6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

Гость
4 дек 2015 в 11:39

У меня возникло ощущение, что водитель BMW вообще не тормозил, поэтому и машина его больше всех пострадала. А руки распускать не надо. В суд подавать надо. Тем более на женщину напал, я бы такое не спустил. Пусть получит пару лет условного срока и штраф.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2015 в 11:40

девушка на каблуках лучше удар держит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:43

Получил по заслугам! Разбил 2 машины! А бабе нечего соваться, когда свой мужик м..к!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:44

Правильно сделал,молодец. Из за какого то ол.ня,который возомнил себя Шумахером чуть люди не пострадали.

Guess
4 дек 2015 в 11:44

Сюткин одобряет )

Гость
4 дек 2015 в 11:45

Скоро надо будет составлять список аварийно-опасных авто. Каждый раз замечаю, что водители Лансеров, Йети, Нексия, 99х, 12х, 14х, 15х прямо асы, скачут по рядам, аки кузнечики окаянные. Про поворотники вообще молчу, не знают, что у них такая опция в машине есть. И не важно какого возраста водители, ведут себя одинаково за рулем этих моделей, видно аура у этих машин такая))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:45

Так то задолбали под колеса лезть. Очень часто последнее время.. думают если поворотник включили все остановиться теперь должны. Для дебилов- включение поворотника не дает преимущества на дороге, далее надо убедиться что тебя пропускают и что ты не создаешь помех и только потом начинать маневр

ОТВЕТИТЬ
гендос
4 дек 2015 в 11:46

вы реально считаете что все по делу? Т.е. нужно бить в лицо и водителя и бабу его? Вы в своем уме, люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:46

Полагаю, все видели, что водятел Лансера не только подрезал, но еще и хотел свалить после этого. Если бы не цапнул вторую машину, то поминай его как звали.

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
4 дек 2015 в 11:47

тетка жжет!)))))))))))

Гость
4 дек 2015 в 11:48

У т..ки похоже с психикой проблемы. Как то странно у нее ноги дергаются . По любому склонность к истерии . Боксер молодец !

Гость
4 дек 2015 в 11:49

Сколько раз попадал в аварию по разным причинам с разными ситуациями, но такого д.ила на бмв не встречал.

резал не резал это другой разговор, да дятлу врезал(самоутвердился), ну зачем тетку то бить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:49

Вот это шоу! Если честно, водителю "иномарки" не стоило распускать руки на "этих" из Мицубиси, теперь могут административку выписать...... Но ставлю себя на его место.... я б наверно тоже не удержалась..... Мадам то вообще чего выползла? Ведь еще тявкнула там чего-то и сразу прилетело.... и от безысходности прыгает и кулачки сжимает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:50

В обезьяннике этому бойцу сидеть надо!!! Куда катится человечество!!!!!!!?????

Гость
4 дек 2015 в 11:51

У баб есть привычка лезть куда не надо , вот и получают. Бить конечно же не надо но бесит, и не все стерпеть могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:53

герой блин, взял тетку побил... вот такая у нас страна, где можно бить теток!!!

войнов за такие делишки в тюряге отсидел в америке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2015 в 11:53

поддерживаю водителся синей машины, и ушл.ку и бабе его, молодец

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 11:55

«Пятьдесят лет назад ленинградская улица научила меня: если драка неизбежна — бей первым» Путин В.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:55

надеюсь те додумались снять побои и написать заявление!

Гость
4 дек 2015 в 11:56

Снежок падает, погода меняется, у людей сносит крышу. Сегодня какие-то чудаки на четырке устроили цирк на светофоре у поворота на Шагол. Докопались до гольфа, стучали в окно (правда вежливо), орали какие они сильные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 11:59

Зы, надо пострадавшим от рук недалекого бойца в суд подавать и на бабло крутить. Вся веселуха этому "бойцу" может в круглую сумму вылиться.

Иван
4 дек 2015 в 11:59

Водитель БЭХи превысил скорость и поделом ему!
PS: Для меня тот мужик, который поднимает руку на женщину (причём тут никакой агрессии с её стороны во обще не было) - это конченный человек! Потому что завтра он поднимет руку на старика или старуху, а потом на вашего ребёнка за то, что он косо посмотрел! Такие личности нужно садить, а машины их всё имущество отбирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:00

Надо в правила ПДД ввести дополнение: "Не включил поворотник - получил в челюсть" ))

ОТВЕТИТЬ
Волк
4 дек 2015 в 12:00

Правильно прилетело и нарушителю и его пассии. Нарушитель полный ид.от, а его пассия явно от него не отстаёт, зачем полезла в драку с разгорячённым мужиком?!
Вот из за подобных водителю мицубиси у нас с вами страховка самая дорогая по России! Мало таким просто по щам давать. Жалко теперь ещё пострадавшему в дтп мужику отвечать придётся(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:01

водителю иномарки,который въехал в столб придется за свой счет все ремонтировать.т.к не было соприкосновения с ланцером.этому водителю на ланцере я бы вообще руки оторвал чтобы за руль нечем держатся было.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2015 в 12:01

Лансер виноват факт. Но тот кто бьет исподтишка, да еще и наотмаш незнакомую женщину... Это просто .... Жаль его жену, такое существо рано или поздно начнет бить и ее.

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД
4 дек 2015 в 12:03

Такие оплеухи, как от владельца намотанного на столб БМВ, лучше всего обучают шарахающихся по полосам водителей. В дальнейшем они ездят очень внимательно и аккуратно, уважая других участников движения. Когда из их памяти стирается хороший удар в бороду, и они начинают чудить по новой - история обычно повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:03

Нервы у многих испорченные, но другие сдерживаются. Таблетки успокаивающие надо пить или травки заваривать, у кого на что хватает. Я надеюсь до судимости дело не дойдет, но вот денег с него теперь попросят.

Гость
4 дек 2015 в 12:03

У меня создалось впечатление, что водитель БМВ одновременно с лансером начал перестроение из второго ряда, также без включенного поворота. Увидеть бы в каком ряду ехал БМВ до этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:04

Не надо было уходить от столкновения! Бил бы там, где ехал! Теперь вот как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:05

Лансеру за дело наваляли. Вообще, у человека нюх потерян напрочь. С Женщиной, безусловно перебор получился. А так, все правильно. С такими оленями только так и надо. В следующий раз, возможность снова получить по рогам, остановит от совершения таких опрометчивых маневров.

Гость
4 дек 2015 в 12:05

Жаль водителя БМВ, касания то не было с Лансером. Еще и заявление напишут на него.

ОТВЕТИТЬ
статист
4 дек 2015 в 12:06

Быдляк на бмв за разбитую машину от лансера ничего не получит. Если штраф получит за хулиганство, вообще здОрово!

Не бить женщин
4 дек 2015 в 12:08

Да бить женщину последнее дело. Но навряд ли кто-то хочет получить когтями по лицу и прочие штучки от женщины, которая полезла за своего м...ка. Лучше нанести упреждающий удар в пол силы, чтобы больше не лезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:09

Сделал бы так же! Полностью поддерживаю водителя БМВ!

Гость
4 дек 2015 в 12:12

Однозначно водитель БМВ вел автомобиль агрессивно не включил поворот и жал на газ пытаясь обогнать лансер. Водитель лансера его просто не увидел.

Суровый горец
4 дек 2015 в 12:14

Спорная ситауция, если бы не камера - Шкодавод бы не доказал что пиндос на Митсу виновен, он видимо и не знал, что всё снимается на камеру. Теперь ущерб возместят. Конечно, за рукоприкладство ответить придётся, но положительное в этом моменте все же есть - многие увидят этот сюжет и задумаются лишний раз, ну или хотя бы когда их начнут бить по лицу за подобные выходки будут знать за что. Можете минусовать, но я поступил бы также. Конечно тетке зря он втащил. Ещё бить надо тех, кто по своему "тыкальнику" разговаривает за рулем в левом ряду, двигаясь со скоростью 40вм/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:15

Одному машину помяли, второму лицо, каждый в суд пойдёт и при своём останется одному капот ремонтировать другому импланты вставлять, одинаково стоит, ну а девочек нельзя обижать, тем более таких нарядных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:20

Сначала обоим дал открытой ладонью, а это не удар, а оплеуха. Вот потом был не прав, видно не сдержался.

Гость
4 дек 2015 в 12:20

да чего вы взъелись-то?? тетка просто леща получила за свой язык)))

бабы они разные бывают
4 дек 2015 в 12:20

иной и леща дать не то что не грех, а большое благо, прежде всего для её самой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:21

Ибо не хрен лезть за руль если управлять машиной не умеешь! я б тоже втащил!

Гость
4 дек 2015 в 12:22

Правильно парень навалял им. А кто защищает истеричку- женщину, видимо не сталкивались с подобными ситуациями.

Гость
4 дек 2015 в 12:22

))))) тетка угарная

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:27

а где BMW?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:29

ахаххахахаххха, нормально она в пляс пустилась)))))))))

Женщина за рулем
4 дек 2015 в 12:29

Сколько ушлепков на сайте. Бегу пистолет покупать.

ОТВЕТИТЬ
С бехи мужик все верно сделал и с честью
4 дек 2015 в 12:33

Уронил, но лежачего не тронул. Бабе видать просто заткнул рот, ладошкой.

ОТВЕТИТЬ