27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
6 дек 2015 в 14:42

Вот и посмотрим, как дорожники с гололёдом будут бороться

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 14:53

Потепление климата врезультате выбросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 14:54

Шо. Опять?

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
6 дек 2015 в 15:02

Эту новость еще никто не прокомментировал. Стань первым!)))

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 15:21

Вот и тротуары прочистятся и ливнёвка.

Шнайдер Семен МАркович
6 дек 2015 в 15:21

что творится? что делать? я только заключил договор на оптовую поставку снега к Новому Году, самовывозом со двора! неужели придется платить неустойку7

6 дек 2015 в 15:49

Я вам ниверю! Цэ брихня! Вы всё врёти!

Городовой
6 дек 2015 в 15:58

Интересно, когда наконец наступит зима с нормальным снеговым покровом и t -15 ???

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2015 в 16:00

Пот епление ...
Хорошая новость!!!!
Ожидаем и другие хорошие новости: сахар подешевел, генпрокурор ушел в отставку, Порошенко возвратил долг России три ярда. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 16:14

опять гололед будет, хорошо хоть успела бабушке ледоходы отправить в деревню...

6 дек 2015 в 16:15

Самое интересное что мы платим за отопление будто у нас зима -20

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 16:20

Фото отличное, фотограф молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 17:17

Опять у дорожников ничего не готово будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 18:50

Отличная новость. пусть будет тепло, чем морозы в минус 20-30 градусов. А кому жарко, пусть валят на Крайний север!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2015 в 19:15

Что ж мы удивляемся то.....потепления они не ждут...похолодания тоже....всё приходит нежданно. Только у простых граждан есть что-то..... типа гисметео...

Гость
6 дек 2015 в 19:22

Меня одно удивляет. Если у США есть климатооружие,то почему они его не применяют. Хоть наказали бы врагов своих. Сейчас ИРАН. Армения,ряд стран СНГ несут прямую угрозу миру. а они имея чудо оружие. не используют. Жаль , если США в страхе. Поэтому видимо нету у США этого оружия и все это блеф.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
6 дек 2015 в 19:55

Бытует мнение, что потепление и мокрый снег с дождем на Южном Урале ожидается из-за нытиков

Гость
6 дек 2015 в 20:00

гололед блин. Дорожникам на заметку. раззуйте глаза

NDV
6 дек 2015 в 20:17

Опять город в грязи жидкой утонет и все машины будут одного цвета. С другой стороны радует, что зима теплая, цены на нефть опять рухнут, дефицит бюджета возрастет...

Гос
6 дек 2015 в 20:20

Какая тема интересная!!!

Гость
6 дек 2015 в 20:25

Так,опять те же на манеже.Ведь простая новость,про тёплый день.И чего тут комментировать?Так нет!И тут бла-бла-бла да бла-бла-бла.Делом пора заняться,да-да,вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2015 в 20:40

"У погоды нет плохой погоды", сам бог дорожникам дает возможность исправиться, убрать снег с наших дорог, т.е. сделать крайнюю правую полосу полноценной. А то сейчас 2,5 вместо 3-х, ну и так далее....

6 дек 2015 в 21:05

Надо мэру ссылку скинуть а то опять скажет что не в курсе был..

6 дек 2015 в 22:14

если каждый челябинец, с утра, почистит квадратный метр тротуара , то мэр будет довольный.

Вася
7 дек 2015 в 00:33

Мне соседка сказала, что проклятый Обама специально готовит глобальное потепление, чтобы везде бананы для своих родственников выращивать.

Гость
7 дек 2015 в 08:24

Всё! Не выйдет у обамы ничего! Вчерась Путен выступал по телевизеру, и сказал что запретит температуре планеты повышаться! Во как! А ещё баял что выбросы с заводов сократились у нас в стране, теперь только в Че осталось выбросы сократить и всё! Слава Путену!!!

Гость
7 дек 2015 в 08:41

Опять засыпят все дороги щебнем, потом всю зиму грязи по колено, а весной и летом и задыхаться от пыли будем...Идиоты...

5555555
7 дек 2015 в 08:52

Можно сразу писать очередное заявление на действие властей?

Гость
7 дек 2015 в 09:45

Улица Овчинникова в сторону вокзала, как каток в такую погоду, там ходить не возможно, все по бокам еле идут, может кто-то отреагирует и посыпит, дорожники? Прошу комментаторов комментировать не исходя из моего комментария. Мне ваше мнение в эту сторону не интересно.

Гость
7 дек 2015 в 13:04

Люди хорош канючить! Даже новость про хорошую погоду вы воспринимаете в штыки. Любуйтесь птичкой, снегирь то какой вон красивый!