27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Гость
4 дек 2015 в 12:30

Не прошло и "полгода", нас услышали!
До администрации как до утки, на седьмые сутки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:31

Ну со спа-салонами, там понятно все! Что это на самом деле за притончики))) Ну а реклама белья что уж так возмутила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:31

А мне не нравится бесконечная ТВ реклама виагры, лекерств от молочницы, простатита и т.д. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:35

красивые девушки в красивом белье.!!!че за импотент жалобу подал?теперича в ватных штанах рекламу делать?

ОТВЕТИТЬ
анжелика
4 дек 2015 в 12:36

и что такого в рекламе? не могу понять. она же не голая

ОТВЕТИТЬ
Док
4 дек 2015 в 12:37

Хорошая реклама. Красивые девушки!!! А не нравится эта женская красота только людям толерантной ориентации и передвижным масложировым комбинатам.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:37

хорошо у нас все работают)) только по обращению...администрация, мвд, прокуроры, фасы, потребнадзоры, все чиновники.......я сижу получаю зп и ладно...моя хата с краю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:38

а Метрану больше нечего рекламировать?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:38

я ничего плохого не вижу. Паникеры какие то

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:38

Нормальный ролик, я специально ходил смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:39

А мне понравилось.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:39

и что не так?

Вовчик
4 дек 2015 в 12:39

Даешь показ фильмов +18. Метран мы в тебя верим))))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:39

Почему у девушки на 2-м фото в руке что-то квадратиками спрятали? что это она там в руке держит ?)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:40

видел, если честно отвлекает от дороги)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:41

Опять этим челябинцам что-то не нравится.

Гость
4 дек 2015 в 12:41

Реклама как реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:41

Инканто хорошее бельё я там себе трусы покупаю. А людям которые пожаловались наверно заняться просто нечем в своём узком и недалёком кругозоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:42

свои трусы с закрытыми глазами одевают, что бы не оскорбиться ?

Гость
4 дек 2015 в 12:42

станислав гаврилов - др дорогой ездить не пробовал?. интересно чем лицо мужского пола могла оскарбить реклама женского нижнего белья? то что оно не мужское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:44

нормальная реклама.
чо он жалобиться сразу побежал.

ХХХ
4 дек 2015 в 12:44

И что? Ханжество. Можно подумать, очередные оскорблённые не носят нижнего белья.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 дек 2015 в 12:45

А ничего тчо эта здоровенная ...нь слепит водителей? На сколько надо быть взяточником чтобы такое в принципе разрешить?? Она же реально ослепляет!

Гость
4 дек 2015 в 12:46

Видел, прекрасная реклама!!! Шикарные девушки!!! Оставить!!!

Гость
4 дек 2015 в 12:47

этим барыгам если заплатить они и то что под бельем покажут..., для них это не проблема

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:47

Да хоть что-то красивое в Челябе увидеть можно. Аж душа радуется- не убирайте с экранов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:48

Вообще бы его отключить не мешало, особенно вечером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:49

Ну причём Тут МЕТРАН?? Он же перехал уже

Гость
4 дек 2015 в 12:49

А почему Роспотребнадзор и иные структуры молчат по поводу жалоб на само существование этого экрана?
Жителей соседних домой поставили перед необходимостью заклеивать окна черной пленкой! Спать невозможно!
Или опять все в норме?? Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:51

Уберите вообще этот слепящий экран с перекрестка! Ездить невозможно.

Гость
4 дек 2015 в 12:51

Красивые девки в красивом белье . Понятно , что толстозадым и коротколапым уралочкам завидно . В сером загаженном темном холодном городе хоть как-то такие картинки оживляют обстановку . Думаю , что над этими деревенскими дикарями- жалобщиками все просто посмеются , и реклама останется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:51

Хорошая реклама, приятно посмотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:53

Водители тупят не из-за девушек в нижнем белье, а просто, когда кадр меняется на белый фон на этом чёртовом экране,такая вспышка происходит, глаз секунду или две просто слепнет. Куда ГИБДД смотрит, вообще непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:53

Отвлекает, на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:54

Очень даже красиво! Что вам не нравится, горожане! Хоть реклама город украшает!

ОТВЕТИТЬ
САА
4 дек 2015 в 12:54

Тоже возмущена! Вообще стыд потеряли!!! И вообще уберите этот дурацкий банер, один вред от него!!! Нашли лучшее место для рекламы...

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
4 дек 2015 в 12:55

Да даже не в том дело ЧТО они показывают, а кто вообще догадался этот экран повесить? Убрать его вместе с рекламой. Вечером в глаза бьет жестоко.

Гость
4 дек 2015 в 12:55

Красивые модели, качественные комплекты, нормальная фирма. Походу комплексы у кого-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:55

Вообще полностью согласна, что реклама подобного характера, тем более интерактивная, создает значительные проблемы при движении. Причем, как для мальчиков, так и для девочек. Все хорошо в пределах разумного. Тут конечно господа из INCANTO, в погоне за продажами, хватили через край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:56

Да да я вчера тоже затупил))) засмотрелся...

Гость
4 дек 2015 в 12:56

Красивая реклама)))

Гость
4 дек 2015 в 12:57

Люди, Вам что больше не на что жаловаться? Жалуйтесь лучше на качество уборки дорог, на смог над городом, на подорожание коммунальных услуг. Чем Вам помешали эти прекрасные девушки? По мне так они немного приукрасили серые рабочие будни своим присутствием:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:57

Метрана там уже с лета нет, он теперь на Новоградском проспекте рядом с кардиоцентром, а здание это принадлежало и принадлежит заводу ФГУП Прибор, Метран там лишь арендовал до этого лета площади, а вывески метран там с прошлой зимы уже нет

Гость
4 дек 2015 в 12:58

Мне всегда хотелось посмотреть на этих деятелей от нравственности, интернет в домах у есть почти у всех, а там и не такое, не нравится не смотрите.

Гость
4 дек 2015 в 12:58

Я надеюсь, эти озабоченные граждане на пляж и в бассейн не ходят? А то это ведь такой удар для их психики - девушка в купальнике!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 12:59

Сейчас в интернете в сотни раз больше эротической рекламы, чем на этом экране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 13:01

Уж лучше рекламу белья, чем цитировать губернатора.

Гость
4 дек 2015 в 13:01

Этот экран может стать причиной ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фантазер
4 дек 2015 в 13:01

Рекламу еще не видел... А что она на фото держит в правой руке? Почему закрыли?

...
4 дек 2015 в 13:02

А что плохого в нижнем белье?

ОТВЕТИТЬ