Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы пожаловались на рекламу нижнего белья на уличном видеоэкране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ431
4 дек 2015 в 12:51

Уберите вообще этот слепящий экран с перекрестка! Ездить невозможно.

Гость
4 дек 2015 в 12:51

Красивые девки в красивом белье . Понятно , что толстозадым и коротколапым уралочкам завидно . В сером загаженном темном холодном городе хоть как-то такие картинки оживляют обстановку . Думаю , что над этими деревенскими дикарями- жалобщиками все просто посмеются , и реклама останется .

Гость
4 дек 2015 в 12:51

Хорошая реклама, приятно посмотреть!

Гость
4 дек 2015 в 12:53

Водители тупят не из-за девушек в нижнем белье, а просто, когда кадр меняется на белый фон на этом чёртовом экране,такая вспышка происходит, глаз секунду или две просто слепнет. Куда ГИБДД смотрит, вообще непонятно.

Гость
4 дек 2015 в 12:53

Отвлекает, на самом деле!

Гость
4 дек 2015 в 12:54

Очень даже красиво! Что вам не нравится, горожане! Хоть реклама город украшает!

САА
4 дек 2015 в 12:54

Тоже возмущена! Вообще стыд потеряли!!! И вообще уберите этот дурацкий банер, один вред от него!!! Нашли лучшее место для рекламы...

Повелитель булок
4 дек 2015 в 12:55

Да даже не в том дело ЧТО они показывают, а кто вообще догадался этот экран повесить? Убрать его вместе с рекламой. Вечером в глаза бьет жестоко.

Гость
4 дек 2015 в 12:55

Красивые модели, качественные комплекты, нормальная фирма. Походу комплексы у кого-то.

Гость
4 дек 2015 в 12:55

Вообще полностью согласна, что реклама подобного характера, тем более интерактивная, создает значительные проблемы при движении. Причем, как для мальчиков, так и для девочек. Все хорошо в пределах разумного. Тут конечно господа из INCANTO, в погоне за продажами, хватили через край.

Гость
4 дек 2015 в 12:56

Да да я вчера тоже затупил))) засмотрелся...

Гость
4 дек 2015 в 12:56

Красивая реклама)))

Гость
4 дек 2015 в 12:57

Люди, Вам что больше не на что жаловаться? Жалуйтесь лучше на качество уборки дорог, на смог над городом, на подорожание коммунальных услуг. Чем Вам помешали эти прекрасные девушки? По мне так они немного приукрасили серые рабочие будни своим присутствием:)

Гость
4 дек 2015 в 12:57

Метрана там уже с лета нет, он теперь на Новоградском проспекте рядом с кардиоцентром, а здание это принадлежало и принадлежит заводу ФГУП Прибор, Метран там лишь арендовал до этого лета площади, а вывески метран там с прошлой зимы уже нет

Гость
4 дек 2015 в 12:58

Мне всегда хотелось посмотреть на этих деятелей от нравственности, интернет в домах у есть почти у всех, а там и не такое, не нравится не смотрите.

Гость
4 дек 2015 в 12:58

Я надеюсь, эти озабоченные граждане на пляж и в бассейн не ходят? А то это ведь такой удар для их психики - девушка в купальнике!!!

Гость
4 дек 2015 в 12:59

Сейчас в интернете в сотни раз больше эротической рекламы, чем на этом экране.

Гость
4 дек 2015 в 13:01

Уж лучше рекламу белья, чем цитировать губернатора.

Гость
4 дек 2015 в 13:01

Этот экран может стать причиной ДТП.

Фантазер
4 дек 2015 в 13:01

Рекламу еще не видел... А что она на фото держит в правой руке? Почему закрыли?

...
4 дек 2015 в 13:02

А что плохого в нижнем белье?

Гость
4 дек 2015 в 13:04

Просто жалобщики завидуют красивым теткам и красивому нижнему белью. А реклама такая не только устраивает, но и даже нравится.

Гость
4 дек 2015 в 13:05

а мне интересно - как живут люди в доме напротив этого экрана? Им же с наступлением сумерек постоянно свет бьет в окна, неужели не мешает?

Гость
4 дек 2015 в 13:06

Путину своему пишите

Гость
4 дек 2015 в 13:06

Одни позавидовали,что у них никогда не будет такого белья.Другие позавидовали,что у них никогда не будет такой красивой внешности.Третьи злятся,что они обречены быть одиночками,потому что на них никто никогда не посмотрит.Кто-то злится,что у него никогда не будет такой женщины,а очень хочется.

Гость
4 дек 2015 в 13:07

Красота то какая... лепота... ))

Гость
4 дек 2015 в 13:07

У "главы" свои интересы по поводу наружной рекламы, в Магнитке он с ней разобрался сейчас взялся за нас. Какая его выгода спросите Вы ... скоро думаю станет ясно. Ходят слухи что это не слухи.

Гость
4 дек 2015 в 13:09

побольше бы таких реклам, хоть на красоту поглядеть пока на красном стоишь... я только ЗА!!!

4 дек 2015 в 13:09

Люди, Вам реально так скучно??? Занимаетесь ерундой! Пишите, жалуйтесь, стучите.... Займитесь работой!!! Возможно и Вашу рекламу покажут на этом экране. Мамаши-домохозяйки проводите больше время со своими детьми, учите их ПДД, читать, писать. А в свободное время мойте полы, готовьте вкусно поесть (имею в виде авторскую кухню), а не котлетки и пюре.

Гость
4 дек 2015 в 13:10

как там люди живут напротив?? такая дикая иллюминация, это же просто капец! неужели ни один не пожаловался?!

Гость
4 дек 2015 в 13:11

можно подумать эти дети дома не видят трусы и лифчики!! видимо пляж и бассейн в глазах таких людей тоже безнравственен

Пышечка
4 дек 2015 в 13:12

Показывают тут красивых девок на экране. А меня не приглашают для демонстрации нижнего белья. Я вам покажу!!! Долой красоту!!! Даёшь жирных!!!

4 дек 2015 в 13:12

Мне как-то параллельно.

Ггггость
4 дек 2015 в 13:12

Так сами пиарщики этого магазина поди и пожаловались - какая реклама на 74 вышла )))
А если кто-то и жаловался, то это какое-то напускное ханжество и глупость. Или они своих детей на пляж не водят, тв смотреть не дают, и в интернет не пускают? Мне больше сама суть этого экрана не нравится - слепит же ночью нереально! А люди как в домах напротив живут?

Антон
4 дек 2015 в 13:16

статья на правах рекламы? 74.ru? особенно фото №2

Гость
4 дек 2015 в 13:16

Давно пора, зачем этот блуд смотреть!!!!

Гость
4 дек 2015 в 13:17

Похоже такой ... получили наши руководители, что даже не хотят вникнуть в суть ситуации. Думаю, что никто не хочет жить в квартирах чайковского 15 - это вечное мелькание может спровоцировать нервное заболевание и да вообще снизить стоимость квартиры. Где те люди, которые должны следить за тем, что вывешивают у нас в городе?

Гость
4 дек 2015 в 13:17

Это не Метран, а Завод Прибор

4 дек 2015 в 13:17

мужики все похотливые животные

Гость
4 дек 2015 в 13:19

Жители домов по Чайковского от 5 до 15 и рядом стоящие! Мне вот всегда интересно было, а как вы вообще с этим миритесь??? Ведь ночью же невозможно! Раньше в Чурилово говорили что книгу можно вечером читать без света! У вас похоже не просто книгу читать, у вас вышивать можно мелкими стежками! )) Это же полный беспредел!

Юлия
4 дек 2015 в 13:20

Это завод "Прибор", "Метран" уже полгода на Новоградском тракте

Ната
4 дек 2015 в 13:21

Моралрфаги и ханжи в край съехали... Комплексы, господа? ХD
В Челябинске есть более серьёзные проблемы, а вы тут на рекламу труселей взъелись. Время шло, маразм крепчал, слабоумие торжествовало =)

Гость
4 дек 2015 в 13:21

А у нас бабуля на балконе первого этажа панталоны безразмерные сушиться развешивает. Вот чего детям ни в коем случае видеть нельзя.

водитель
4 дек 2015 в 13:22

Что естественно, то не безобразно!, можно было сильнее раздеться.. я не против)))

4 дек 2015 в 13:23

красивые девушки, красивое белье, все не выходит за рамки, на рекламу смотреть приятно, единственное - отвлекает внимание водителей от дороги, и тут дело не в содержании рекламы, там любая реклама будет отвлекать. В самом предмете рекламы проблемы не вижу. Как прокладки рекламируют на всю страну по телевизору, так никто не жалуется, хотя это более интимный вопрос по сравнению с трусами.

Гость
4 дек 2015 в 13:23

Там долгий светофор. Че еще делать в будничной вечерней пробке? На красивых девушек хоть посмотреть в белье. Лучше чем реклама Тигуана. Возмущены только не самые красивые представительницы.

Гость
4 дек 2015 в 13:26

Такой зачетной фигуры, Ольга Гаврилова видимо не имеет))). Вот и пишет жалобы. Ну что? Дети разве в бассейн, на пляж не ходили. И не видели женщину в плавках и в лифчике. И автомобилистов приплела...якобы именно женские телеса отвлекают. Бред. Рекламный экран там, необычный. И сам по себе привлекает внимание. Что бы оттуда не вещали. Недавно реклама телефона висела, тоже когда мимо проезжала, всегда обращала внимание. Также и дети. Смотрят не на девушку-модель, а на яркую необычную картинку. Мужчины- водители, возможно отмечают для себя что-то еще, кроме броского экрана. Я понимаю нечем заняться. Но, что писать больше некуда что ли.

4 дек 2015 в 13:27

удручает что живу рядом с "..житель Челябинска Станислав Гаврилов..." и его видимо супругой! из за таких вот господ опять оштрафуют фирму и поломают бизнес - думаю очень дорого это стоит. И всё из за чего, ради чего? из за того что кому то показалось что водители тормозят и якобы дети смотрят и "вероятно тоже тормозят", есть ли более веские аргументы сломать теле картинку? Нравственность страдает? Едва ли в наш просвещенный век картинки в белье могут кого то шокировать - если человек не идиот (литературное) полный учитывая что есть пляжи где такие же женщины в бикини ходят, лежат, стоят, купаются !? Гаврилов что на пляжи не жалуется?

Коллектив детишек
4 дек 2015 в 13:29

Уважаемая Ольга Гаврилова!!! Мы постоянно теперь собираемся возле этого видеооэкрана!!! Мы обратили на Вас внимание, как вы смотрели на нас, когда мы смотрим эту рекламу. Просим, оставьте в покое красивых тёть на экране. Ну не на вас же любоваться

Гость
4 дек 2015 в 13:29

Зачем она под мышку смотрит?

Тоже мама
4 дек 2015 в 13:30

"Мы боремся за ограничение ненужной информации для детей, а здесь во весь экран демонстрируются комплекты нижнего белья на моделях", - возмущается Ольга Гаврилова. Хочу задать Ольге вопрос: а вы свою дочь, что ле, учите без нижнего белья ходить? Объясните мне, в чем здесь растление малолетних-то? А то может, я за своей распущенностью вообще ориентиры потеряла.