Комментарии к публикации «Челябинцы пожаловались на рекламу нижнего белья на уличном видеоэкране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ431
4 дек 2015 в 12:37

хорошо у нас все работают)) только по обращению...администрация, мвд, прокуроры, фасы, потребнадзоры, все чиновники.......я сижу получаю зп и ладно...моя хата с краю))

Гость
4 дек 2015 в 12:38

а Метрану больше нечего рекламировать?

4 дек 2015 в 12:38

я ничего плохого не вижу. Паникеры какие то

4 дек 2015 в 12:38

Нормальный ролик, я специально ходил смотреть.

Гость
4 дек 2015 в 12:39

А мне понравилось.........

Гость
4 дек 2015 в 12:39

и что не так?

Вовчик
4 дек 2015 в 12:39

Даешь показ фильмов +18. Метран мы в тебя верим))))

4 дек 2015 в 12:39

Почему у девушки на 2-м фото в руке что-то квадратиками спрятали? что это она там в руке держит ?)

4 дек 2015 в 12:40

видел, если честно отвлекает от дороги)))

Гость
4 дек 2015 в 12:41

Опять этим челябинцам что-то не нравится.

Гость
4 дек 2015 в 12:41

Реклама как реклама.

Гость
4 дек 2015 в 12:41

Инканто хорошее бельё я там себе трусы покупаю. А людям которые пожаловались наверно заняться просто нечем в своём узком и недалёком кругозоре.

Гость
4 дек 2015 в 12:42

свои трусы с закрытыми глазами одевают, что бы не оскорбиться ?

Гость
4 дек 2015 в 12:42

станислав гаврилов - др дорогой ездить не пробовал?. интересно чем лицо мужского пола могла оскарбить реклама женского нижнего белья? то что оно не мужское?

Гость
4 дек 2015 в 12:44

нормальная реклама.
чо он жалобиться сразу побежал.

ХХХ
4 дек 2015 в 12:44

И что? Ханжество. Можно подумать, очередные оскорблённые не носят нижнего белья.

Житель
4 дек 2015 в 12:45

А ничего тчо эта здоровенная ...нь слепит водителей? На сколько надо быть взяточником чтобы такое в принципе разрешить?? Она же реально ослепляет!

Гость
4 дек 2015 в 12:46

Видел, прекрасная реклама!!! Шикарные девушки!!! Оставить!!!

Гость
4 дек 2015 в 12:47

этим барыгам если заплатить они и то что под бельем покажут..., для них это не проблема

Гость
4 дек 2015 в 12:47

Да хоть что-то красивое в Челябе увидеть можно. Аж душа радуется- не убирайте с экранов....

Гость
4 дек 2015 в 12:48

Вообще бы его отключить не мешало, особенно вечером.

Гость
4 дек 2015 в 12:49

Ну причём Тут МЕТРАН?? Он же перехал уже

Гость
4 дек 2015 в 12:49

А почему Роспотребнадзор и иные структуры молчат по поводу жалоб на само существование этого экрана?
Жителей соседних домой поставили перед необходимостью заклеивать окна черной пленкой! Спать невозможно!
Или опять все в норме?? Ау!!!

4 дек 2015 в 12:51

Уберите вообще этот слепящий экран с перекрестка! Ездить невозможно.

Гость
4 дек 2015 в 12:51

Красивые девки в красивом белье . Понятно , что толстозадым и коротколапым уралочкам завидно . В сером загаженном темном холодном городе хоть как-то такие картинки оживляют обстановку . Думаю , что над этими деревенскими дикарями- жалобщиками все просто посмеются , и реклама останется .

Гость
4 дек 2015 в 12:51

Хорошая реклама, приятно посмотреть!

Гость
4 дек 2015 в 12:53

Водители тупят не из-за девушек в нижнем белье, а просто, когда кадр меняется на белый фон на этом чёртовом экране,такая вспышка происходит, глаз секунду или две просто слепнет. Куда ГИБДД смотрит, вообще непонятно.

Гость
4 дек 2015 в 12:53

Отвлекает, на самом деле!

Гость
4 дек 2015 в 12:54

Очень даже красиво! Что вам не нравится, горожане! Хоть реклама город украшает!

САА
4 дек 2015 в 12:54

Тоже возмущена! Вообще стыд потеряли!!! И вообще уберите этот дурацкий банер, один вред от него!!! Нашли лучшее место для рекламы...

Повелитель булок
4 дек 2015 в 12:55

Да даже не в том дело ЧТО они показывают, а кто вообще догадался этот экран повесить? Убрать его вместе с рекламой. Вечером в глаза бьет жестоко.

Гость
4 дек 2015 в 12:55

Красивые модели, качественные комплекты, нормальная фирма. Походу комплексы у кого-то.

Гость
4 дек 2015 в 12:55

Вообще полностью согласна, что реклама подобного характера, тем более интерактивная, создает значительные проблемы при движении. Причем, как для мальчиков, так и для девочек. Все хорошо в пределах разумного. Тут конечно господа из INCANTO, в погоне за продажами, хватили через край.

Гость
4 дек 2015 в 12:56

Да да я вчера тоже затупил))) засмотрелся...

Гость
4 дек 2015 в 12:56

Красивая реклама)))

Гость
4 дек 2015 в 12:57

Люди, Вам что больше не на что жаловаться? Жалуйтесь лучше на качество уборки дорог, на смог над городом, на подорожание коммунальных услуг. Чем Вам помешали эти прекрасные девушки? По мне так они немного приукрасили серые рабочие будни своим присутствием:)

Гость
4 дек 2015 в 12:57

Метрана там уже с лета нет, он теперь на Новоградском проспекте рядом с кардиоцентром, а здание это принадлежало и принадлежит заводу ФГУП Прибор, Метран там лишь арендовал до этого лета площади, а вывески метран там с прошлой зимы уже нет

Гость
4 дек 2015 в 12:58

Мне всегда хотелось посмотреть на этих деятелей от нравственности, интернет в домах у есть почти у всех, а там и не такое, не нравится не смотрите.

Гость
4 дек 2015 в 12:58

Я надеюсь, эти озабоченные граждане на пляж и в бассейн не ходят? А то это ведь такой удар для их психики - девушка в купальнике!!!

Гость
4 дек 2015 в 12:59

Сейчас в интернете в сотни раз больше эротической рекламы, чем на этом экране.

Гость
4 дек 2015 в 13:01

Уж лучше рекламу белья, чем цитировать губернатора.

Гость
4 дек 2015 в 13:01

Этот экран может стать причиной ДТП.

Фантазер
4 дек 2015 в 13:01

Рекламу еще не видел... А что она на фото держит в правой руке? Почему закрыли?

...
4 дек 2015 в 13:02

А что плохого в нижнем белье?

Гость
4 дек 2015 в 13:04

Просто жалобщики завидуют красивым теткам и красивому нижнему белью. А реклама такая не только устраивает, но и даже нравится.

Гость
4 дек 2015 в 13:05

а мне интересно - как живут люди в доме напротив этого экрана? Им же с наступлением сумерек постоянно свет бьет в окна, неужели не мешает?

Гость
4 дек 2015 в 13:06

Путину своему пишите

Гость
4 дек 2015 в 13:06

Одни позавидовали,что у них никогда не будет такого белья.Другие позавидовали,что у них никогда не будет такой красивой внешности.Третьи злятся,что они обречены быть одиночками,потому что на них никто никогда не посмотрит.Кто-то злится,что у него никогда не будет такой женщины,а очень хочется.

Гость
4 дек 2015 в 13:07

Красота то какая... лепота... ))

Гость
4 дек 2015 в 13:07

У "главы" свои интересы по поводу наружной рекламы, в Магнитке он с ней разобрался сейчас взялся за нас. Какая его выгода спросите Вы ... скоро думаю станет ясно. Ходят слухи что это не слухи.

Гость
4 дек 2015 в 13:09

побольше бы таких реклам, хоть на красоту поглядеть пока на красном стоишь... я только ЗА!!!