ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Когда врать перестанут, яйца уже, как золотые и все по списку...

4 дек 2015 в 20:19

Какое счастье привалило - кушайте теперь картоху с луком((((. От остальной части списка обильно выделяется слюна((( как красиво звучит: тазобедренная часть говядины , борщевая заправка из говядины, окорок свиной, рулька с костью (((( М-М-М. Всё это было дешевле, пока Крым был не наш.

Гость
4 дек 2015 в 22:04

Зачем нужна эта контора уфас? оптовые цены они изучают.. Изучите цены в магазинах- хлеб подорожал на два три рубля, яйца уже по 80..масло подсолнечное, да что ни возьми все выросло в цене и значительно. Всем уфасом выполняли наверное задание найти что подешевело... Нашли!!!

Гость
4 дек 2015 в 22:20

УФАСу заняться больше нечем!? Идите цены на заправках проверяйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 22:53

Россия поднимается с колен!

Гость
4 дек 2015 в 22:56

3% от стоимости лука- примерно 40-50 коп. Ура что ли?

Гость
4 дек 2015 в 23:23

и чего они к этой борщевой заправке прицепились, наверное кто то в уфас совсем готовить не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 23:56

Судя по тексту, сотрудники УФАС, кто цены мониторит, отовариваются исключительно крупным оптом всеми продуктами, чтобы изменение цен никак на них не отразилось. И хлебом видимо также на годы вперёд, ещё по 14 копеек за булку

Гость
5 дек 2015 в 00:08

Сидит целая компания дармоедов и бездельников под названием УФАС, что-то далекое от реальной жизни, марсианское констатирует, под общий курс партии подгоняет, создает вид деятельности.

666
5 дек 2015 в 00:10

УФАС в каком магазине всё проверяете.Сейчас 2-3 тысячи оставишь в магазине на несколько дней.

Гость
5 дек 2015 в 00:25

И чем вы там "баловники" занимаетесь, а на хлеб когда снижение будет?

Гость
5 дек 2015 в 00:30

Робяты из У ФАС, подскажите там магазинам, чтобы цены снизили на хрен с редькой, а то зарплаты не хватает. Али зажрались вам тяперь не до нас.

Гость
5 дек 2015 в 09:07

Для "выявления",наверное, целую спецоперацию разрабатывали!? Если тазобедренная часть говядины стоит 500 рублей, то 0,01% это- 5 копеек! Не за...сь мониторить ??? Пот со лба вытрите и мониторьте дальше

5 дек 2015 в 10:12

"на 0,01%"? А погрешность мониторинга какая?

Сергеич
5 дек 2015 в 10:18

Для выявления, наверное, целую спецоперацию разрабатывали? Если тазобедренная часть говядины стоит 500 рублей, то 0,01%это 5 копеек. Не замучились мониторить? Пот со лба утрите и продолжайте в том же духе!

Гость
5 дек 2015 в 10:59

Ух, наконец то счастье подвалило, повезло! Только соблюдайте очередь и дважды не занимать!

Гость
5 дек 2015 в 11:01

Если УФАС сократить тогда и бюджет пополнится и цены ЗАМЕТНО упадут

Карима Уткина
5 дек 2015 в 12:24

Недавно пошли с золовкой за картошкой и капустой к нелегальному торговцу в ларёк. Купили на 2 рубля дешевле. Спрашиваем:"Изитулло, почему дешевле стало?" Отвечает:" Патамушто уже заплатил за гражданство, теперь буду наценка небольшой делать!" Спасибо нашим мерам и губернаторам за заботу о нас, простых металлургах, все больше ларьков открывают они с овощами и уже бабки в паранджах и колбасу стали и мясо в них продавать!

Гость
5 дек 2015 в 12:41

Внук с Крыма, там мясо дорогое 200 р. сахар 28 р, масло сливочное 120 р, все дешевле чем у нас. Если дорого то те угрожают выйти на стачку.Хлеб от 14 до 19 р. за 600 грамм. Вот где жизнь прекрасная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 15:41

Вот и первую очередь энергомоста в Крым пустили, и тазобедренная чась говядины на 0,01% подешевела... Эх, до чего же хочется жить!

Кульман
5 дек 2015 в 16:39

Дизельное топливо в очередной раз подорожало а ФАС ноль внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 18:34

Зашибись! Ну теперь заживем))))))))))))))

Гость
5 дек 2015 в 19:22

Что им пусто было.Каждую неделю цены прут.Враги.

Миллер
6 дек 2015 в 19:14

А у нас в Европе газ,
а у фас? )

Гость
7 дек 2015 в 09:59

Зато на капремонт хотят повысить наши родные власти.
Оттуда воровать легко.