7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

7 дек 2015 в 09:27

да почаще оставляйте ключи на мойке и в сервисах))там все честные сотрудники

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 11:46

Полиция говорит- когда убьют, тогда приходите))))

Гость
7 дек 2015 в 11:48

С одной стороны, соцсети- глобальное зло, которое мешает людям жить нормальной жизнью, с другой стороны, иногда и зло идет во благо, из-за глупости народа, привыкшего каждых свой чих и поход в туалет фиксировать и выкладывать)))))

Гость
7 дек 2015 в 11:51

Дураков так и учат!

Гость
7 дек 2015 в 13:06

Не те машины горят.

7 дек 2015 в 13:16

где можно фото паренька посмотреть, который зашел в магазин? знакомую подобным образом выхлопали

Гость
7 дек 2015 в 13:59

Было это лет несколько назад. Оставили мы машину на стоянке около поворота на "обкомовские дачи" и пошли в лес гулять. Пришли после прогулки - нет детских кресел, больше ничего в машине не оставляли. Вызвали полицаев, те приехали быстро (в то время как раз Медведев в город приезжал), пальцев на машине не было - профессионалы работали. Так те полицаи нам доходчиво объяснили 1) Кто виноват? и 2)Что делать? Виноваты, есстно, были мы "Надо было кресла с собой брать" (двое детей 1 и 2,5 года в каждую руку и кресла на голову), а искать пропажу надо самим по авторынкам. P.S.Когда кресла тырили, ремни безопасности срезали.

Гость
7 дек 2015 в 14:43

Да чего кипишите, Ксюша? Путин сказал что вот такие мелкие преступления это мелочи которые отвлекают ментов от важных дел!

Гость
7 дек 2015 в 15:34

Карманник работает на ЧМЗ в районе остановки Першино. Молодой, постоянно на голове капюшон.У жены вытащил из сумки документы. Может кто знает такого.Мне бы его найти.

Гость
7 дек 2015 в 19:10

По поводу "сами виноваты" - сумка стояла на полу за сидением, ее с улицы не видно. Жулики сидели напротив в машине и видели как Ксения убирала сумку туда, в принципе без разницы было в багажник бы ее убрали или куда еще - они видели, все сумки с собой в магазин не перетаскаешь. Да, согласен, потерпевшие расслабились. Всегда считаешь себя шибко умным, опытным и уверен что с тобой то точно такого не произойдет. В бардачке у всех всегда можно найти чем поживаться - радар-детектор, видеорегистратор... Все с собой не заберешь. Машину открывают одним нажатием кнопки. Никто не застрахован. А полиция спускает все на тормозах. В сумке, кстати ничего ценного для них не было (телефон за 800 р), косметичка, бумаги. Номера на Крузе наверняка уже другие стоят, смысла их писать нет.

Прохожий.
7 дек 2015 в 20:12

=Маме = . Не буду отвечать на ваши колкости и умные слова ваших адвокатов. Думаю в следующий раз , вы так опрометчиво не поступите , не вы - МАМА , не ваша дочь - КСЕНИЯ. А значит я писал не зря и предупреждал вас не зря. Дальше криминала будет ещё больше. Это объективная данность нашего бытия. Берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2015 в 21:11

19 ноября у жены также из машины айфон 5 дернули на видео эта машина. я в полицию не ходил. дайте номер машины я с пацанами сам телефон у "воришек" заберу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 12:48

Потерпевшие нашли воришку а полиция его отпускает.Не понятно а кто же тогда будет бороться с автоворами?

Гость
8 дек 2015 в 13:12

Дайте адрес съемной квартиры, и номер круза.

Гость
8 дек 2015 в 13:29

Вот именно поэтому убираю сумку с не ценными вещами в багажник загодя, смысла в тонировке задних стекол почти нет. За 25 лет вождения ни одного случая. Так и будет дальше. В нашей стране можно надеяться только на себя самого.

Гость.
8 дек 2015 в 18:10

Гостю 21-11. Ты что ли пуленепробиваемый ? Там работает бригада 25-30 человек и не с чупа-чупсами в карманах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 19:15

У брата угнали машину. Камера видео наблюдения у офиса засняла марку авто, номер и двоих людей которые угнали автомобиль( одного крупным планом ). Брат даже ходил на опознание ,но в итоге ни кого посадили и авто не вернули.