

Возомнил себя вобитель синего ведра не поймёшь кем. Нельзя девочек обижать мама учила? Или у тебя два папы?

Фото пользователя
5 дек 2015 в 19:46

кирюшка...по себе то не суди..это про двух пап...)))

Гость
5 дек 2015 в 20:46

НА БМВ .... ударил из под тяжка мужика и на девушку руку поднял. Да подрезал, но видно же на видео что водитель лансера ведет себя не агрествно. На водятла БМВ необходимо подавтьв суд.

Гость
5 дек 2015 в 21:13

Алешка, я в отличии от магнитоГОРЦА баб не луплю. А ты видимо из них?

Гость
6 дек 2015 в 00:19

Ссам виноват и еще дерется

Гостья
6 дек 2015 в 09:06

Сейчас многие водители считают ниже своего достоинства включать поворотники.Причем этим пренебрегают и водители пассажирского транспорта. А ведь существует сумма штрафа за такое - 400 руб. Вопрос: многих ли оштрафовали.

Правило ДДД в действии.
6 дек 2015 в 10:42

Первый Д не включил поворотник. Второй Д не соблюдал дистанцию и решил опередить первого Д слева и получил по заслугам. Третий Д ехал сзади и все видел но решил что проскочит но не успел. Вот и встретились 3 Д. На месте страховой я бы всем впаял обоюдную вину и отказал в выплате с повышением суммы страховки.

Степан
6 дек 2015 в 10:42

А моего знакомого также... он выждал, прошло 6 месяцев... и он. вскоре узнал, тот кто его ударял в ДТП, был найден умершим, в подьезде чужом, и трупак того нашли, выпил много видимо и с лестницы упал и шейку свернул. Выводы. надо обождать. накопить денежки и просить господа о каре.. а оно всегда придет. Тем более выпил тот сам, упал сам с высоты и неловко, зло наказано. Тем более кара за деньги идет быстрее. Адреса достать и данные за деньги можно, а карочку найти тоже нет проблем. Только имей денежки и себе алиби..

Леопольд
6 дек 2015 в 13:27

Я так понимаю, что фраза "Ребята, давайте жить дружно" уже не проканает. Точки невозврата пройдены большими шагами роста...

Южуралюрист
6 дек 2015 в 14:20

жаль звука нет на видио

Гость
6 дек 2015 в 19:40

Ладно ударил из под тяжка но ударить женщину это верх ущербности!!!
И все из за куска железа!

Гость
6 дек 2015 в 21:55

встретились как то раз два гончика на бмв и лянсер, а мораль сей притчи такова: обозначайте свои маневры сигналами поворота, старайтесь предугадывать поведение других участников движения, ну и не надо гонять как сумашедшии!!!