ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 дек 2015 в 13:36

Люди Вы о чем? теперь что детей не воспитывать и не показывать им мир? ужас! куда мир катится? люди просто злые и жестокие. Родителям терпения и удачи в суде!

4 дек 2015 в 13:41

Гости дорогие, вы что все пишете?? Ребёнок в 1-й день нахождения в детском саду остался без присмотра!!!
Да хоть и не в 1-й день! Смотреть-то должны за детьми! Играть с ними, заниматься! Чтоб от безделья не лезли черт-те куда!!

Гость
4 дек 2015 в 14:02

почему с детсада а не с ответственного воспитателя

Василий
4 дек 2015 в 14:23

Странная история какая-то. Прошёл в спальню, залез на кровать, потом открыл окно и вышел в него...

ОТВЕТИТЬ
мама
4 дек 2015 в 15:10

Я не понимаю только одного, как малыш остался один и почему он вообще оказался в спальне, а не со всеми ребятами. Обычно в это время они начинают заниматься. Значит, в это время дети были предоставлены сами себе и в группе не было взрослых. А если малыш из окошка привык смотреть вот он и полез на подоконник, окно, кстати, должно было быть закрытым, потому что дети в группе, проветривается спальня перед сном, когда дети гуляют, много не понятного в этом деле. Конечно, воспитатели проявили халатность и не внимательность ведь дети разные бывают и воспитывают их тоже по-разному.

Гость
4 дек 2015 в 15:27

Ужас , какой, а если б убился ребёнок?!тоже состава преступления нет?!

ОТВЕТИТЬ
Кэт
4 дек 2015 в 15:43

Замки на окна стоят 500руб.Рекомедую поставить всем,чтобы...не дай Бог...

Гость
4 дек 2015 в 17:10

что ребенок такого возраста делал на 2 этаже????? у нас пятилетки только на 2 этаж уходят, маленькие все на 1.

6 дек 2015 в 22:26

Какой ужас!!! Где безопасность!!! Почему замков на окнах нет!!! Это же дети! Куда воспитатель смотрела??? Это ведь не одной минуты дело...залезть, открыть, прыгнуть...Жуть! Мало потребовали!!! Неизвестно ещё какие последствия будут после такой травмы!!! Бедный малыш...